Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » "Аэродром" » Вспомнить ВСЁ!


Вспомнить ВСЁ!

Сообщений 301 страница 320 из 394

301

я с запорожья жил на первом етаже у меня ещо брат младший серега а на 3ем жили славик и его сестра старшая лера  они по моему из харькова были  а вобще лицо у вас знакомое. мать в германии щас живет альбом забрала отсканирует фотки я выложу а 86м мне было как раз 7 лет и я пошел в 1 класс. папик мой был прапор нач склада. валерой зовут в очках.
со старших не кого не помню хотя толпа была у нас большая ещо помню как на мечах против 4 и5 дома дратьса ходили. да было время щас у маего сына такого децтва нет щиты с картона мечи из палок .а как по стрельбищам немецким лазиили да карпов зеркальных в басейне ловили за раками на канал . может помниш как магазин с зади дома згорел в 88 по моему .

0

302

Да ладна тебе! Ну не совсем он тогда сгорел то! Ну подумаешь! Да и нужен то он был-забавный серый хлеб, да молоко. Кстати, действительно забавный и вкусный. Первые годы, после присяги, я его вспоминал... А уж в 94, када были запарки с хлебом, в поле нам давали немецкий баночный концентрат-этакая бурозернистая масса...

Отредактировано Ильин Дмитрий (2011-02-08 22:44:01)

0

303

да сгорел не совсем крыша во сновном ето у друга моего отца дочка родилась они напились спирта и в честь ее запустили ракету а она упала на крышу етого магазина он жил в3 подезде по моему в нашем доме короче папу тогда в союз чуть не отправили а его выслали ну друга мне вот запомнилось так как кипишу было много но ето не главное главное что мы там жили водно время ну хоть мне и было 9 лет нас обединяет одно воспоминания об етом времени

0

304

ФОТО СО ШКОЛЫ http://mail.rambler.ru/mail/download/img018.jpg
http://i017.radikal.ru/1102/10/600caa860ed4.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/1102/10/a08f39b1444e.jpg

0

305

ПЕРВАЯ СЫЛОЧКА НЕ РАБОТАЕТ
ВОЗЛЕ ШКОЛЫ МОЖЕТ КТО СЕБЯ УЗНАЕТ http://s014.radikal.ru/i327/1102/85/be5f8c68af53.jpg

0

306

И не говори! Время было замечательное!
А уж место!!! Ничего лучше за прошедшие годы я не видел.

0

307

Какие вы маленькие...

0

308

Ну не такие и маленькие...ты ведь тоже не торопишься быть сильно большим...

0

309

Ильин Дмитрий написал(а):

ты ведь тоже не торопишься быть сильно большим...

Я имел в виду детей на фотках, а ты о чем? :glasses:

0

310

Ильин Дмитрий написал(а):

ты ведь тоже не торопишься быть сильно большим...


...да куда уж больше [взломанный сайт] 

0

311

:smoke: Василич! Гони спамеров на... :D вобщем в шею! :smoke:
Выпивки и без них найдем! :smoke:  :yep:

0

312

Вот теперь отлично

Отредактировано А. Дубровский (2011-05-23 20:53:27)

0

313

А. Дубровский написал(а):

и полный порядок

:smoke: Абсолютно согласен! :dontknow:

0

314

БимиеваЮлия написал(а):

Может быть кто-нибудь меня знает и помнит

Извините, что вклиниваюсь. я помню тебя, хотя и видел один раз всего. В отличии от всех вас, я был солдатом на аэродроме. Подчинялся майору Бимиеву! Да-да )) Зовут меня Игорь Тучков. Служил 86-88, работал фотографом в штабе в лаборатории на втором этаже - от знамени направо в конец и опять направо. Также работал дешифровщиком полетов - двухэтажное здание между казармой и клубом.
Хотел бы узнать, как твой Отец?
Командиром полка был Кисилев ))
вот несколько фотографий.

Отредактировано iva37 (2011-05-23 15:33:05)

+1

315

Хорошие фото!

0

316

Теперь понятно почему отец не давал к тебе заходить...

0

317

Ильин Дмитрий написал(а):

Теперь понятно почему отец не давал к тебе заходить...

Не совсем понял.

0

318

iva37 написал(а):

Не совсем понял.

"Плохому" бы научил.. :D

0

319

Ника написал(а):

"Плохому" бы научил..

Уточните, плз. :)
На самом деле моя лаборатория была секретной, и майор Бимиев никого туда не пускал. ))

0

320

Это Ника шутит так!
А насчет Бимиева ты только у дочери узнаешь. Увы, она тут не частый гость.

0


Вы здесь » Школьный форум » "Аэродром" » Вспомнить ВСЁ!