Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Как я провел летние каникулы


Как я провел летние каникулы

Сообщений 81 страница 100 из 818

81

Да я и не обижалась, просто сама над собой смеюсь, ну поверила, ну и что, - это же просто был прикол. Может, мои юристско-тюремно-замученные выражения  о себе дают знать? Дима, Арин, я честно, просто шучу. Парагваец, ты где, знаешь, я тут на меднях посмела тебя спутать с другим Димой, который не с парагвайских плантаций, а с московских.... мы квиты, уже, причем давно. Эй, ты где?  punish.gif

0

82

Привет всем огромный такой!!!  give_rose.gif Рад видеть!!!
....не был пару дней на форуме, теперь не прочитаешь всего...кто про зубы, кто про детей, ко мне на аэродром вообще никто носа не кажет....а тут ещё и неуловимая мстительница тёть Наталья...хорошо хоть с Василичем не перепутала))))...и не слова про летние каникулы :( ))
http://u.foto.radikal.ru/0705/ba/f579b1ef1220t.jpg...то ли дело у нас в Па...

Отредактировано Dimitrij (2007-05-24 00:16:07)

0

83

Dimitrij написал(а):

ко мне на аэродром вообще никто носа не кажет....а тут ещё и неуловимая мстительница тёть Наталья...хорошо хоть с Василичем не перепутала))))...

Ну, знаешь, еще и аэродром появился (помнишь фильм "Служебный роман" - ну знаете....) Как говорит твоя т.Галя - ...... о вопрос, сейчас вызову своего личного летчика и у тебя, на стол накрывай :threaten: , да.....
А с Серегой тебя перепутать не можу, даже, если буду в коматозном состоянии, да его никто из наших не перепутает уже никогда,   give_rose.gif  king2.gif

0

84

Dimitrij написал(а):

ко мне на аэродром вообще никто носа не кажет....

Дима привет! Муж предлагает на каникулы (летние) в Парагвай или Уругвай скататься, какой авиакомпанией лучше, подскажи? (Ты же в Москве часто бываешь...),еще можно рекомендацию по гостинице, желательно в столице, но лучше рядом с серфстанцией telephone.gif

0

85

Ну всё, Димыч, разводи посадочные костры http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_08.gif , накрывай поляну http://www.kolobok.us/smiles/user/crigon_04.gif , к тебе первые гости)))

0

86

:D Виталич....эт называется-тушите костры)))...к сожалению есть всего лишь небольшая посадочная площадка для лёгкого вертолёта с тарелкой не более 12-ти метров, а аэродром-эт такая ветка на форуме, где я по приказу Василича кировать должон(т. Наташ  give_rose.gif для Вас тож объясняю,слушайте внимательно)
Викусь!...в Прагвай- до моря далеко,если ехать купаться, то тока в Уругвай и поближе к столице, оч. красивое место по сравнению с остальной территорией и самое эконом. развитое(мороженку купить можно, пиво продают)....если серфингом заниматься, то надобно узнать про волны и акул, эт же Атлантика...))))...летают люди через Европу(через Василича))))...я пока тоже тут осел, на европейской территории, маленько цивилизации захотелось)))
:cool:

Отредактировано Dimitrij (2007-05-24 21:10:41)

0

87

Ага! Значит, Дима, ты все-таки в Германии живешь, а я думала в Москве, в каком-нибудь соседнем районе(а то и с нами в одном :) )!!! А муж у меня - шутник, не обращай внимания ;) !!!

0

88

                                           hi.gif Привет Викуль!!! Викулькин муж, здорова!!!
...догадливые вы, однако))))...ну и слава Аллаху, а то уж у меня тут проблемы с совестью начались....народ нынче (эт про тётку Наталью) доверчивый какой-то пошёл)))...ну а если уж интересуют исторические данные или какие вопросы, население- обращайтесь, расскажу всю правду и даже не заметите, в каком месте начинается легенда)))
...а в каком месте муж шутил?!))))....между прочим, я уж давненько собираюсь в Латинскую Америку, да всё как-то времени не хватает, а жену тянет больше в цивилизованные страны....а куда мы против женской красоты и наив...         
                                                                  Петровичу привет!!!

...и плюсик вам за смекалку)))

Отредактировано Dimitrij (2007-05-25 00:47:08)

0

89

Dimitrij написал(а):

...и плюсик вам за смекалку)))

А плюсик - это повышение звания и репутации?
А мне вот про зубную пасту поговорить хочется: Дима, а не помнишь ли ты как под закрытие смены в пионерлагере мы (девочки) подставили вас(мальчиков) измазав пастой соседок по этажу (а для маскировки парочку девченок и из своей комнаты), а вы(мальчики) только собирались незная повторить в эту же ночь наш подвиг и были застуканы на лестнице с зубными тюбиками и Ох! получили от пионерважатых и "пострадавших", а мы еще и подыграли, дескать "АЙ-АЙ какие разбойники и еще отпираются" :lol:  :lol:  Вот такая она эта мужская наивность :)

0

90

Викуль!! give_rose.gif ...таких подробностей не помню, да и вообще слабо как-то всё это всплывает, я после ентого пинэрлагереря был ещё как минимум в пяти и кто кого там и чем мазал- не помню, а может просто возраст....
Ну так что, где на сей раз вы проведёте эти летние каникулы?! Мы вот как-то мечемся всё, мнения не совпадают, да и младший ещё немногого маловат для дальних путешествий)).....неужели опять в страну чудес лететь придётся??!!

.... и плюсик за хорошую память))))

Отредактировано Dimitrij (2007-05-26 03:31:38)

0

91

Dimitrij написал(а):

где на сей раз вы проведёте эти летние каникулы?!

Dimitrij написал(а):

)).....неужели опять в страну чудес лететь придётся??!!

Кстати надоумил!!! (возьми с полки плюсик!) Подруга детства (из Вроцлавского детства) давно зовет к себе в Чудово,где обещала исполнить мое заветное желание - научить меня доить корову! Вот, пожалуй, каникулы для этого подойдут. Тем более, что сейчас моя очередь выбирать поездку (это мы с мужем чередуем выбор :) )

0

92

Вика написал(а):

моя очередь выбирать поездку

Вика написал(а):

заветное желание - научить меня доить корову

ну да, правильно
муж везет тебя в Египет,
а ты его коров доить...                http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

93

Arina написал(а):

муж везет тебя в Египет,
а ты его коров доить...

Арин, самое смешное, что моя мама, родившись в деревне и отжив там до поступления в институт, так и не смогла научиться доить корову. Я тоже каждое лето у бабули была в деревне, пыталась сделать это дело, но.... :/  В позапрошлом году, когда моей малой было еще 7, я приезжаю за ними, а мама моя говорит, возьми камеру и иди за мелкой (которая, оказывается каждый вечер Бог знает откуда всречала стадо коров с выпаса). Я иду, моя Алиска, подгоняя веточкой соседскую корову, загоняет ее во двор, соседка дает ей ведро, эта мелочь садится как положено к корове и доет ее. У меня был просто шок.  Викуль, я тебя понимаю - это не так просто, как кажется, удачи...может, получится :bye:

0

94

Наши мелкие умнее и мудрее нас, никогда не замечала? только это совсем другая тема :)

0

95

Arina написал(а):

а ты его коров доить...

Вот-вот я мужу уже предложила научиться со мной за компанию, мне кажется ему должно понравится (может и корове тоже)- вымя - это же тоже грудь, только большая :D , ну а если без шуток, то мне кажется, что у мужчин, как и у детей - лучше получается с животными - страха нет, а животные это ох как чувствуют!

natali fetisova написал(а):

моя мама, родившись в деревне и отжив там до поступления в институт, так и не смогла научиться доить корову.

А моя подружка абсолютно городской ребенок (у нее даже медаль есть как родившейся в Ленинграде, я такое впервые у них дома и увидела) - коренная Ленинградка и в Польше опять же в крупном городе Вроцлаве только жила, коров только на картинке и видела, а замуж вышла - в городок маленький Чудово попала и вот чудеса - корову доит, на поле работает, заготовки на зиму так сотням банок закручивает - я до сих пор удивляюсь, откуда все берется, а самое главное без ропота и с удовольствием, как будто всю жизнь только этим и занималась :) Такой оптимизм от нее идет, что мне вот тоже очень-очень понадобилось подоить корову :)

0

96

                                                        Викуль, привет милая!!!
Как там с отпуском обстоят дела?!...аль вы уже в дороге в сторону Уругвая??!!...предлагаю скоростную, круглосуточную охоту на крокодилов)))http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

0

97

Дима, привет!

Dimitrij написал(а):

аль вы уже в дороге в сторону Уругвая??!!

Нее,мы в обход!! Успели опять сгонять в Египет (муженьку приспичило срочно посерфачить), а теперь медленно, но верно собираемся посетить город-герой Чудово, где каовки, каовки и маоденький такой пастуфок... :D

Dimitrij написал(а):

предлагаю скоростную, круглосуточную охоту на крокодилов

Крокодильчиков жалкоООО  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_prepare_fish.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_cray3.gif

0

98

Викуль привет!!
..обращаюсь тока к тебе, так как всё равно никто не участвует в беседе)))
...а я вот довеселился и мой летний отпуск(с понедельника) попросту накрылся...прилетело работы и полный отбой с отпусками, необходимо российский рынок до сентября продукцией завалить....а 20-го августа детям уже в школу))) :(
...шо делать, как дальше жить??!!

...да. забыл, прикольный аватор)))

Отредактировано Dimitrij (2007-08-01 00:15:39)

0

99

Дима,привет!
Честно говоря, будь у меня столько маленьких детей, как у тебя, я бы ваще в отпуск не ходила girl_sigh.gif  Но это к вопросу о том, что всегда чего-нибудь не хватает...
Поэтому ты сейчас работаешь "про запас", а я отдыхаю и отсыпаюсь "про запас"!!! :)
   К коровкам я пока не доехала,но! С 24 по 27 июля успела посетить и полностью рассмотреть Ярославль, Вологду, Кострому, Ростов Великий и славный маленький городок Пречистое. Познакомилась со своими дальними родственниками, встретилась с одношкольником (одногодкой с параллельного класса)по Вроцлаву, и еще одна встреча получилась соверщенно случайно с недавнишними знакомыми по Египту - это вот с апрельской поездки(они с Мурманска, мы с Москвы - встретились на Соборной площади Вологды!). Вобщем за несколько дней фейерверк эмоций и куча впечатлений!!! Аватарк - тоже произведение из этой поездки (Ростовский сувенир :) ). Благодарю за отклик!!!
  Теперь пакую чумаданы с подарками хозяевам коровок, надеюсь, что коровкам астрально радость хозяев достанется и получится-таки добыть(это во-первых) радостное такое молоко(это во-вторых) ;)
  В конце августа еще предстоит лететь на свадьбу, а это уже скорее общественно-полезная работа, но может окажется и отдыхом...
А почему вашим деткам так подрезали каникулы, почему 20-го в школу?
И еще интересненько какую  продукцию ты будешь к нам забрасывать, а главное на какой рынок :D , и скажи только мне, потому что я  жадина!!!

Отредактировано Вика (2007-08-02 03:31:37)

0

100

Dimitrij написал(а):

необходимо российский рынок до сентября продукцией завалить

Вика написал(а):

и скажи только мне, потому что я  жадина!!!

Да, конечно, уругваец, про старую т.Наталью забыл, про крестную - забыл,  а как же наша великая страна без твоей продукции? Видно, страх потерял...а если мы вас punish.gif ,а? Правда, не знаю, что ЭТО, но нам - НАДО!!!!!!!! А, вот еще надо Аленкино печенье сюда - эх, лепота будет.

0

Похожие темы


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Как я провел летние каникулы