Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Robotnicza, 22

Сообщений 21 страница 40 из 423

21

Где-то в Бердянске живут еще Молодецкие, они тоже в твоем доме жили в те же года.

0

22

Так вы что оба жили на Роботничей? Там в вшем доме в период с 1980 по 1985 года жил Аношкин Андрей, может помните?

Я спешу сказать, что я жила тоже на Роботничей, но дом 18, а Аношкин Андрей сейчас в Москве, я с ним переписываюсь.
Мой конт.тел 8-960-158-66-40 lana75@list.ru
Меня зовут Назарько Светлана, училась с 1982-1988гг,закончила 6 класс и уехала в Россию...

+1

23

Приветствую всех!
Оксана Клименко ;)
Я проживала в Бжеге в Красном городке с 83 по 86 .Очень хорошо помню Андрея Лось ,Мишиных Юрия и Виталия,Кривич Лесю, жила с ними в одном доме. О Мишиных знаю ибо наши родители до сих пор часто встречаются. С Андреем Лось и Наташей Неудахиной недавно нашлись на сайте одноклассники.ру!!!! о Кривич Лесе , к сожалению, ничего не знаю.Кто меня знает и помнит отзовитесь please!!! :rolleyes:

0

24

Привет, Оксана! Это Ира Шкорова. Я училась в классе с Мишиными. Очень порадоволо твое появление на форуме. Особенно то, что ты можешь помочь нам найти братьев Мишиных. Как ты видишь здесь намечаются разные встречи и мы не vожем найти братьев. Помоги пожалуста. Информацию можешь скинуть на нашу ветку или на личные адреса. Вот мой irashkorova@mail.ru :)

0

25

Всем привет!
Наталия Неудахина
Я жила в Бжеге с 1983 по 1988 год в Красном городке.  Кто меня помнит - пишите!

+1

26

Всем привет ! Жил на Работничей22. В 1984 летом уехал в Союз. Многих кого знал хорошо помню. Оксану,Мишиных,Подольского,Павлова Владимира и Валентину,Тяжкороба,Филина,Васильеву,Бацу,Семенюк,Петренко,Яковенко,Плеханова и многих других. Замечательная была пора.

0

27

Всем ПРИВЕТ! Еще Вчера зашел как гость, а теперь ваш однокашник-однополчанин.

0

28

Андрюшка привет! дай обойму  :rolleyes: ,молодец что зарегистрировался! Заходи почаще  мы будем собирать всех в теме"Выпускники 88"
До встречи! :bye:

0

29

Оксана Здравствуй. Будем ждать еще кого нибудь на наш огонек. Пусть подбросят дровишек в наш костер.

0

30

Привет Андрюш!:) костерок да поддерживать надобно.
Заходи на одноклассники 88  а то сами затащим:)

0

31

Вот отсканировала фотографию, все эти ребята жили в районе Красного городка,большинство из них на Работничей 22:)
Слева направо: Лена...(фамилию не помню), Оля Косс, Наташа?(фамилию не помню),Саша Мищенко,Оксана Сухачёва(помню, великолепно играла на фортепиано:), Я (Оксана  Клименко), Леся Кривич.
Самая маленькая на фото- моя сестренка Вера Клименко:)

http://s.foto.radikal.ru/0702/987b68f58dc5.jpg

Отредактировано Оксана (2008-01-31 01:43:10)

0

32

Андрюш поможешь с фамилиями?:help:
а та девочка что мою сестренку держит её Наташа зовут или Галя( вот память :( )

вот ещё одна
Лена.....? Я и Оля Косс нам тут по 11 лет:)

http://s.foto.radikal.ru/0703/956e4a275baa.jpg

0

33

Оксана привет! По моему держит твою сестру Галя Васильева. Все лица знакомые. Косс жила на первом этаже. :big_boss:

0

34

Ой ,точно Галя Васильева!:) Спасибо освежил память :rolleyes:

0

35

Оксана написал(а):

Я и Оля Косс нам тут по 11 лет

Ольгина сестра Ирина училась со мной в классе, по состоянию на 1998 год она жила в Киеве, а их родители живут в Борисполе.

0

36

Василич, а с ними есть возможность связаться?

0

37

Оксана написал(а):

Василич, а с ними есть возможность связаться?

Привет. Где-то был телефон родителей. Найду, вышлю.

0

38

У Ирины Косс были в Киеве, я Сергей Ч и Ольга Г, где были фотки, поищу, но не быстро

0

39

Поросята, до сих пор не могу вас простить, что меня не позвали. Я ведь была в 3 часах от вас езды на электричке.

0

40

У меня есть телефон тети Иры Косс , вот. Перед отъездом сюда я была пару раз в Киеве и виделась с Ирой, она собиралась переезжать, а потому дала телефон тети. Надо попробовать звякнуть

Отредактировано Arina (2007-03-12 23:36:15)

0