Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Помогите найти » Кто кого ищет?


Кто кого ищет?

Сообщений 421 страница 440 из 449

421

Ильин Дмитрий написал(а):

...надо смотреть

Здесь, на нашем форуме, у 70-в.

0

422

Все здравствуйте! Начну с того, что я срочную службу начинал в 187 орато и был прикомандирован к 215 оаэтр, где командиром был подполковник Токарев В.В. - Ларисин папа, а ее мама Галина Александровна работала в канцелярии 187 орато. Вот таким образом я и познакомился с Ларисой. После окончания школы она уехала в Союз, Новгородская обл. пос. по моему Октябрьский. Когда я ехал в школу прапорщиков под Ленинград, я к ней заезжал и передал посылку от ее мамы. Потом мы переписывались около двух лет. Много воды утекло с тех пор, но до сего времени я никак не мог узнать кто не хотел этих отношений. Хотя ее родители, как выяснилось в последствии были не против нашей дружбы, но увы. я об этом узнал слишком поздно. Я думаю, что все это было связано с фамилией Подсосонный. На этом хочу закончить свое повествование.

0

423

Ларису нашла несколько лет назад через её брата. Она работает учителем английского языка в одной из школ в Великом Новгороде. Переписывались в соцсети "В контакте".

0

424

Ирина С. написал(а):

Переписывались в соцсети "В контакте".

Ира, спасибо большое. Завтра СМСну Вам Ваш линк и новый пароль, чтобы могли заходить нормально на форум, а не в качестве гостя.

0

425

Ира, СМСку отправил, ждем возвращения! :flag:

0

426

Я вернулась. Спасибо за помощь.

0

427

Ирина С. написал(а):

Я вернулась. Спасибо за помощь

Так лучше :flirt:

0

428

Ирина С. написал(а):

Я вернулась. Спасибо за помощь.

Ира, добрый вечер. Не совсем :nope:  Вы пока зашли в качестве гостя, для того, чтобы зайти в качестве хозяйки, надо, зайдя на форум нажать на линк "Войти" в правом верхнем углу, либо "Войдите" чуть ниже слева (указано красными стрелками)
http://s2.uploads.ru/1lkM7.jpg

После чего Вам откроется новое окно с полями "Имя" "Пароль"
http://se.uploads.ru/2kAJT.jpg

В левое окошко введите имя Ирина, которое Вы указали при регистрации, а в правое пароль, который я выслал вам вчера СМС, не забудьте перевести регистры с кириллицы на латиницу.
http://s7.uploads.ru/AiPJy.jpg

Нажмите "Войти"
http://s0.uploads.ru/Ucjq7.jpg

При правильном сочетании имени и пароля Вам откроется окно-приветствие
http://sg.uploads.ru/pmThV.jpg

Ну, вот Вы и дома
http://s5.uploads.ru/lOAbr.jpg

0

429

Ирина
Здравствуйте! как же я долго ждал этого момента, когда Вы откликнитесь, спасибо огромное Василичу, помог. Я уже писал на форуме "Выпускники 70-х", что хотел найти мою знакомую Ларису Токареву, ищу давно и пока безуспешно, но Вы подарили надежду. Если можете, то помогите, пожалуйста.

0

430

Ирина С. написал(а):

Ларису нашла несколько лет назад через её брата. Она работает учителем английского языка в одной из школ в Великом Новгороде. Переписывались в соцсети "В контакте".

Володя, я так понимаю, Ларису надо искать "В контакте"

0

431

Ирина
Ира, я смотрю у Вас не получается войти на форум. В чем проблема? Я от Вашего имени захожу, все получается.

0

432

Василич
Здравствуй. Я с тобой согласен, что искать надо в контакте, но я не знаю ее фамилию теперешнюю, знаю только девичью, а может еще что-то надо.

0

433

Vladimir 1957
Логично, я думаю Ирина подскажет. Я так понимаю Ира тоже твоя одноклассница.

0

434

Василич
Я извиняюсь, но Ира не моя одноклассница, я уже писал, что познакомился с Ларисой когда служил в 215 оаэтр, а в вечерней школе № 16 я учился уже будучи прапорщиком, вот такие дела, так-что  Ирина здесь только подруга Ларисы.

0

435

Vladimir 1957 написал(а):

а в вечерней школе № 16 я учился уже будучи прапорщиком,

Владимир, чисто ради интереса. Чтобы стать прапорщиком надо было закончить либо техникум, либо школу прапорщиков, для чего тоже надо было иметь среднее образование. Как будучи прапорщиком можно было учиться в вечерней школе? Или раньше был другой порядок?

0

436

Василич
Здравствуйте! Василич, раньше было проще, на прапорщика я учился в школе прапорщиков, образование у меня на тот момент было 8 классов,  но у меня никаких проблем из-за этого не было, закончил школу, получил звание и прибыл в часть вч пп 55629. А вечернюю школу мне посоветовала идти машинистка из нашей эскадрильи. Может быть я так бы и не закончил школу, если бы не классный руководитель, она была женой нашего летчика и командир всячески помогал ей в этом.

0

437

Vladimir 1957
Интересно. Чем больше живешь, тем больше узнаешь ;) Помню, после распада Союза у нас в ПВ достаточно много прапорщиков было направлено в военное училище на учебу. Через полгода они вернулись лейтенантами и на офицерские должности. Некоторые из них закончили службу полковниками. Тогда это мероприятие объяснялось нехваткой офицерских кадров.

0

438

:smoke: со мной 2 учились.... :dontknow:

0

439

Ильин Дмитрий написал(а):

со мной 2 учились....

Не, Дима, не путай прапорщиков-курсантов, учившихся полный курс, и прапорщиков-экстернатчиков. Последние учились полгода или год, получали лейтенанта, если возраст позволял, образование получали среднее-техническое.

0

440

Василич
Здравствуйте. В мою бытность был только один экстернетчик из нашей эскадрильи. Сдал экзамены получил значек средне-технического военного училища и звание по моему мл. лейтенанта и его назначили на должность техника самолета.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Школьный форум » Помогите найти » Кто кого ищет?