Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 1986, (часть.2)


Выпускники 1986, (часть.2)

Сообщений 661 страница 680 из 698

661

Девушки Вы же ПРЕКРАСНЫ!!!!! Вам же просто не может не повезти!!!

0

662

А. Дубровский написал(а):

А Вы о чём:  "броДении", "бодянии", что за звери такие???
И самое прикольное, что "Юльке об этом говорить нельзя!!!", а она уже и так "это давно знаю" во чудеса в решете, а главное, хоть уже всё знает, но ещё надеется, что "мне повезет!"

Вы поняли - о чем юрист сказал? :D  :D  :cool:
Это практически оспаривание оспаривания ошибок. :D  :D  :D

Отредактировано natali fetisova (2010-03-25 23:51:55)

0

663

Вообще-то это  анекдоты бы ...но уж больно вы нас плохими делаете. Вот такая вот история:

Жена вернулась домой раньше обычного и обнаружила мужа в постели с весьма привлекательной молодой особой.
И была столь потрясена увиденным, что вначале расплакалась, а потом заорала на мужа:
-Ах ты, неблагодарная свинья! Как ты посмел поступить так со мной, верной супругой и матерью твоих детей! Все, я ухожу! И немедленно требую разводa.
Муж выслушал ее и ответил:
-Подожди минутку, любимая, и я объясню тебе, что произошло.
-Ладно, давай, выкручивайся, только имей в виду, это последнее, что я готова услышать от тебя.
Ободренный предоставленной ему возможностью, муж начал оправдательную речь:
-Дорогая, ну, я собирался садиться в машину, чтобы ехать домой, и вот эта молодая женщина попросила меня подвезти ее. Она выглядела такой беззащитной и несчастной, что я пожалел ее и усадил в машину. По дороге я обратил
внимание, какая она худая, грязная и плохо одетая. К тому же, как она сказала, уже три дня ничего не ела.
Из сострадания я привез ее к нам и напоил горячим шоколадом, от которого ты отказалась по той причине, что от сладкого толстеешь. А эта бедняжка выпила все залпом.
Она была грязной, и неудивительно, что я предложил ей принять ванну. Пока она мылась, я увидел, что ее одежда в дырах и выкинул ее на помойку. Далее я подумал, во что бы ее одеть, и дал ей модные джинсы, которые ты не надевала четыре года, ссылаясь на то, что они тебе тесны. Также отдал ей нижнее белье, которое подарил тебе на годовщину нашей свадьбы, и которое ты отказалась носить, сославшись на мой дурной вкус. Еще я нашел для нее сексуальную блузку, рождественский подарок моей сестры тебе, и ты нарочно ее не носила, лишь бы насолить ей. Наконец, я отдал этой женщине пару твоих туфель, которые ты приобрела в дорогом бутике и ни разу не надела, потому что на службе у кого-то были точно такие.
Супруг перевел дыхание и продолжал:
-Женщина была так благодарна мне за понимание и заботу, что, когда я проводил ее до дверей, она обернулась ко мне со слезами на глазах и попросила:
-Скажите, пожалуйста, а у Вас есть что-нибудь еще, чем не пользуется ваша жена?

+2

664

Александр Кушнир написал(а):

уж больно вы нас плохими делаете

Александр Кушнир написал(а):

Жена вернулась домой раньше обычного и обнаружила мужа в постели с весьма привлекательной молодой особой

Это уже хорошо!!! :D  :D

Александр Кушнир написал(а):

она сказала, уже три дня ничего не ела

Не умею писать на французском, но...чисто как Киса Воробъянинов...же не ма пассижур... :D  :D

Александр Кушнир написал(а):

у Вас есть что-нибудь еще, чем не пользуется ваша жена?

Раз плохо лежит - значит хватать надо? Такова мораль? :writing:

0

665

Александр Кушнир написал(а):

Скажите, пожалуйста, а у Вас есть что-нибудь еще, чем не пользуется ваша жена?

ДА уж. Похоже с женами такое часто случается. Может быть поэтому я и не рвусь больше замуж....

0

666

irishk написал(а):

Может быть поэтому я и не рвусь больше замуж....

Господи-божечки................ :(  :(  :cool:  :cool:  :cool:
Правильно, Иришка, ты достойна большего.......... :rolleyes: Слушай, а если платье такое классняцкое захочется одеть (как у Юльки), и мужчина справжний попросит........ сломаешься????????????? :question:  :flag:

0

667

Юлия Гапишко написал(а):

мужчина справжний попросит........ сломаешься????????????

И ломаться не буду - побегу впереди паровоза....... И шоколад я ем. И в шкафу нет ничего что не одеваю. Лишнее выкидываю сразу же. :D

0

668

irishk написал(а):

И шоколад я ем. И в шкафу нет ничего что не одеваю. Лишнее выкидываю сразу же

:cool:  :cool:  :cool:
Наш человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

Отредактировано Юлия Гапишко (2010-03-26 09:59:20)

0

669

Юлия Гапишко написал(а):

сломаешься?

irishk написал(а):

И ломаться не буду - побегу впереди паровоза.

О! Видишь, Толик, еще одна женщина, с оптимизмом смотрящая в будущее! И это хорошо! [взломанный сайт]

0

670

Юля написал(а):

еще одна женщина, с оптимизмом смотрящая в будущее! И это хорошо!

Это прекрасно!

0

671

:smoke: Саш?! И где ты только такие истории классные берешь?! :cool:

0

672

Юля написал(а):

Толик, еще одна женщина, с оптимизмом смотрящая в будущее! И это хорошо!

Не просто хорошо, А ЗДОРОВО!!!
я же сам оптимист по жизни, а тут читаю, что Вы уже всё знаете наперед, и даже в таком юнном возрасте, ну то что все мужики в лес не только смотрят, но и постоянно бегают, И ТУТ ЖЕ сами желаете, чтобы ну хоть бы один не был таким и достался мне! ТАК Я ПОЭТОМУ И ГОВОРЮ, НЕ ВСЁ ТАК ПЛОХО - ЭТО ВЫ САМИ СЕБЕ НАПРИДУМЫВАЛИ. ЖИЗНЬ БОГАЧЕ КРАСКАМИ, ЧУВСТВАМИ И ПРЕКРАСНЫМ - ВЕРЬТЕ В ЭТО!!!!!!!! И ВСЁ У ВАС БУДЕТ ПРЕКРАСНО!!! ЧАЩЕ УЛЫБАЙТЕСЬ - ВЫ ПРЕЛЕСТНЫ!!! :)

0

673

Александр Кушнир написал(а):

.Вы, женщины, ещё получше нас, по крайней мере в плане брожения мыслями.

Галка написал(а):

В этом вся и разница,мы в брожении,а вы в броДении

Ну вы и дискуссию развернули! :unsure:

irishk написал(а):

Может быть поэтому я и не рвусь больше замуж....

Как в том фильме:"Вот поэтому я и не женюсь!"  :rofl:  :cool:

0

674

Ника написал(а):

Вот поэтому я и не женюсь!

точно Никуш  :D

0

675

А. Дубровский написал(а):

ВЫ ПРЕЛЕСТНЫ!!!

ой, Толя, ты умеешь поднять женщинам настроение!

0

676

Стараюсь Людмилочка изо всех сил :),
ведь как же без ВАШИХ МИЛЫХ ЛИЦ И УЛЫБОК??? - жизнь тогда просто тоска!!!
Ну, а если ещё и взаимные чувства, так это просто КЛАСС!!!

0

677

дааа, взаимность - это приятно... но не всегда случается, увы...

0

678

а рассуждаешь ты как но-настоящему влюбленный мужчина. Мы что-то пропустили? :question:

0

679

Ну что???.........не ждали???:))) а мы припёрлися........................хи-хи-хи.....................

0

680

да ужжжж......
появление одноклассника - как Новый Год.
В том смысле - что не чаще  :crazyfun:

0

Похожие темы


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 1986, (часть.2)