Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Помогите найти » Розыскиваем учителей.


Розыскиваем учителей.

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Юля написал(а):

ЭТО,то будет интересно и то,что МОЯ мама,Зуева Наталья Алексеевна,ТОЖЕ

Юля а что с таким апломбом? я что нибудь обидное написал?

0

42

natali fetisova написал(а):

Я б хотела с ней пообщаться...

Скворцов в "одноклассники" ходит. Только указал там почему-то одну школу в г.Поставы. Насколько я успела понять, у него с и-нетом не всё получается  :D  :D  :D

0

43

АлексейРазуваев написал(а):

Юля а что с таким апломбом? я что нибудь обидное написал?

Нет,абсолютно!!!Это я вроде как твое же сообщение только сакцентировала внимание на своих словах.Совсем не имелла в виду ничего обидного! :rolleyes: Моя мама,кстати,твою очень хорошо помнит и передаевала ей привет!

0

44

Юля написал(а):

мама,кстати,твою очень хорошо помнит и передаевала ей привет!

спасибо огромное за привет..уже передал..))))))))))

0

45

Ника написал(а):

Интересно вам это или нет...моя мама Разуваева Людмила Алексеевна преподавала английский с 1987 по 1990...

Алексей, привет. Я очень хорошо помню Людмилу Алексеевну, она преподавала у нас в 9 и 10 классах. Передавай ей огромный привет и спасибо от Наташи Снисарь.

0

46

Веру Арсентьевну помню, наш кассный руководитель  (1989г.  5А класс) . Передавайте ей привет.  :) Вадим Ващенко (Серый городок)

0

47

АлексейРазуваев написал(а):

Интересно вам это или нет...моя мама Разуваева Людмила Алексеевна преподавала английский с 1987 по 1990...

Разуваева Людмила Алексеевна была моим классным руководителем. Мы ей доставляли о-о-очень много проблем. Я была одной из проблем (в смысле ужасного поведения). Большой ей привет.

0

48

Наташа Обуховская написал(а):

Разуваева Людмила Алексеевна была моим классным руководителем. Мы ей доставляли о-о-очень много проблем. Я была одной из проблем (в смысле ужасного поведения). Большой ей привет.

уже передал )) спасибо!!

0

49

А кто знает, где Людмила Ивановна - учитель русского языка и литературы, преподавала у нас в 9-10 классах. Благодаря ей у нас были сценические постановки. Проба актерского ремесла своего рода. Очень своеобразная женщина. Меня любила и прощала все мои дурацкие выходки. :D Это 83-85 года.

Отредактировано Первушина (2008-05-08 18:31:48)

0

50

Фото Людмилы Ивановны Баца - учителя физики - можно увидеть на сайте "Одноклассники" на страничке ее сына Владимира Баца.

0

51

Еще с восхищением вспоминаю нашего завуча-организатора в 84-85 годах Ольгу Андреевну. Где она теперь, кто знает?

0

52

А в 8 классе (82-83 г) у нас преподавала физику Елена Анатольевна. Без слез не могу ее вспоминать - она мне очень нравилась, замечательный педагог.

0

53

АлексейРазуваев написал(а):

Интересно вам это или нет...моя мама Разуваева Людмила Алексеевна преподавала английский с 1987 по 1990...

Разуваева Людмила Алексеевна была и моим классным руководителем. Большой ей привет от Марины Юдиной.

+1

54

Моя мама преподавала в 1977-1982 русский язык и литературу Анатольева Галина Николаевна. Я знаю что она учила Косс Иру, Макаревича, Уснича. Ее можно найти на одноклассниках в поиске.

0

55

Анатольев Саша написал(а):

Я знаю что она учила Косс Иру, Макаревича, Уснича.

продолжу список: Лукошонок Свету, Руссу Марину, Кифяк Сергея, это из тех кто отметился на нашем сайте.

0

56

Филиппова Нина Ивановна. Преподавала химию в школе 28 с 1986 по 1988 г.г.

0

57

Здравствуйте,дорогие мои ученики!Очень рада встрече на этом сайте. Благодарю за помощь в регистрации .Мои  самостоятельные попытки были безуспешны.Огромный привет всем, кто меня помнит. Ностальгия живёт все эти годы и в моей душе. И поэтому я здесь. Практически каждого из вас помнила все эти годы.Пишите!

0

58

Нина Ивановна, Вы заходите  как пользователь. Для этого нужно ввести свой ник и пароль которые Вам пришли на почту. Подробнее об этом расписано в "Технической поддержке"

0

59

Здравствуйте, Сергей!Просмотрела всю почту-письма с паролем нет.Что делать?

0

60

Сегодня после работы решу этот вопрос.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школьный форум » Помогите найти » Розыскиваем учителей.