Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Robotnicza, 22

Сообщений 81 страница 100 из 423

81

Юр (Мишин), а не помнишь кто был в нашей компании когда мы ходили карате заниматься в Серый городок? Жаль нашего сенсея не помню. Был хороший мужик нас тренировал, там в последних зданиях у самого забора, кажись над кондитерским цехом, на втором этаже такая просторная комната была под спортивный зал оборудована. Шириной метров 6-7 и длинной метров 20-25. Даже пробежки устраивали по кругу.

0

82

А. Дубровский написал(а):

Был хороший мужик нас тренировал, там в последних зданиях у самого забора, кажись над кондитерским цехом, на втором этаже такая просторная комната была под спортивный зал оборудована. Шириной метров 6-7 и длинной метров 20-25. Даже пробежки устраивали по кругу.

Все точно именно так и было, а еще с нами был Игорь Федько, Юра Кочеров, Володя фамилию не помню, кучерявый такой, его в теннис никто обыграть не мог. А этот мужик со всей дури нас ногой в живот бил. Помнишь? И больно то не было!!! Сегодня фамилию вспомнил - Добров

Отредактировано Витася (2007-04-15 23:09:16)

0

83

Помню, помню, это был на сколько мне память не изменяет вольнонаемный электрик, он у на в начале вел дзю-до в школьном спортзале, а потом открыл секцию каратэ, по дзю-до у него был черный пояс. Неплохой мужик был, но муштровал беспощадно.

0

84

А мы, с Натальей Неудахиной тоже помнится ходили, на территории Красного городка в спортзале занятия были. Я помню , как это было здорово когда что-то получалось и как было смешно когда не получалось :)
Прозанимались мы там правда недолго, ибо наши мамы, посещавшие занятия ЛФК в том же спортзале, однажды подсмотрев в окошко чем мы , девочки,там занимаемся, пришли в ужас и наложили табу ,оргументировав тем что девушка должна быть  хрупкой, нежной с плавными мягкими движениями. Ещё им не нравилось,что мы там занимались босиком и приходили  домой с чернющими ногами. :rolleyes:
Наташ, не помнишь , кто ещё с нами  "Киай" кричал? :D
Толь, мне кажется ты тоже там был.

0

85

Оксана написал(а):

А мы, с Натальей Неудахиной тоже помнится ходили,

Оксана написал(а):

занимались босиком и приходили  домой с чернющими ногами.

Да, действительно, все так и было, хорошо, что напомнила, я такие бодробности уже забыл. А то, что с нами девчонки были на первых порах тем более!!!

0

86

Оксана написал(а):

Толь, мне кажется ты тоже там был.

Конечно был и кимоно первое было из папиной белой рубашки. Как всётаки здорово, что все Мы снова вместе!!!!!!!!!!!!!!

0

87

А к Назарько на каратэ никто не ходил?

0

88

Я даже стойки до сих пор помню - кибадачи, хейсокудачи и т.д. И по -японски считать умею (ич, ни, сан, си, го, року т.п.) Кошмар какой-то! Всякая фигня в голове держиться, зато сейчас списки пишу перед тем как иду на рынок.

0

89

Гапишко Юлия написал(а):

А к Назарько на каратэ никто не ходил?

А Назарько кто?

0

90

Толь, ты такие секреты открываешь, про кимоно из папиной рубашки, мы с Натальей между прочим , завидовали сильно:))) у нас то треники да белые футболочки были, до папиных рубашек так дело и не дошло.
помню у мальчишек лихо получались перевороты через голову, а мы как не пыхтели все никак :)  толи центр тяжести в другом месте то ли отсутсвие кимоно сказывалось  :lol:

0

91

А красивым и  не надо через голову кувыркаться! У Вас и так всё получается прекрасно как ни взгляни.

0

92

Дзю-до помню. В спортзале на всю его длину, в одну шеренгу стояли. Через месяц дветрети ушло.
А вот на карате в спортзале части я не попал. Упал с турника и сломал руку. Помните, как мы в догонялки по турникам и брусьям играли? А как с поляками в части футбол играли? Правда не помню, кто выйграл.

0

93

Мишин. написал(а):

Дзю-до помню

Юр , помнишь я вам с Виталом рисовала на ватмане  торс с мышцами, по вашей просьбе,  вы тогда кажется только начинали заниматься?  :lol: помню такой длиннорукий монстрик получился

0

94

Толь :) спасибо за комплимент
тогда очень хотелось от вас не отставать:) вот и боролись со страхом шею сломать ,закрывали глаза и...боролись вновь :)

0

95

Да, мы его на мат прикрепляли, когда уже после дзю-до занимались на втором этаже каратэ.
Так вот когда начал раскрываться талант?

0

96

ага :)
я помню это идея нарисовать на ватмане Елене Васильевне пришла в голову:), я права ?

0

97

Я не помню кому пришла эта идея. Но качёк знатный получился!!! :bb:

0

98

:lol:  мотивировал?

0

99

Всем спокойных и сладких снов!!!! Ксюш если у тебя уже день, счастливого дня! Побегу а то меня мои девчёнки скоро из дома выгонят. Папа приходит поздно, уходит рано. Чем на работе занимается непонятно. Надо после отпуска вплотную заняться темой проведения нета домой. Сказано сделано. Всем ПА!!!!!

0

100

спокойной Толь, до встречи! ;)

0