Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Robotnicza, 22

Сообщений 41 страница 60 из 423

41

Оксана, а Андрея Аношкина не помнишь? Он тоже жил в вашем доме.

0

42

Про Андрея Аношкина знаю что жил в нашем доме ,но самого не помню   а вот Аношкину Алёну помню у неё такие красивые длинные волосы были

0

43

Оксана написал(а):

а вот Аношкину Алёну помню у неё такие красивые длинные волосы были

Точно, и еще она играла хорошо на пианино.

0

44

Привет. Прочитал, хотел добавить, но так никого и не вспомнил.
Помню мальчика(чёрные волосы), он приехал где-то 80-81г. и великолепно знал английский язык, т.к. изучал его с 1-го класса.
Андрей, Оксан может вы его помните?

+1

45

А Молодецких помнишь? Сергей учился со мной в классе, а был еще у него младший брат, как зовут не помню.

0

46

Фамилию помню, лица нет.  Да я и тебя помнил, только потому, что у Галинки был старший брат. А по фотографии вспомнил твоё лицо.
В мае буду у родителей, соберу всю информацию и фотографии.

0

47

Мишин. написал(а):

Да я и тебя помнил, только потому, что у Галинки был старший брат.

А я всегда почему-то считал себя в школе каллоритной фигурой :D

0

48

Мишин. написал(а):

Помню мальчика(чёрные волосы), он приехал где-то 80-81г

Нет , Юра , не припоминаю такого, я  девочек больше  помню :)

0

49

Мишин. написал(а):

Да я и тебя помнил, только потому, что у Галинки был старший брат

Молодец Юра. Сразу видно, что нас девочек больше помнит :lol:

0

50

irishk написал(а):

нас девочек больше помнит

Люблю женщин, и ничего не могу с собой поделать.

0

51

Юра, а у тебя фотки есть вашего дома, может каких-то других зданий и сооружений?

0

52

Василич, всё у родителей. В мае буду у них, всё что найду обязательно скину.

0

53

Моя фамилия Куликов зовут Виталий. Я тоже жил на Работничей 22, и учился с девочкой Аленой ,у которой были длинные красивые волосы и фамилия Аношкина. Примерная отличница и скромница, подруга Стадник Ирины. ходил в гости, на Дни Рожденья, наверно дергал "за косички", даже сидел за партой сзади. Много воспоминаний, которые тускнеют и бледнеют с каждым днем. Видел  и Буланова Нелли тоже появилась и, кстати, Стадник Ирина. Не теряю надежды встретиься, мы так и не пришли к единому мнению - где именно!!!

0

54

Оксана написал(а):

Василич, а с ними есть возможность связаться?

А як же. Уже связались, Оля живет в Борисполе, Ира в Киеве. Вчера разговаривали с Ирой, она сказала, что передаст сестре, что ею интересуются.

0

55

Куликов Виталий написал(а):

Буланова Нелли тоже появилась и, кстати, Стадник Ирина. Не теряю надежды встретиься, мы так и не пришли к единому мнению - где именно!!!

Булатова Нелли, Буланова это другое, типа "..не зови ты мишку папой..." Что касается встречи, в соответствующей теме все прописанно. ;)

0

56

Я ещё вспомнила, на первом этаже  Аитовы жили. Маю помню , высокая такая

0

57

Блин, а я уже ничего вспомнить не могу. еще пару лет - и амнезия полная наступит! Воспоминания тухнут все больше и больше, а ровестников - соседей так и нет! Я в отчаянии. ведь большая половина жинзи уже прожита. Еще чуть-чуть и все- вспоминать будет некому! Это я Аношкиной адресую.

+1

58

Всем привет! Это я, Паршуков Сергей. Кто меня помнит?

0

59

Помним помним.Серёга регистрируйся на форуме получишь код зайдёшь на форум там есть страничка однокласники там все

Отредактировано Козловских Алексей (2007-03-23 17:47:18)

0

60

А кто второй гость ты из наших отзовись

0