Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Robotnicza, 22

Сообщений 101 страница 120 из 423

101

ААА ..вспомнила!напротив нашего дома жила полячка она выращивала шикарные розы и мы на все праздники особенно на дни рождения приходили к ней покупать цветы особенно привлекало то что можно было бродить по этому огромному саду и выбирать любую понравившуюся розу. Кто-нибудь помнит как ее звали? Эмма?

0

102

А кто ходил на польские плантации собирать клубнику, 6 корзинок  пану, а  7-домой и по ходу сбора самые вкусненькие большие и спелые ели до отвала ? Наталья Hеудахина ,Лёшка Ваценко, Вадим Паршуков точно должны помнить , их, поедающих клубнику, я точно видела ;)

0

103

Да, Оксаночка! Так и было: и клубнику собирали до упаду, и "Не бойся, я с тобой" наизусть выучили! :friends:
А на каратэ я ходила пока не запретили занятия!

Отредактировано Наталия (2007-04-19 03:27:00)

0

104

А ты не помнишь почему их отменили?

0

105

Оксана написал(а):

кто ходил на польские плантации собирать клубнику

Я ходил, пока хозяин не вычеслил, что мы воруем полные корзинки у других. Шуму было много, но клубники, правда, наедались до отвала.

0

106

Наверное клубнику все любили есть поэтому туда все и ходили но при этом за собранную клубнику ещё и деньги платили по тем меркам немалые

0

107

Mы тоже собирали клубнику. А я и Ромка Майоров жили на ул. Лехницкой напротив польской школы возле Красного городка. Помню, зимой смотришь ,поляки в школу в двух куртках идут, сразу пальто теплое одеваешь. Они еще с термосами ходили. Я долго не могла понять, что за кастрюльки они носят.

0

108

Козловских Алексей написал(а):

деньги платили по тем меркам немалые

Ещё бы экспортный продукт,они до сих славятся своими мороженными ягодами

0

109

Оксана написал(а):

выбирать любую понравившуюся розу

Оксанчик привет! К своему стыду не помню её имени, но розовый сад был классный! Помню Оксанчику (Ениной) на 15 лет выбирал и дарил букет из 15 красивых роз.

0

110

А. Дубровский написал(а):

дарил букет из 15 красивых роз

С этой информацией надо на ветку о первой любви.

0

111

Толь привет!
Да я тоже сомневаюсь в правильности её имени, но вот Эмма, мне кажется, ей очень подходит :) кстати её мужа я за все  5 лет так и не видела. Очень доброжелательная тётенька была. Всегда спрашивала по какому случаю цветы и помогала с выбором.

0

112

Девчёнки должны помнить стирательные резинки made in China вкусно пахнущие и с разными картинками, даже коллекционировали такой был бум :) в очередях стояли спрашивали когда завезут, забавно вспоминать:)

0

113

Оксана написал(а):

А ты не помнишь почему их отменили?

В те годы запрещено было заниматься каратэ

0

114

Оля, может ты помнишь фамилию Ларисы с третьего этажа нашего дома? Она училась в пвраллельном классе. Ты вроде тоже жила на третьем этаже?

0

115

Оксана написал(а):

должны помнить стирательные резинки made in China вкусно пахнущие и с разными картинками, даже коллекционировали такой был бум

а пеналы, это вообще шедевр! Шариковые ручки с кривыми стержнями, чернильные ручки с золотым пером, сейчас такого уже не встретишь.

0

116

Точно пеналы помню, мягонькие такие с  магнитными кнопками удивительно вместительные внутри :)

0

117

А горячие пончики помнишь, посыпанные сахарной пудрой и с клубничным джемом внутри. С молоком их можно было много съесть :D

0

118

ойййййй :swoon: такую вкусняшку разве можно забыть , а я ещё помню в школьной столовой булочки с сосиськой внутри,больше никогда и нигде так вкусно не готовили эти булочки  :rolleyes:
и не толстел ведь никто!!!!

0

119

Да, булочки были замечательные, а не толстели потому что все было натуральное, да и дети в большей степени на улице целыми днями бегали, а не дома перед компами.

0

120

Наталия написал(а):

Оля, может ты помнишь фамилию Ларисы с третьего этажа нашего дома? Она училась в пвраллельном классе. Ты вроде тоже жила на третьем этаже?

Наташка, мы с тобой жили в разных домах. Ты жила в доме с магнолиями, а я напротив школы польской. В моем доме никого не было из старших классов, кроме Ромки Майорова. А с тобой жили сестры Назарько, Ленка училась в нашем классе.

0