Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » "Аэродром" » Вспомнить ВСЁ!


Вспомнить ВСЁ!

Сообщений 81 страница 100 из 394

81

Василич написал(а):

Ну, так ты фотки получила?

Заберу в понедельник!!! hi.gif Созванивались уже с девочкой!У нас просто проверка очередная была - готовились,некогда было в гору глянуть!Сама уже жду-не дождусь!!! :friends:

+1

82

БимиеваЮлия написал(а):

приятно было себя увидеть   достал альбом  посмотрел прикольно  молодец Юлька :-)

+1

83

Вадим, при цитировании, надо выделить выбранный текст и внизу окошка нажать "Цитировать"

+1

84

                                            Привет всем аэродромовским и сочувствующим!!!
Здрасти деффчонки, привет мальчишки !!!...хочу передать привет... :D  hi.gif ))))
Всех вновь прибывших приветствуем на нашей сторинке!!! Саньке Кушниру и Ольге Беремесенко пламенный такой наш персональный аэродромовский Гип-Гип-Привет!!!! Самому активному поситетелю, Юлечке-Кыывляночке, отдельная такая  благодарность при зустричи :P )))

0

85

Спасибо за привет!!! Как жизнь в Уругвае?

0

86

Потерялся я :(
Уже пол форума перчитал , а нету . Ни кого найти не могу  :(

Найлите меня плиз.

Приехал в Бжег из Колобжега. Многие так приехали.
Класс не помню :(
91 уехал , помню в том году около басейна половину брезентового крытого стадиончика срезали,  я вроде как в 8 класс закончил.
Из фамилий помню Только Шилина и Белашапка , фотки обязательно откапаю. Всю дорогу с пацанами висели на турниках.

Найдииите мен  :(
ПЛИЗ

0

87

СергейЛемик написал(а):

Потерялся я

СергейЛемик написал(а):

Найдииите мен

Ну, не переживай ты так - кто-нибудь тебя обязательно вспомнит...и найдет. :bye:

0

88

Алексей,я диски получила!!!!!!!!!Вчера целый вечер сидела рассматривала,не могла глазам поверить!Как в детство вернулась!Грустно так видеть разрушенные заборы Красного...Зато школа порадовала!Ничего не изменилось.Только знаете о чем подумала?Что в детстве здание школы казалось мне каким-то прекрасным замком,грома-а-адным!Входные двери огромными,а ступеньки,на которых все фотографировались на Последний звонок,высоченными!А сейчас смотрю:все совсем по-другому.Совсем обычное...
Спасибо огромное!!! hi.gif

0

89

СергейЛемик написал(а):

Уже пол форума перчитал , а нету . Ни кого найти не могу

Не переживай!Я тоже из своих одноклассников,и даже ровесников,никого не нашла!Зато тут столько интересных людей и тем для общения,что можно пока об этом не думать!А со временем кто-нибудь найдется! :bye:

0

90

Помогите найти кого-нибудь из 10Б класса 1990-1991гг., кто жил на Аэродроме,замучила ностальгия. Классный руководитель-Фомин Владимир Романович-учитель физкультуры. Директор-Олег Андреевич преподавал Физику. Это я помню на 100%

0

91

Оксан, а ты зарегистрируйся на форуме и тогда тебе будет доступна информация по выпускам.

+1

92

http://www.gillesvidal.com/blogpano/cockpit1.htm

0

93

Arina написал(а):

http://www.gillesvidal.com/blogpano/cockpit1.htm

Вот бы в таком самолете,да самой за штурвалом...

0

94

Arina написал(а):

http://www.gillesvidal.com/blogpano/cockpit1.htm

А у меня на работе не открывается... :cry:

0

95

Чудинова Оксана написал(а):

Помогите найти кого-нибудь из 10Б класса 1990-1991гг

Оксана, привет! Да есть у нас выпускники 91
зарегистрируйся! увидишь сразу

+1

96

Чудинова Оксана написал(а):

Директор-Олег Андреевич

Кошевой его фамилия.Моя мама,Зуева Наталья Алексеевна,английский преподавала в то время - не помнишь ее?
А ты давай регистрируйся и будем полноценно общаться!

0

97

Юля написал(а):

Да есть у нас выпускники 91

Да выпускники то есть. Только сдается мне, что Чудинова Оксана выпускалась в 92-м. Тогда уже на 11-летку перешли, вот мимо 9-го класса мы и пролетели из 8-го сразу в 10-й :D

0

98

Я выпускалась в 1992 году, но в другой школе СГВ в 173 в п.Хойна, а в 1990-1991 училась в Бжеге в 10Б. Ау, есть кто из класса?

+1

99

Всем огромный привет от Натальи Малей!!! я с ней по телефону болтала!! Она нас всех любит и мысленно с нами!!!!!!! :D

+1

100

Чудинова Оксана написал(а):

Ау, есть кто из класса?

Оксана, нет тут никого из твоего класса. Но это не беда. Главное начать. Найдутся и твои одноклассники. А вообще мы здесь все в одной куче и перезнакомились уже, и встречались не раз. Так что вливайся!

+1


Вы здесь » Школьный форум » "Аэродром" » Вспомнить ВСЁ!