Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Robotnicza, 22

Сообщений 1 страница 20 из 423

1

Мои ровесники: Оля Мамонова, Марина Еремеева, Руслан Кольцов; остальные помладше, но не менее значимы для меня: Ворсобины, Галкины(1988-90 года). Если вы хоть раз будете здесь - во что бы то не стало, напишите мне!

+1

2

Привет, Наташа! Я учился в одном классе с Русланом Кольцовым и с Андреем Галкиным, а с Галкиными еще и был соседом (жил через стенку в 9 квартире). Руслан Кольцов сейчас живет в Харькове.
Ворсобины тоже знакомая фамилия ...
Я жил в Бжеге с 1983 по 1988 год, ходил в школу с 1 по 5 класс, классная была Матросова Лидия.

+1

3

Так вы что оба жили на Роботничей? Там в вшем доме в период с 1980 по 1985 года жил Аношкин Андрей, может помните?

0

4

А я в 1976 году жил на Вольности 3

+1

5

Валерий написал(а):

А я в 1976 году жил на Вольности 3

Валера, а фотографии того периода есть? Если есть кидай мне на почту.

0

6

Василич! А где фотки посмотреть, что прислал?

0

7

Василич! А где фотки посмотреть, что прислал?

+1

8

Валера, я их пока не вставлял. Рождество праздновали, потом перед самым новым годом комп накрылся, обещаю сегодня я их закину в фотогалерею. Ваша сестра нас посетит? Тут как я понимаю нашлась ее одноклассница. Можно посмотреть в гостевой.

0

9

У сестры нет возможности выхода в инет. Жена в/с, хоть Москва и комп, но общага без доступа.
Потому все связи через меня.

0

10

Василич! Ты бы, кого искать, там страниц...

0

11

Они будут на главной странице альбома.

0

12

Василич!?
Я спрашивал по поводу одноклассницы сестры. Кто она? Я же ее не знаю.

+1

13

Понял. Вот представляю Эйн Наталья Владимировна, обучалась в нашей школе с 4-го по 9-й класс в период 1975-го по 1980-й годы, проживала городе; Мне кажется они учились вместе, ну или хотябы должны друг друга знать. спроси у сестры. Адрес электронной почты Натальи у меня есть.

0

14

Спасибо, позвоню сестре.

0

15

Ну что, позвонил. Они оказывается дружили. Татьяна очень обрадовалась.
Василич мне бы ее контактный телефон.

0

16

Валерий написал(а):

Они оказывается дружили. Татьяна очень обрадовалась.

Вот видите как чудненько. Телефон Наталья не оставляла, новот ее электронка natein@gmail.com  Я ей сообщение уже сбросил, так что будем ждать ответа.

0

17

Валера, телефон Наташи для Тани я отправил вам в личку. Удачи и привет сестре.

0

18

Благодарю!

0

19

Ради таких вот случаев, когда кто-то кого-то находит и задумывалась эта идея с сайтом. Посмотрите, меньше чем за месяц удалось почти весь класс 1987-го года поднять  pioneer.gif . Смотрю и завидую белой завистью. Но будет и на нашей улице когда-то праздник ;)

0

20

Всем привет!
Наша семья Аношкиных с 1981 по 1985 год жила в этом доме. Если память не изменяет, то это была 2-комн.квартира на 3-м этаже, кв. №13 с окнами во двор.
Буду рад встретиться здесь со своими соседями!

+1