Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 1983-го года


Выпускники 1983-го года

Сообщений 21 страница 40 из 107

21

ЭльвираШульга написал(а):

Меня в школе называли Эллой не знаю почему. Вообще я Эльвира, а сокращённо Эля.

Неверно тяжело было выговорить, да к тому же в нашем соцреализме такое имя ассоциировалось  с капиталистическим миром :D

0

22

Версия интересная, вполне вероятно. Кстати, найдём ещё фотки, поместишь их на форуме?

Отредактировано ЭльвираШульга (2007-11-07 14:30:06)

0

23

ЭльвираШульга написал(а):

Кстати, найдём ещё фотки, поместишь их на форуме?

Обязательно. Присылайте все что у вас есть, я их и в альбоме размещу.

0

24

Всем пока. До воскресенья. Едем на море в Анапу. Будем скучать! Всех целуем.

0

25

ЭльвираШульга написал(а):

Всем пока. До воскресенья. Едем на море в Анапу. Будем скучать! Всех целуем.

Что, и купаться будете? Счастливого отдыха!

0

26

Спасибо. Не только купаться и загарать но и "водку" пить тоже.

0

27

Сергей, если не ошибаюсь. Мой выпуск должен был быть в 1983 г., но 10 класс  я закончила в Казахстане, а из Бжего уехала в начале я 8 кл.. Возможно, меня уже никто не помнит, лишь с Эльвирой мы нашли общих одноклассников

0

28

Dziuljeta написал(а):

Возможно, меня уже никто не помнит

Джуля, ты не растраивайся, все постепенно найдуися и здесь соберутся. Еще в начале года на форуме было столько человек, что можно было на пальцах сосчитать, а сейчас вон гляди. Надо верить. Жду от тебя фотку для аватара.

0

29

Да , надежда умирает последней, буду ждать появления своих друзей. Постараюсь устроить "фотосессию", может что получиться и фотку пришлю.

0

30

Василич написал(а):

Джульета, это получается выпуск 1984-го года?

Нет Сереж, это выпуск 1983. Джульета училась в одном классе с Эльвирой. Только может быть они не были знакомы из-за того, что Джульета уехала в 1980-м?

0

31

Эльвира, фамилия твоей соседки по Малому - Соскова. Мы с Сергеем Чухлатовым ее вспомнили. Она правда больше с ним общалась, оно, конечно, и понятно - с мальчиком интереснее. Да еще и с каким мальчиком. Наш Сережка хоть куда - и умный, и красивый! :friends:

0

32

Єльвира, а Андрей Скрипников встречался с Анжелой Довнар? Я могу что-то путать, конечно. Фамилии плохо помню. Анжела жила на первом єтаже в моем доме, наша квартира была над ее. Она закончила нашу школу в 1984 году. Их віпуск очень сложно на сайт вытащить.

0

33

Люда, привет!
Да, она закончила школу в 1984 г. Фамилию я не помню.
Привет, Василич! Обещал координаты Сергея Чухлатова, ты не забыл? Я вот хорошо помню.

0

34

Все прекрасно помню, завтра жди в личке. Как отдохнули, как море, водка? :D

0

35

Привет! Водку пили, в море купались! Новости смотрел? - это мы погуляли.

0

36

ЭльвираШульга написал(а):

Новости смотрел? - это мы погуляли.

Я знал, что россияне любят погулять, но так!!!!???? Четыре кораблика.... :rofl:

0

37

Что произошло за время нашего отсутствия? Кто-то появился новенький?

0

38

на форуме в принципе никого, а вот на сайте много новеньких прислали свои анкеты, в том числе военнослужащие. Люди делятся своими воспоминаниями. Вот все руки у меня не доберутся обновить базу данных "Списки", более двухсот анкет надо занести. Ну ничего, пару ночей не посплю, сделаю.

0

39

У нас на лето следующего года запланирована встреча в Кёниге, как вы, приедете? В этом году проводили первый слет выпускников нашей школы в Бжеге. Что тебе сказать, слов нет, одни эмоции, люди разных годов выпуска, а общий язык нашли сразу, как буд-то мы и не раставались.

0

40

Ладно, не будем отрывать от важной работы. Про"поспать" - это ты хорошо напомнил. Спокойной ночи. До завтра.
Мы весной планируем поехать в Бжег. О твоём предложении надо подумать. Кто там будет?

Отредактировано ЭльвираШульга (2007-11-14 00:49:30)

0


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 1983-го года