Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 1986, (часть.2)


Выпускники 1986, (часть.2)

Сообщений 61 страница 80 из 698

61

Ребята,Всем Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я, смотрю,наши все на каникулах. :bye:

0

62

Главным образом, на каникулах ты, Вася, а без тебя... :dance:

0

63

Всем Привет!!!!!!!!!!!!!!Каникулы,действительно у наших затянулись.

0

64

О! Вася появился! Привет! А где все ваши? На форуме в основном, один 87 выпуск общается :bb:  Как каникулы провел?

0

65

Вика,Привет!Даже незнаю,куда все наши девались.А вам ,Я даже завидую с вашей активностью. :bye:

0

66

Ника!Даже забыл ,приехала Семираз Анжелка,я ее сам невидел, но просил чтоб ей от тебя передали привет.Просил ,чтоб дала номер телефона.

0

67

Так это же замечательно.

Вася написал(а):

приехала Семираз Анжелка,я ее сам невидел, но просил чтоб ей от тебя передали привет.Просил ,чтоб дала номер телефона.

Василий, а ты сам ее не можешь найти и активизировать?

0

68

Вася, Броды же маленький город, может увидишься с ней, сфотографируешься и фото пришлешь на форум? А то, мне кажется, она здесь не появится сама :(

0

69

Народ, ПРИВЕТ! УРРРА!!!!!!!!!!!! Я снова с вами в одном строю после затянувшихся поломок, ремонтов, перестроек и каникул.  :)
Из всех моментов за истекший месяц самым положительным была поездка на Адриатическое море. Хотя с Родины можно было не уезжать и сэкономить, т.к. Белоруссия этим летом стала настоящим бесплатным курортом с куцым морем. :D

Отредактировано Nelly (2007-06-29 22:19:51)

0

70

Ника написал(а):

Я так плохо помню выпускников 86 года...

Ника, про меня забыли, но хочу восстановить справедливость! Поэтому сообщаю, что я тоже имею отношение к выпуску 86 года. queen.gif
Просто после окончания 9 классов я уехала в Союз.

0

71

Всем привет! Да уж, негусто тут написано, даже читать приятно, а то на нашей ветке и за неделю не перечитаешь всего. Везет кому-то, у кого каникулы, а у меня - работа. Фу, гадость какая...

0

72

Наташка, давай опять в декрет, отдохнешь.

                                                             Ольга Шаркова.

0

73

Виталий написал(а):

Наташка, давай опять в декрет, отдохнешь.

Оля, спасибо за совет! Пойду, подумаю над этим вопросом...

0

74

Наташ, привет!

Наташа Малей написал(а):

у меня - работа. Фу, гадость какая...

Не сокрушайся, все мы там будем! А вот в декрете.........................

0

75

Нелличка Привет!Рад тебя сново видеть,хоть и сам непостоянній посетитель,но всеравно приятно видеть родные лица. :D

0

76

Nelly написал(а):

Просто после окончания 9 классов я уехала в Союз.

Вот поэтому я и не могу тебя вспомнить, потому что, в 8 классе я уехала в Союз и прехала в 9 класс, а ты уже уехала.

0

77

Виталя,Привет!Куда пропал?Я тут фотку классную раздобыл.

0

78

Для желающих вспомнить новый год с 85-86 и деда Мороза.

0

79

Всем,Привет!Тишина,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,полная!

0

80

Вася привет!На тебя одного надежда по спасению вашей ветки.Как поживаешь как продвигаются дела с домом.

0

Похожие темы


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 1986, (часть.2)