Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Как я провел летние каникулы


Как я провел летние каникулы

Сообщений 61 страница 80 из 818

61

natali fetisova написал(а):

буду каждый день молиться за твое здоровье

Наташ, привет, без крайностей, пожалуйста.
Он и так ест и спит у компа. Звездная болезнь, она ведь лечится, но методы больно уж кровавые,
это я тебе как врач говорю :black_eye:

0

62

Arina написал(а):

Звездная болезнь, она ведь лечится, но методы больно уж кровавые,

Привет, я, наверное, где-то писала, что у меня очень яркое воображение, вот читаю про кровавые методы и представляю, как ты его нашей большой ложкой от компа отгоняешь....брррррр

0

63

Наташка, и при этом Арина еще и чудо-чашку у него отберет, и не пустит в гости к ежику из Уругвая :mad:

0

64

Ну вы монстра из меня сделаете.
А кто его вдохновляет, а кто генератором идей  является
Не задумывались?
Кто его кормит, в конце коцов, пока он не отрываясь от монира, нимб себе тут приделывает :/

0

65

Arina написал(а):

Ну вы монстра из меня сделаете.

Ну вот мы и перестарались с богом-то. Правильно. Все дело в музе. :boast:
Я даже помню, что они бы до Германии не добрались, если бы Арина не сделала это своими хрупкими женскими руками. Ведь при прощании она не только была душой компании, но и поляну накрывала и вообще.... Спасибо тебе!!!!!!!! :friends:

0

66

Да ладно, сейчас переключитесь  ...
У нас после этой поездки все дела зависли.
Ждем друг от друга, кто инициативу проявит первый.. никто.
Работа, форум. Надо бы как-то отвлечся..
Ребенок в свои 2 года сидит целыми днями с мультяхами, что б не мешала.. :sorry:

0

67

Arina написал(а):

У нас после этой поездки все дела зависли.

Так у всех. Даже волшебный пендаль от шефа не помогает. Руководство с испугу от меня счастливой повысило мне зарплату. Не помогает. Наверное, начнут отнимать. Боюсь, что тоже не поможет.

0

68

Арина с Ириной аль Ирина с Ариной !!!!
...вы тему читали, где вы пишете?!)).....л е т н и е   к а н и к у л ы))))
...вот это вы под эфектом, больше вас на встречи возить нельзя))) :(

0

69

Dimitrij написал(а):

больше вас на встречи возить нельзя

МЫ сами приедем. НЕ ДОЖЕТЕСЬ, чтобы без нас.... ;)

0

70

Иришк!!!...эт точно, без вас никуда)))

0

71

Dimitrij написал(а):

Иришк!!!...эт точно, без вас никуда)))

Ну-ну, будет хоть кого намахать в следующий раз.....

0

72

natali fetisova написал(а):

намахать

Это видимо намазать? Это типо зубной пастой, как положено?

0

73

Вика написал(а):

На гостевой я оставила фотографию из пионерлагеря "Звездный"еще одного отряда из той же первой смены лета 84 года, моя старшая сестра была в том отряде,вот я у нее и отобрала фотку, на обороте все пофамильно и поименно переписаны - такая историческая ценность   
А еще вспомнила, что наш (кажется 4 отряд) назывался Альтаир, так как там все названия были такие звездные

Вика, я, наконец-то добралась до альбома. Извиняюсь, это был 1983 год, но и дружина была Звездная и отряд Альтаир, только он был под номером 7. Фотки пересмотрела с удовольствием, вспомнила лестницу в Бог знает сколько ступеней до обсерватории и много чего еще. Классно там было. Заодно, Сергей, я в этом старинном альбоме нашла много фоток со школы. Если надо - перешлю.

0

74

Вика написал(а):

Это видимо намазать? Это типо зубной пастой, как положено?

Нееет, это у нас с ним свои разборки, он нас всех обманул, может кто-то не поверил, а я как дура.... попалась. Правда, сегодня я тоже маленько обшиблась, так что теперь мы квиты точно.
Привет, Дим, почитай на нашей ветке, как я ...... меня даже домой за это выгнали punish.gif

0

75

natali fetisova написал(а):

у нас с ним свои разборки, он нас всех обманул, может кто-то не поверил, а я как дура.... попалась.

ха-ха не ты одна
http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gifкто-кто, а Вика имеет к этому самое непосредственное отношение

0

76

Arina написал(а):

кто-кто, а Вика имеет к этому самое непосредственное отношение

Да? А почему тогда спрашивает? Да, Наталья Валерьевна (это я сама собой), похоже, заговор до конца не раскрыт....

0

77

natali fetisova написал(а):

А почему тогда спрашивает?

она ЭТО еще не до конца сама знает
почитай их переписку на сайтеhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

78

Arina написал(а):

кто-кто, а Вика имеет к этому самое непосредственное отношение

Arina написал(а):

она ЭТО еще не до конца сама знает

Мадридские тайны, заговоры - это пожалуй точно не зубная паста :(  Если что валите все на меня, все равно я точно ничего не знаю!  :)

0

79

Arina написал(а):

почитай их переписку на сайте

Ариночка, времени - цигель, цигель, а лю лю, пароход Михаил Светлов отправляется -  еще параллельно сидеть на ветке могу, а искать..... подскажи, пожалуйста, ладно?

0

80

natali fetisova написал(а):

подскажи, пожалуйста, ладно?

ой , ну че ты как ребенок.
Тема та же, что и у тебя, что ты не можешь простить Димону, то Вика еще не просекла girl_sigh.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Как я провел летние каникулы