Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 1986, (часть.2)


Выпускники 1986, (часть.2)

Сообщений 41 страница 60 из 698

41

Серега,Привет!!!!!!!!!!!!Рад тебя видеть.А в жизни все попрежнему.Хочеш жить умей вертеться.Правда строительство достало Ну ты сам понимаеш.

0

42

Вася написал(а):

Но выглядеш на все 18

Вась, спасибо за комплимент, но мне все говорят, что на этом  аватаре я на себя не похожа. Может его поменять? Может, это вообще не мой аватар?

0

43

Ника написал(а):

Может его поменять?

Я думаю,что не стоит.А то смотриш и душа радуется,

0

44

Ника написал(а):

Может, это вообще не мой аватар?

Твой, твой, подтвержденно ижевскими очевидцами.

Ника написал(а):

Правда, для меня это в нове!

Для меня , поверь, все это до сих пор остается новым :D  Не Боги горшки обжигают.

Вася написал(а):

Правда строительство достало Ну ты сам понимаеш.

Да, Вася. Я вот сегодня пошел потолки белить, лучше не вспоминать, ламинада сегодня привез, как подумаю, что это все надо делать...

0

45

Вася написал(а):

Анжелку Семираз,она живет в Италии

Ну вот есть повод съездить в Италию

0

46

Вася написал(а):

Я,думаю,что на форуме все обойдется без разборок.Возрост не тот,и положение не то.Здесь мы будем жить ДРУЖНО и МИРНО

Да ребята я и думаю Тарас вам тот самолёт прощаем катайтесь наздорровье может когда и нас прокатнёте

0

47

Наташа Малей написал(а):

вот тут нужен плачущий человечек, которого Фетисова допроситься не может).

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
брать отсюда http://www.kolobok.us/modules.php?name= … amp;page=1
http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif
брать вот тута http://www.kolobok.us/modules.php?name= … amp;page=4

0

48

Виталик, привет. Не надо было их вытаскивать, сейчас девченки сырость на форуме начнут разводить :D  Я вон ни на какие намеки не поддавался. Но если вытащил то пусть будут. Единственное объясни народу как их надо вставлять.

0

49

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Виталик, проверили твоих "колобков"
Ура!  заработало!!!

Отредактировано Arina (2007-05-20 12:31:07)

0

50

Ника написал(а):

Помню всё равно всех очень смутно. Девочку с белыми хвостиками определенно внешне помню, Васю даже по имени и фамилии, не то что в лицо, тебя в лицо. Остальных.....

Я отредактирую сообщение с фоткой - под ней напишу кто есть кто, вернешься на первую страницу  - почитаешь!!!

0

51

Витася написал(а):

Наташа     ..............,

Вася, а ведь "просто Наташа " тоже по-моему бродовская была, да и Яна Комаренко, насколько я помню. Нет их в Бродах сейчас?

Отредактировано Arina (2007-05-20 15:10:27)

0

52

Витася, спасибо за расшифровку! Помню Прилепскую, Лехива и Боровского, ну и тебя с Васей. С хвостиками блондинку помню внешне, но имя мне ее ни о чем не говорит. Правда мальчики на этой фотографии плохо узнаваемы! :cool:

0

53

Ника написал(а):

Правда мальчики на этой фотографии плохо узнаваемы!

Это почему? :O Да и блондинок с хвостиками на фото аж три - так какая из них??? :D

Отредактировано Витася (2007-05-20 20:21:22)

0

54

Потому что мальчики все суровые какие-то, брови сдвинули! :threaten: Боровский вообще неузаваемый, я его другим помню! А блондинка с хвостиками, которую я внешне помню - это, видимо, Галаган Света. Она, наверное на аэродроме жила, вот я ее и помню. Вообще память у меня девичья! Арину не узнала! У нее волосы длинные были, шикарные, а глаза голубые! И подружка у нее красавица была Ирина Кащ... не помню точно, Арина уточняла, но я опять забыла! Та с пепельными волосами и голубыми глазами была! Две красотки неземные!  queen.gif   queen.gif Только мне казалось, что они меня старше были, теперь оказывается, младше! :rolleyes:

0

55

Ника,Привет!Тут у меня чуть получше фото.Может разбереш?.

0

56

Ника написал(а):

Та с пепельными волосами и голубыми глазами была! Две красотки неземные!      Только мне казалось, что они меня старше были, теперь оказывается, младше!

Ника, а как это Арина с Ирой Кащавцевой могли быть младше тебя если они выпускницы 85-го года? Или я может тебя не правильно понял?

0

57

Ника написал(а):

волосы длинные были, шикарные, а глаза голубые!

ну че были
у меня и сейчас глаза не зеленые, может поблекли со временем
а волосы я периодично отращиваю, потом стригу. Когда моя жгучая брюнетость достает(как этой весной), я ее "оперяю", красню, рыжу ;)
А вообще спасибо, что вспомнила.

Отредактировано Arina (2007-05-21 02:45:14)

0

58

Василич написал(а):

Ника, а как это Арина с Ирой Кащавцевой могли быть младше тебя если они выпускницы 85-го года?

А я написала младше? Это возраст дает о себе знать!:bb:

Arina написал(а):

А вообще спасибо, что вспомнила.

Я и не забывала, просто фамилию не помню, вдруг, думаю, не та Арина :) Теперь знаю, что та! :rolleyes: Ты такая же красавица, для меня предел женской красоты - брюнетка с голубыми глазами, это так красиво! queen.gif

0

59

Вася написал(а):

Тут у меня чуть получше фото.Может разбереш?.

Вот, Вася, еще Рыжего этого помню! Память потихонечку ко мне возвращается! :P

0

60

Виталь, как мне твоя новая фотография нравится :)
вообще ,неплохая идея -фотки иногда менять, мы же бываем разными

0

Похожие темы


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 1986, (часть.2)