Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » "Аэродром" » Вспомнить ВСЁ!


Вспомнить ВСЁ!

Сообщений 101 страница 120 из 394

101

Привет. На сайте одноклассники.ру нашла Лену Шибельбайн, Лену Ибрагимову, Лену Лазуткину, Оксану Семёнову, Свету Абарину. У вас видела фотки аэродрома, я там жила в первом доме от КПП. Фото города очень мало.  Хочу посмотреть всё в живую, как там теперь?

+1

102

Чудинова Оксана написал(а):

как там теперь?

Ты знаешь,судя по фотографиям,ничего практически,не изменилось.Только обветшало еще больше.А наш Красный вобще запущен страшно...А вот школа и Серый получше стали выглядеть,повеселели...Но лучше об этом пусть расскажут те,кто там был...

0

103

Привет, Всем!Не совсем понимаю принцип переписки, как писать конкретному человеку? Подскажите, я профан в форумах, да и в компах тоже. Стыдно.

0

104

Чудинова Оксана написал(а):

как писать конкретному человеку

Если хочешь написать лично ему - то под  твоей карточкой(фоткой и где имя написано)есть буковки ЛС - нажимаешь,выбираешь кому - и пишешь.
А если хочешь процитировать кого-то - как я с твоими словами сделала - то выделяешь его строчку,в правом углу его сообщения выбираешь "цитировать",оно перемещается на поле,в котором мы пишем - и пиши себе дальше.
А вобще есть рубрика для новичков"Как вобще пользоваться форумом" там все самое основное описано,и достаточно подробно.

0

105

Спасибо,Юля, может когда-нибудь и получится, потренируюсь.

+1

106

Чудинова Оксана написал(а):

Спасибо,Юля, может когда-нибудь и получится, потренируюсь.

Я получила - молодец!А ты посмотри вверху,под надписью Школьный форум,есть темно-зеленая полосочка,на ней написано:Наш сайт,Бжег-2007,сообщения,вход...Так возле слова СООБЩЕНИЯ будет у тебя единичка - это значит тебе написали,входи и читай! :nuts:

0

107

всем привет. незнаю вспомнит ли кто меня. на аэродроме в бжеге жили 1988-1991 года,  я 1979 г.р. фамилия куликов.

0

108

Александр7 написал(а):

незнаю вспомнит ли кто меня

Привет. А ты регистрируйся на форуме, расскажи о себе.

0

109

Александр7 написал(а):

незнаю вспомнит ли кто меня. на аэродроме в бжеге жили 1988-1991 года,  я 1979 г.р. фамилия куликов.

Если у тебя есть сестра Юля 1982 года рождения - то я вас не только помню,но и везде искала!!! :mybb:

0

110

Юля написал(а):

Если у тебя есть сестра Юля 1982 года рождения - то я вас не только помню,но и везде искала!!

Юля родилась в 1981 году :rolleyes:

0

111

александр куликов написал(а):

Юля родилась в 1981 году

Да? o.O Зато я помню что 2 октября! :flirt:

0

112

Всем ещё раз привет, долго не приходил. С удовольствием опять пробежался по фото. У меня сегодня праздник. Друган нашёлся  :)  Постучался на однокласниках.
И тут опять прорвало. Ностальжииии.
Всех с наступающими первомайскими праздниками.

МИР_ТРУД_МАЙ

+1

113

Что-то никто из класса не находится больше, только те, кто на одноклассниках нашлись и всё.Интересно, как пройдет встреча в этом году, попасть не получится.

0

114

Расскажите, как повесить свою фотографию.

0

115

Привет Юлька!Пишет Ряполова Света(соседка по парте).Рада встрече!!! :flag: Мой адрес:SSSKP_@mail.ru
Кого ты еще нашла?

0

116

Чудинова Оксана написал(а):

Расскажите, как повесить свою фотографию.

Оксана, в верхней части экрана заходи в профиль. В профиле выбирай аватар. Появится окно "Настройка отображения аватара". Поставь галочку "Использовать аватар" и выбери "изменить аватар". Появится окно "Укажите файл с аватаром для загрузки" и пояснение "Аватар - это маленькое изображение, которое будет отображаться под Вашим именем в сообщениях на форуме. Оно не может быть больше чем 120 x 120 пикселей и 29480 байт (29 KB)." Нажимаешь на кнопку "обзор", выбираешь у себя на компьютере картинку для аватара, которая соответствует необходимым условиям и жмешь "загрузить"

0

117

Всем привет

0

118

Светик написал(а):

Привет Юлька!Пишет Ряполова Света(соседка по парте).Рада встрече!!!

Привет,Светка! Я тебя отлично помню, но с небольшой поправочкой - ты была соседкой по парте с моей старшей сестрой Викторией :flirt:

0

119

Юля здравствуй, с наступившим тебя новым 2009 годом! Пусть он принесет тебе все то, чего тебе, возможно не хватает или чего очень хочеться...!!! Очень приятно, что вспомнила обо мне как о бегающем, круглый год..., да- я и сейчас по возможности бегаю, поддерживаю себя в форме, и это кстати очень пригодилось в жизни как для здоровья, так и для службы в погранвойсках. А на счет тетрадей-анкет, случайно не осталось моих записей? Очень буду рад пообщаться с тобой и при первой возможности встретиться. Пока.БимиеваЮлия
2. Картинка в тексте

3. Превью - увеличение по клику

6. HTML: картинка в тексте

7. HTML: превью - увеличение по клику

8. BBCode, строчные буквы: картинка в тексте

9. BBCode, строчные буквы: превью - увеличение по клику

0

120

Виктор, если есть проблемы с закреплением фотки зайди в техподдержку на нашем форуме, там все подробно расписано.

0


Вы здесь » Школьный форум » "Аэродром" » Вспомнить ВСЁ!