Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Помогите найти » Розыскиваем учителей.


Розыскиваем учителей.

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Викулька, никого там нет. Я загрустила. За то я решила о любви первой поговорить. Заходи.

0

22

Коваленкова Нина Геннадиевна - мама Алены Коваленковой (активной участницей сайта), она преподавала математику и была завучем в 1986-1988 (точно)

+1

23

NataSnisar написал(а):

Коваленкова Нина Геннадиевна - мама Алены Коваленковой (активной участницей сайта), она преподавала математику и была завучем в 1986-1988 (точно)

Эт точно

0

24

Наталья Снисарь, не знаю даже где оставить тебе сообщение, раз здесь объявилась, значит еще раз заглянешь  :D  мои родители передают огромный привет твоим, как у них дела, где вы сейчас? как сестра? Если тебе удобнее, можешь написать мне лично - elenatver2007@ya.ru

0

25

Всем добрый день! Хотела бы узнать о Логиновой Людмиле Васильевне (учитель немецкого, классный руководитель выпуска 1988 года) и Бекало Николае Владимировиче (историк и руководитель агитбригады).

0

26

NataSnisar написал(а):

и Бекало Николае Владимировиче (историк и руководитель агитбригады).

Вот о нем многие хотели бы узнать, это точно!

0

27

Ребята,вы постарше,а может кто-нибудь знал мою старшую сестру Зуеву Викторию?Она училась 1988 в 9б,а в 1989 в 11б?С ней еще училась Марцинкевич Елена..."Бороду" они до сих вспоминают и хотели бы что-нибудь о нем узнать!!!Можете поделиться информацией :help: ?

0

28

а кто нибудь знает  где Бекало Николай Николаевич зауч. такой бы :-)?

0

29

Амелькин Вадим написал(а):

где Бекало Николай Николаевич зауч. такой бы :-)?

Вопрос вечный. Знают и помнят его все, а никто и никак не найдет :help:

0

30

irishk написал(а):

Знают и помнят его все, а никто и никак не найдет

Может и он когда-нибудь до форума доберется! ;)

0

31

Юля написал(а):

Может и он когда-нибудь до форума доберется

Тогда он будем жедать общения с нашим доцентом! Знаешь как он себя всегда настраивал перед оветом Володьки!! Зато мы могли спокойно остальную часть урока заниматься кто чем хотел. Главное, було не шумно это делать, чтобы не отвлекать дуэлянтов. Это, действительно, было похоже на дуэль!!

0

32

irishk написал(а):

Это, действительно, было похоже на дуэль!!

:)

0

33

Эх, если бы молодость знала, эх, если бы старость могла...

0

34

Василич написал(а):

Эх, если бы молодость знала, эх, если бы старость могла...

Да уж...Мог кто-то из нас в школьные годы подумать о том,что с таким трепетом и любовью будем вспоминать своих учителей?Тех самых,которых сейчас,кажется,убить был готов за то,что тот написал замечание в дневнике или поставил несправедливую оценку...И что захочется вернутся в школу,походить по коридорам и вспомнить мальчишек,которые доводили тебя до белого каления!!! :D

0

35

Я не помню, писала где-то или нет, Скворцов нашу Наталью Николаевну Заборскую где-то отыскал. Говорил мне где, только я забыла. Но можно спросить.

0

36

Ника написал(а):

Скворцов нашу Наталью Николаевну Заборскую где-то отыскал. Говорил мне где, только я забыла. Но можно спросить.

Так что ж ты молчишь, надо действовать !!!!! Я б хотела с ней пообщаться...

0

37

natali fetisova написал(а):

Я б хотела с ней пообщаться

И я и я...

0

38

natali fetisova написал(а):

Так что ж ты молчишь, надо действовать !!!!!

Так что ж вы на встрече-то с ним не поговорили? Надо ему смс написать или позвонить. По-моему она уже учителем не работает. А работает в какой-то юридической фирме, что ли? Вот город ... А! В Барнауле, кажется!

0

39

Интересно вам это или нет...моя мама Разуваева Людмила Алексеевна преподавала английский с 1987 по 1990...

0

40

АлексейРазуваев написал(а):

Интересно вам это или нет...моя мама Разуваева Людмила Алексеевна преподавала английский с 1987 по 1990...

А если вам было интересно ЭТО,то будет интересно и то,что МОЯ мама,Зуева Наталья Алексеевна,ТОЖЕ преподавала английский язык 1988 по 1991...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школьный форум » Помогите найти » Розыскиваем учителей.