Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Как я провел летние каникулы


Как я провел летние каникулы

Сообщений 41 страница 60 из 818

41

Гапишко Юлия написал(а):

Ура, ребята, я нашлась

Здравствуй Юленька!
Ну наконец-то вышла в эфир. Перехади на ветку "Однокласники Выпуск 1987 г."
Там тебя уже все наши заждались.
Давай быстрее.

0

42

Привет Всем нашим СГВешникам! Разговор о лете и каникулах, поэтому грех не вспомнить Пионер-лагерь в Ламбиновице, в котором собирались дети со всей Польше. Шикарные места по красоте, искуственное озеро, подземный город Гитлера, позещение средневекового замка. У родителей хранится два пионерских галстука с росписями и войсковыми частями СГВ.

0

43

pioneer.gif Кстати, про лагерь))...был я там как-то по молодости в 1984-м году)))..просто чудово)))
хорошие места, лучшие воспоминания)))

0

44

А моя мама первую половину смены моего прибывания в лагере "Звездный" (имени Ю.А.Гагарина) получала каждый день письма исписанные огромными красными буковками: "МАМОЧКА! ЗАБЕРИ МЕНЯ ОТСЮДА!!!"  :help: Но от Вроцлова было далеко, да и маленький братик...  К концу смены я адаптировалась  :)

0

45

Вика привет! Аты где училась и кагда?

0

46

Алексей, Вика у нас из вроцлавской школы. Вика, добро пожаловать к нам, после регистрации ты получишь на свой ящик письмо с паролем для активации, в общем следуй инструкции, будут проблемы обращайся.

0

47

Мне не приходит письмо с паролем :(  я прошла регистрацию еще до своего коментария...

0

48

Сейчас зарегистрирую. Дай мне знать когда получишь.

0

49

Здравствуйте! Меня зарегистрировали! :)  Чувствую себя козленком которого посчитали (из мультика...) :)

0

50

Вика написал(а):

Здравствуйте! Меня зарегистрировали!

Вика, привет. Рад тебя видеть на нашем форуме. Я знал, что в этот раз у тебя получится. Надеюсь, что у нас ты найдешь для себя много интересного, познакомишься с ребятами. Мы в апреле-мае провели две встречи выпускников школ, одну в Бжеге другую в Твери, так что сейчас все на глубоком эмоцианальном подъеме. Ребятам хочу еще раз представить Викторию из соседней с нами школы, которая находилась во Вроцлаве. А с нашей школой ее связывает пребывание с уругвайцем в одной смене в нашем пионерском лагере pioneer.gif . Вика, приглашаю посетить наш новый альбом, ссылочку на него ты найдешь в верхней навигационной строке форума "Бжег-2007". Там тоже надо будет зарегистрироваться, но это проще чем на форуме  :D

0

51

Здравствуйте! Меня зарегистрировали!
Викуль, привет!!! А мы как рады за тебя, что прошла все редуты и пробилась к нам!!! :)

0

52

Каникулы-каникулы, что за слово такое странное и откуда появилось?...
На гостевой я оставила фотографию из пионерлагеря "Звездный"еще одного отряда из той же первой смены лета 84 года, моя старшая сестра была в том отряде,вот я у нее и отобрала фотку, на обороте все пофамильно и поименно переписаны - такая историческая ценность  :)
А еще вспомнила, что наш (кажется 4 отряд) назывался Альтаир, так как там все названия были такие звездные :)

0

53

Вика написал(а):

На гостевой я оставила фотографию из пионерлагеря "Звездный"еще одного отряда из той же первой смены лета 84 года, моя старшая сестра была в том отряде,вот я у нее и отобрала фотку, на обороте все пофамильно и поименно переписаны - такая историческая ценность   
А еще вспомнила, что наш (кажется 4 отряд) назывался Альтаир, так как там все названия были такие звездные

Ну ничего себе, я была в том же отряде, у меня целый альбом фоток - опять ночь спать не буду, буду вспоминать. Серега, похоже, я тебе не только перья подарю, но твое фото на служебный стол поставлю и буду каждый день молиться за твое здоровье. Мне столько положительных эмоций уже давно в такой короткий период никто не делал. СПАСИБО еще раз. Арин, не ругай его сильно, от хороший, ну если только по праздникам. :rolleyes:

0

54

Девченки, всем привет. Рад вас зреть.

0

55

natali fetisova написал(а):

но твое фото на служебный стол поставлю

... и детям рассказывать, что имела честь со мной в одну школу ходить? :rofl:

0

56

natali fetisova написал(а):

я была в том же отряде

А можно поподробнее в каком - в четвертом или во втором?

0

57

Василич написал(а):

... и детям рассказывать, что имела честь со мной в одну школу ходить?

Знаешь, мои дети, похоже, до сих пор в непонятках, то ли маман с ума сошла, то ли чего. Сначала бросила их, и рыбку, и кота, и поперлась куда-то в первый раз в жизни без них и еще 2 раза.... И, если раньше у них компа было не допроситься, то теперь - я говорю, я к компу, сразу включают форум, чудеса просто.

Вика написал(а):

А можно поподробнее в каком - в четвертом или во втором?

Завтра подниму свои закрома, посмотрю и отвечу, ладно? Сейчас не могу оторваться от всех.

0

58

Витася написал(а):

Ятут был на выходных в Красной Поляне - делюсь пейзажами и впечатлениями!!!

По приглашению ВВП? :D

0

59

Василич написал(а):

По приглашению ВВП?

Да нет!!! Сам по-себе сгонял!!! Всего 707км в одну сторону!!!

Отредактировано Витася (2007-05-17 09:04:00)

0

60

Витася написал(а):

делюсь пейзажами и впечатлениями!!!

Кинул бы пару фоток.

0

Похожие темы


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Как я провел летние каникулы