Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » "Аэродром" » Вспомнить ВСЁ!


Вспомнить ВСЁ!

Сообщений 61 страница 80 из 394

61

Блин, Серега, точно. Надо было сначала в профиль тыкнуться. Тыкнулся - не Сарран. Ну ничего, мы всем рады.

0

62

Фикс написал(а):

Ну ничего, мы всем рады.

Конечно рады, и Сарран найдется. Сань, а где ваши девченки, смотрю одни ребята на форуме?

0

63

Василич написал(а):

Юль, а ты постучись вашему модератору, подпольная кличка "Уругваец", он вообще мужичек общительный


...вот это реклама)))...обращайтесь, но у нас нынче, в Уругвае, урожай... :help: нема часу )))
...уж подзабыл про интернет...но для Вас, Юлечка, всегда на посту!!!
...с поклоном, Ваш уругваец hi.gif

0

64

Василич написал(а):

Сань, а где ваши девченки, смотрю одни ребята на форуме?

Да, Серега, ты прав. С девченками у нас напряженка. Была Натаха Ковалева да и та где то в степях Казахстана потерялась.

0

65

Саня ты на сайте?

0

66

Фикс написал(а):

Была Натаха Ковалева да и та где то в степях Казахстана потерялась.

Ты напиши ей полное гнева письмецо, по оперативной информации время чтобы зайти в интернет у нее есть. А может обиделась на что-то?

0

67

Smerf написал(а):

Саня ты на сайте?

Володя, ты это можешь узнать выйдя на главную страницу форума и посмотреть внизу "активные", а вообще загляника вот сюда Для новичков - Как вообще пользоваться форумом это тебе поможет немного ориентироваться на форуме.

0

68

Фикс написал(а):

Уж не Сарран ли часом?

А Саран учился с моей сестрой!!!Красавец мужчина!Был первый парень на деревне! :) А у нас,малышей,на Новогоднем утреннике играл Кощея Бессмертного :O

0

69

Dimitrij написал(а):

для Вас, Юлечка, всегда на посту!!!

Ой,спасибочки :rolleyes: И не забывайте про интернет!Урожай - урожаем,а общение превыше всего!!! ;)

0

70

Юля написал(а):

А Саран учился с моей сестрой!!!Красавец мужчина!Был первый парень на деревне!  А у нас,малышей,на Новогоднем утреннике играл Кощея Бессмертного

А я на новый 1989 год, в ГДО играл утренники в роли "Мистер Икса"

0

71

Smerf написал(а):

А я на новый 1989 год, в ГДО играл утренники в роли "Мистер Икса"

Хм...К сожалению,не припомню...Хотя не исключено,что я на этом утреннике не была(у меня был очень серьезный папа :threaten: )

0

72

Юля написал(а):

у меня был очень серьезный папа  )

Ну я думаю не до такой же степени, чтобы ребенка на утренники не пускать :D

0

73

Василич написал(а):

думаю не до такой же степени

Знаете,Василич,до такой...Мы везде ходили только за руку с папой,а если ему не хотелось - то сидели дома.Это правило распространялось и на маму..На своем выпускном вечере в школе я тоже не была,папа сказал что нечего мне там делать.Поэтому мы и уехали с мамой от него сразу,как только я закончила школу...

0

74

Всем приветик

0

75

Ну наконец то ПРИВЕТ БРАТИШКА!!!
Не повезло маленько Тебе всю встречу в засаде просидел - сочувствую.

0

76

Привет Юля, если ты  конечно меня помнишь :-)

0

77

Привет,но что-то не припомню :( Давай напоминай! ;)

0

78

Юля написал(а):

Давай напоминай!

Юль привет!Диски с фотками сегодня уезжают в Киев Жди звонка- девушку которая будет звонить тоже зовут Юля

Отредактировано Козловских Алексей (2008-01-19 01:04:18)

+1

79

Козловских Алексей написал(а):

Жди звонка

Ой,спасибо огромное!!! give_rose.gif

0

80

Юля написал(а):

Ой,спасибо огромное!!!

Ну, так ты фотки получила?

0


Вы здесь » Школьный форум » "Аэродром" » Вспомнить ВСЁ!