Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 1986, (часть.2)


Выпускники 1986, (часть.2)

Сообщений 21 страница 40 из 698

21

Наташа Малей написал(а):

Попала к свекрови на домашние пельмешки. Вкусно!

Я тоже хочю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ нагоняй,мне наночь аппетит.

0

22

Вася написал(а):

Отдыхаем на старости лет.

Рановато ты в старики записался, молодой человек! Раз у тебя младшему сыну всего 2 годика, то ты еще молодой папаша. У нас на форуме только Ника прибавляет себе года, ей уже почти под 40. :D А остальные - еще ничего, периодически впадают в детство.

0

23

Ну ладно.Можеш считать,что это была шутка.Яж еще и доченьку хочю,а то с пацанами неинтересно.

0

24

Вася написал(а):

Я тоже хочю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так ты чего хочешь - пельмешки или к моей свекрови? :lol:

Вася написал(а):

НЕ нагоняй,мне наночь аппетит

А у нас казахи всегда только на ночь и лопают. Особенно во время своего поста, который называется РАМАЗАН. С 6 утра до захода солнца у них есть запрещается, а потом - сколько влезет. И ведь влезает СТОЛЬКО ВСЕГО!!! Вот это пост! Я всегда поражаюсь их ночным обжорствам.

0

25

Вася написал(а):

а то с пацанами неинтересно

Это ты зря, с пацанами как раз-таки интересно, но дочка - это отдельная тема, это такое очарование и такая нежность, что я тебе советую свои желания в долгий ящик не откладывать. А мой бы еще и от пацана не отказался...

0

26

Наташа Малей написал(а):

Так ты чего хочешь - пельмешки или к моей свекрови?

Хочю сходить в кино. :lol:На вечерний сеанс.

0

27

Вась, может, будем закрывать ночное общение, а? У нас опять первый час, а у меня еще Лехино сочинение ждет свой очереди. Вот что-то  этом году мне так лениво четвертую четверть заканчивать, может, заставить сына самого учиться?

0

28

:bye: Ладно!Будем закругляться.Пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bye:Спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

Вася написал(а):

Хочю сходить в кино. :lol:На вечерний сеанс.

И на последний ряд... Я угадала? И тогда, какая разница, можно и американскую тупую комедию посмотреть. Э-эх, я бы тебе за это желание еще плюсик добавила, но на сегодня уже лимит исчерпан.

0

30

Давай, дорогой, и тебе не болеть! П О К А-А-А ! ! ! Это я так из Казахстана кричу.

0

31

Наташа Малей написал(а):

Это я так из Казахстана кричу.

Пока!!!!!!!!!!!Только так громко не кричи,а то вдруг я услышу. :bye:

0

32

Витася написал(а):

в тайне от всех - чтоб никто не видел!

извините, я подсмотрела
Виталик,  вспомни всех пожалуйста поименно, мы тут некоторые имена вспомнить не можем :pardon:

0

33

Витася написал(а):

Ника, лично для тебя!!!!

Спасибо, Витася! Помню всё равно всех очень смутно. Девочку с белыми хвостиками определенно внешне помню, Васю даже по имени и фамилии, не то что в лицо, тебя в лицо. Остальных.....

Наташа Малей написал(а):

Никуш, может, это был Игорь Боровский?

Кажется так. Даже точно так, если он на аэродроме жил. Я ему симпатична была, хотя может это очень самонадеянно звучит.

0

34

Наташа Малей написал(а):

У нас на форуме только Ника прибавляет себе года

Не убавляю, же! Время идет, и так на аватаре всё написано! :(

0

35

Ника,Привет!Там ,для тебя,про Анжелку информацию скинул.Читала,

0

36

Вася, привет. Что в жизни нового?

0

37

Да! Спасибо, Вася! Как она появится, так сразу ее вербуй на сайт или хотя бы какие нибудь координаты ее возьми, если сможешь!

Отредактировано Ника (2007-05-19 23:43:41)

0

38

give_rose.gif

Ника написал(а):

Не убавляю, же! Время идет, и так на аватаре всё написано!

Но выглядеш на все 18 Молодец!!!!!!!!!!!И улыбка очень приятная.Я уж застеснялся.

0

39

Ника, привет. Письмо получил, ИП скину тебе на почту завтра, что же касается всего остального- Бог в помощь и с почином. give_rose.gif

0

40

Ладно, попробую оправдать доверие. Правда, для меня это в нове! :O

0

Похожие темы


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 1986, (часть.2)