Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » "Аэродром" » Всем привет! Давайте искать друг друга


Всем привет! Давайте искать друг друга

Сообщений 1 страница 20 из 931

1

Здравствуйте.
Пишет Вам один из жителей городка на аэродроме, Подольский Владимир.
Всех кто меня помнить прошу отметиться - по возможности отставьте координаты для связи

0

2

Привет, один из жителей и первопроходцев аэродромовских!Как ты нашел сайт? Тут периодически многие бродовско-аэродромовские выплывают. Как жизнь вообще? Как родители?

0

3

Привет Всем аэродромовским от нас городских. Вот тут у меня есть пару фоток для вас остальные вы сможете найти в нашем фотоальбоме. Прошу настольгировать.

      http://e.foto.radikal.ru/0608/9d1a009b5a7ft.jpg  http://e.foto.radikal.ru/0608/ce997addb701t.jpg  http://e.foto.radikal.ru/0608/7f313a9e7239t.jpg

Как видите в принципе ничего не изменилось, просто в бассейне г..., грязи стало больше. :D

0

4

Arina написал(а):

Привет, один из жителей и первопроходцев аэродромовских!Как ты нашел сайт? Тут периодически многие бродовско-аэродромовские выплывают. Как жизнь вообще? Как родители?

Приветик Арина. Сегодня проводил твоего брата к вам домой... Блин радость неописуемая... Сайт нашел случайно, Серега Паршуков подсказал.
Родители у меня нормально - отец на пенсии, живут в Смоленске
Я сам в Москве осел

0

5

Володя, привет. Все нормально. Все на месте, всех встретил и доставил домой. Из достоверных источников стало доподлинно известно о наличии у тебя некоторых фотоматериалов бжегского периода :D .  Если удастся тебе выкроить пару минут свободного времени, буду рад их получить и разместить в нашей фотогалерее.

0

6

Василич написал(а):

Если удастся тебе выкроить пару минут свободного времени, буду рад их получить и разместить в нашей фотогалерее.

Серега как только до сканера доберусь сразу вышлю тебе

0

7

Владимир Пдольский написал(а):

Серега как только до сканера доберусь сразу вышлю тебе

Договорились. Я там для ваших открыл тему на форуме одноклассники, осваивайте по-тихоньку. Сейчас хочу сделать ревизию всех отметившихся, мне кажется, что я ваших уже встречал на сайте.

0

8

Василич написал(а):

Договорились. Я там для ваших открыл тему на форуме одноклассники, осваивайте по-тихоньку. Сейчас хочу сделать ревизию всех отметившихся, мне кажется, что я ваших уже встречал на сайте.

Да было бы замечательно... Просто многие то ли стесняются то ли вообще с компом на Вы :-)

0

9

Да Сережа если можешь исправь мне фамилию - видишь букву О пропустил... сам что-то не могу найти где исправить свою регистрацию

0

10

Владимир Пдольский написал(а):

Да Сережа если можешь исправь мне фамилию - видишь букву О пропустил... сам что-то не могу найти где исправить свою регистрацию

Володя, привет. Какие проблемы, исправим. Я думал так надо :D  По поводу стеснения, хотелось бы верить, но в большинстве своем люди просто чего-то боятся. Одно успокаивает, сайт наш молодой, раскачаемся. Ты не пропадай, заходи отмечайся. Димка никак не очухается после отпуска, не может до компа добраться. Как тебе твой аватар?

0

11

Владимир Подольский написал(а):

Да Сережа если можешь исправь мне фамилию - видишь букву О пропустил... сам что-то не могу найти где исправить свою регистрацию

В этом случае Володя заходи в свой "ПРОФИЛЬ" и проводи любые манипуляции со своими установочными данными. Я еще дополнительно в теме "Техническая поддержка" дам инструктаж. Единственное, когда проведешь все изменения, внизу незабудь нажать на клаву "отправить". Удачи.

0

12

Дорога на аэродром новый костел на фоне последнего дома.

                                                                        http://b.foto.radikal.ru/0609/1bc9e37e0038t.jpg

0

13

арролопо

0

14

ковалёва наталья написал(а):

арролопо

Наташа, привет. Что это было? Что, кроме того, что Вы из Казахстана можете о себе рассказать?

0

15

Володя! Здравствуй! Надеюсь, что ты помнишь меня. Когда я случайно попала на этот сайт, то у меня аж сердце защемило, а когда прочитала твою фамилию, то не поверила своим глазам. Надеюсь ты помнишь то лето, когда мы все дружили-три Натальи, Ира и человек 8 парней. Это и Андрей Дзигало, Вадим Амелькин, Серёжа Ломов, всех не перечислишь.Как твои родители, большой привет т.Рите.

0

16

Наташа, здравствуй! Хоть застрелись, не помню я тебя. Хотя я ( мне так казалось) всех карандашей-малышей аэродромовских знала ( не обижайся за карандашей только) . Пришли фотку хоть одну того времени. А в Бродах где вы жили? А в Казахстане где ?

0

17

Арина, здравствуй! Ну слава богу, обозвали малышнёй, а то я думала, что уже приближаюсь к среднему возрасту. В принципе, я тоже плохо помню, кто помладше меня был, обычно старшеклассников хорошо запоминаешь. В Бродах я жила на красных казармах, но я и родилась там, последний раз там была 7 или 8 лет назад. Мы в Бжег оттуда уехали в 81 году и пробыли в Польше до 87. А на аэродроме жили в 1-ом доме. Но когда мы уезжали оттуда, я уже не такая маленькая была, был 7-ой класс. А фотографии я попозже вышлю, а то под рукой сканера нет, у меня есть очень интересная фотография- была экскурсия в Краков и кого там только нет, может своих знакомых встретишь. А Володя  Подольский видать совсем пропал, ни слуху ни духу.

0

18

Наташа, по всему мы должны друг друга знать. Мы жили на Красных в Бродах в 5 доме. Как и все толпой прибыли в конце января 82-го на Аэродром и вписались в этот единственный дом, позже переехали в 4 дом. Фамилия моя Гайзер (была), брат мой Димка на год тебя старше, женился на Ларисе Черепановой, так что ее искать не надо, мы живем рядом, а брат мой постоянно висит в инете. Лариса общается с Олей Беремесенко .  С интересом буду ждать фотки или спрошу Ларису ( мы эту неделю в отпуске-на выходные увидимся).

0

19

Да, кстати, я о Казахстане не зря спрашивала, в Джамбуле у нас много родсвенников, мои родители год назад были там.

0

20

Арина, здравствуй! Ну чем дальше, тем всё интереснее и интереснее. Димку я помню, с фамилии и надо было начинать. А в Бродах мы с вами жили в одном доме, в соседних подъездах, если меня память не подводит, вы жили в последнем подъезде на 1-ом или 2-ом этаже, а мы в соседнем на 5-ом этаже. Честно говоря, когда я прочитала в списках Ларисину фамилию, а в скобках написано Гайзер, я почему-то так и подумала, что она за Димку вышла замуж. Передавай ей огромный привет, я надеюсь она захочет черкануть мне пару строк. Я когда приезжала в Броды последний раз пыталась её найти, но как назло никого не встретила у кого можно было бы спросить. Очень жаль, Арина, что я тебя не помню, память видать совсем подводит, всё-таки 20 лет прошло, ты уж меня извини.
Очень интересно, где у вас родственники в Джамбуле живут, мы как после Польши сюда уехали, так я тут и осталась. Самое интересное, а вдруг мы с ними соседи или ещё лучше-знакомы. Тут русских не так уж много осталось. Всё-таки, действительно, мир тесен.

0


Вы здесь » Школьный форум » "Аэродром" » Всем привет! Давайте искать друг друга