Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Помогите найти » Розыскиваем учителей.


Розыскиваем учителей.

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Нина Ивановна, поменяйте почтовый ящик. mail.ru не принимает наши письма. Зайдите на форум "Техподдержка" в тему "Регистрация", там все подробно расписано.

0

62

Я в сером городке живу, где серый дождь стучит по крышам и кошки серые облезлые хвосты волочат по подвальным нишам... Трава нелепо зеленеет. Лишь иногда, в обрывках тучь лоскутик неба засинеет, вонзится в землю солнца луч: и  все готово изменится,  и эту серость отряхнуть!.. Куда сложнее краски лицам, душе и помыслам вернуть. NVB.

+3

63

Николай Владимирович, если Вы располaгаете какой-либо информацией об учителях СШ №28 СГВ поделитесь с нами на этом подфоруме.

0

64

Василич написал(а):

Николай Владимирович, если Вы располaгаете какой-либо информацией об учителях СШ №28 СГВ поделитесь с нами на этом подфоруме.

Сережка!!!!  :flag:

+1

65

Ольга написал(а):

Сережка!!!!

спасибо!!!!!!!!!

0

66

Об учителях. Ежедневно общаюсь с Бекало Нинель Николаевной - своей женой, в бытность Бжега - учитель русского языка и литературы. Продолжает трудиться на избранном поприще. Жив-здоров и дает периодически о себе знать учитель НВП Рябинин Владимир из Новодвинска под Архангельском. Отзванивался недавно учитель труда Сульдин Иван Григорьевич из Академгородка под Новосибирском. Из тех, кто в поле зрения, пожалуй все. BNV.

0

67

Николай Владимирович, а про Караневскую Валентину Степановну после выпуска 1987 г. можете, что-нибудь подсказать, пытались найти хоть какую-то ниточку, но всё бесполезно. Я даже несколько полячек в Скарбимеже опросил о русских учителях, оставшихся преподавать в Бжеге после вывода войск, в надежде что найду НАШУ ВАЛЮ, но всё тщетно :(
Владимир Николаевич Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Историю!!!!!!!!!!!! Она после школы была у меня всегда на отлично и даже спрашивали: "Где Вас так учили?" на ответ, что был ОТЛИЧНЫЙ учитель в Бжеге лишь удивлялись. Благодаря Вашим усилиям и умению во мне выросла понастоящему гуманитарная составляющая и я обрел себя в новой профессии!!!!!!!!!!! Из техника-инженера стал юристом :)

0

68

К сожалению о Валентине Степановне не знаю ничего. Спасибо. С уважением, BNV.

0

69

Привет Всем! Давно не заходил.Николай Владимирович!,очень рад Вас видеть на Форуме.История у меня всегда была любимым предметом,в этом Ваша огромная заслуга.Спасибо огромное!

0

70

Помогите найти в Вашем городе Дануту или Юзека Малшак. Они проживают на ул.А Мицкевича.

0

71

Всем привет! Так я и не понял где NVB проживает)))

0

72

АлексейРазуваев написал(а):

Так я и не понял где NVB проживает

В России :)

0

73

Василич написал(а):

В России

Россия большая)))

0

74

АлексейРазуваев написал(а):

Так я и не понял где NVB проживает)))

Леха, в Череповце он живет.

0

75

Я понял.. Вот уже конкретнее... Знать бы раньше. Я там был в прошлом году.

0

76

Фикс написал(а):

в Череповце он живет.

Появился, и пропал...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школьный форум » Помогите найти » Розыскиваем учителей.