Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Robotnicza, 22

Сообщений 61 страница 80 из 423

61

Я из ваших, в некоторой степени, но память уже сдает, не помнит того, что уже не актуально на сегодняшний день. Заботы совершенно другие, да и лет много прошло. Хотя ностальгия бешенная. Присылайте фотки (если есть)- самое лучшее лекарство от забвения.

0

62

Обращаюсь к жителям дома, может у кого-то есть фотки дома того времени?

0

63

Нелли, ты не там шаришься!

Отредактировано Витася (2007-03-26 23:20:14)

0

64

Толик привет!

0

65

Толик привет! Мой aleks1470@san.ru

Отредактировано Козловских Алексей (2007-04-05 18:52:53)

0

66

Теперь ты меня видишь, Толик?

0

67

Толик твой адрес у меня уже есть

0

68

Татьяна привет! А ты чё такая скромная, оставь нам хоть какое нибудь сообщение о себе

0

69

Привет! Хожу, брожу здесь, пытаюсь,что то вспомнить, найти, понять......
Название улицы не помню(если выходить из городка, сразу первая улица направо, последний подъезд)
Жила там 73-78 гг.

Отредактировано TATIANA (2007-04-05 20:30:15)

0

70

Привет соседям! Хорошо помню наш дом. Русский один был подъезд, остальные польские. В доме также находился магазинчик, где продавали кондитерские изделия и разные вкусности. Напротив, через дорогу стоял 4 или 5 этажный старый дом, а рядом коттедж.У нашего дома росла слива, а полячка не разрешала сливы рвать( жила на первом этаже), вроде муж у нее был наш военный и смылся от нее в союз, срывала на нас злость, я так думаю.

0

71

Андрюш у тебя слева от балкона слива была ,а у меня справа от балкона алыча жёлтая, я её иногда прямо с балкона и рвала если она конечно успевала созреть :) А за домом черёмуха росла.

0

72

Оксана написал(а):

А за домом черёмуха росла.

И мусорка стояла.
А на против кондитерского магазина, через дорогу, стоял ларёк. Помню решили мы с пацанами купить там спички. Ну и по-русски просим продавщицу продать их. Она так сильно разоралась на нас, что пришлось быстренько уйти. Потом мы узнали, что слово "спички", по польски матерное выражение, очень не приятное для женщин. :to_babruysk:

0

73

Ребята, здорово вернутся в те далекие годы. Юра помнишь у нас была знакомая полячка, мы как-то к ней в гости ходили. Оксана, а алычу помню.А за домом были гаражи и росли в ряд деревья, где мы играли в казаки разбойники. Помнити как покупали в киоске газету, "трибуна луда"-вроде так, там были фото разных певцов и групп. Все там было вПЕРВЫЙ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

0

74

Андрей Лось написал(а):

Помните, как покупали в киоске газету, "Трибуна люду"-вроде так, там были фото разных певцов и групп.

Да, киоск был слева через дорогу ( по направлению к "Красному городку"). А фотки групп и певцов тогда собирали, наверное, все. Я когда переехал в Союз в 1987 и поступил в Донецкий политех, развесил их на стенках комнаты в общежитии - к нам паломничество не прекращалось ни на секунду. А плакат Майкла Джексона я продал за неслыханную тогда цену- 25 рублей - упасть и не встать.
:swoon:

Отредактировано Витася (2007-04-07 00:20:10)

0

75

Привет соседям. Я жил в 8 квартире на 2 этаже с 1983 по 1987гг.  Да сливу помню прекрасно. Если не получалось внизу набрать слив, то это получалось прекрасно рыбацким подсаком прям с балкона. Помню папка привёз бочку с землей и у нас на балконе постоянно (каждое лето) росли огурцы. Кто жил там после 1988 г. отзовись. Там в маленькой комнате, в коробке выключателя я оставил послание для будущих жильцов, интересно нашёл кто-то его или ещё лежит.

0

76

А. Дубровский написал(а):

Я жил в 8 квартире на 2 этаже с 1983 по 1987гг.

Дубровский, вышли свою фотку на этой ветке, а то уже позабывал всех. Я ж тоже там жил , только на 4-ом этаже квартиру не помню с 1982 по 1986гг.

0

77

Еще раз обращаюсь к жителям дома. Может у кого-то сохранились фотографии дома, высылайте на мою почту.

0

78

Андрей Лось написал(а):

Ребята, здорово вернутся в те далекие годы. Юра помнишь у нас была знакомая полячка, мы как-то к ней в гости ходили. Оксана, а алычу помню.А за домом были гаражи и росли в ряд деревья, где мы играли в казаки разбойники. Помнити как покупали в киоске газету, "трибуна луда"-вроде так, там были фото разных певцов и групп. Все там было вПЕРВЫЙ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ребята всё всплыло как вчера и походы в гости к полячке и чай и распросы её мамы как достать радецкий дефицит, хоть конфет у них было завались, но наши ценились больше. А газету в РУХ ах мы ловили каждую пятницу кажись, там была вставка цветная и называлась газета "Дзенник людовы". Народ хочу спросить мы: сначала Сергей Чеботарёв, потом Димка Козлов, Лёшка Козловских и я записались к полякам на секцию карате КИОКУШИН и даже участвовали Серёга в поединках, а мы, все остальные, в показательных выступлениях на первом бжегском турнире КИОКУШИН-КАРАТЕ 1987 года есть фотка, вышлю позже. Так вот хочу спросить, а кто-нибудь ещё до 1991 года посещал эту секцию? Там класно тренировали! Выносливость выработали класную.

Отредактировано А. Дубровский (2007-04-14 12:54:02)

0

79

А. Дубровский написал(а):

Так вот хочу спросить, а кто-нибудь ещё до 1991 года посещал эту секцию? Там класно тренировали! Выносливость выработали класную.

Я посещал

0

80

Витася написал(а):

Дубровский, вышли свою фотку на этой ветке

Витась привет! У меня пока с этим проблемы, смотри фотоальбом выпуск 1987 г. там всё подписано вспомниш!

0