Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Детям 60-х, 70-х, 80-х посвящается


Детям 60-х, 70-х, 80-х посвящается

Сообщений 21 страница 40 из 133

21

Nelly написал(а):

С газировкой аппараты помню, но с пивом?!

Привет Нелли. Недалеко от вокзала в сторону цнтра, название улицы сейчас уже непомню к сожалению. А еще от Минска остались воспоминания об отбивной которую я кушал в ресторане одной из гостинниц. Тогда мне показалось что это была подметка от башмака повара который ее готовил.

0

22

Сереж, привет! Провела социологический опрос среди друзей и родственников разных поколений по поводу аппарата. Один человек вспомнил такое  во Львове. Но у нас в Минске ни до 83 года, ни после никто не помнит! Видно, это была замануха  на вокзале для приезжих в столицу БССР. А такие  "резиновые" отбивные как ты ел и сейчас не редкость. СОВДЕПИЯ!

0

23

Привет Нелли. Про аппарат помню совершенно точно. Ну, а что касается совдепии, так это же классно, порядок. Я в 2002 году был проездом через Витебск, город чистенький, после 22.00 никого на улице кроме ментовских машин не встретишь.

0

24

А ты рискни нашу столицу, "Пуп Европы", посетить! У нас в Минске тоже: шик, блеск, красота! Только не всем известно, какой это кровью достигается. Все делается по принципу кнута, но без пряника.

0

25

Ладно, Нелли все прекрасно понимаю, давай не будем об этом, а то придут завтра рабята и комп заберут. Как со здоровьем, до встречи выздоровеешь?

0

26

Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ!!!!! А комп не отдам! Он мне и так с боем достался! А со здоровьем все уже ОК, я на ходу. Вы, мужчины, разве дадите долго поболеть в удовольствие?!

0

27

Сказал бы я, да аудитория сильно большая, я тебе потом при встрече на ушко, если получится :D

0

28

Знаю, знаю, о чем хочешь нашептать!!!

0

29

Нель привет!почитал ваш с Серегой диалог .минск как перед глазами.я же сам с белорусии и сестра в барановичах живет,вспомнил как с Серегой Чухлатовым ходили тебе за цветами,помню такую охапку нарва что в четыре руки не влазило,потом попытались все это на твоем подоконникеразместить.ты же на первом эта же жила.а затем Серега в окно постучал восторга было.помнишь?

0

30

Игорь, привет! Разве забудешь такой букетище тюльпанов!!! Здорово вы тогда подорвали бизнес польских садоводов-любителей!...Прости, но "рассекрется", пожалуйста... :rolleyes:

Отредактировано Nelly (2007-04-12 23:41:39)

0

31

что необходимо сделать что бы снять гриф "секретности"?Нель это как?

0

32

Игорь регистрируйся и тогда гриф секретности уйдёт

0

33

А. Дубровский написал(а):

Вот был кипиш. Лёх помниш?

Да толик помню.

0

34

Спасибо Толя за теплые слова. Это февральское настроение знакомо и мне и я думаю каждому и знаших. Может это  и толкнуло меня на создание нашей виртуальной школы, куда наши братья и сестры могут зайти, окунуться в свое детство, пообщаться с себе подобными. И сайт это наш общий ребенок, ведь кто сюда хоть раз попал потом приводит сюда еще пару человек. Что касается Галки, то живет она в Даугавпилсе (Латвия) там же и Фитисова живет. Воспитывает 3-х дочек, ну и в общем-то все как у всех.

0

35

привет всем Леха сколько его менять можно все пальцы уже на клавиатуре сбил,тебе легко писать у тебя мама информатику приподавала.Да народ а вы спросите лучше кто в пилсе не был так проще.Диман всегда был рад гостям к ниму все и ездили,а город как город девчонки правда ничего

0

36

Игорь, "рассекретиться" - это значит открыться и назвать "свой фамилий"! Сам понимаешь, память девичья!

Василич, пребываю в полном восхищении!  :)  Я не знала, что у Галюни 3 девочки, молодец!!!!! ОГРОМНЕЙШИЙ ей привет от меня!!!!!! Если, конечно, помнит...

0

37

Спасибо Нелли,она будет на встрече в Бжеге. Ее старшей 16 лет, и есть две близняшки 5-ти годков.

0

38

всем привет!Нелля помнишь такого мальнького роста игоря Скворцова так вот это я!правда рост у меня стал чуть побольше да и в весе немного прибавил,а в остальном как всегда,если все нормально будет складываться то наследующий год беларусию посещу,дочьке обещал показать места где родился и вырос

0

39

Игорь, специально для тебя открываю все форумы. Гляди, страдалец ты наш. Нажми на F5, перезагрузи страничку и увидешь раннее тебе не доступное.

0

40

Ах, вот ты какой, северный олень! Шучу, не обижайся! А в Беларусь - калi ласка!!! Сам то где обитаешь?

0


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Детям 60-х, 70-х, 80-х посвящается