Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » "Аэродром" » Всем привет! Давайте искать друг друга


Всем привет! Давайте искать друг друга

Сообщений 21 страница 40 из 931

21

Вот видите Наташа, как все чудненько получается. Мы уже приехали с отпуска, завтра встречаемся с Гайзерами, ну и конечно привлечем Ларису в нашу компанию. Если у Вас остались фотки той поры , присылайте.

0

22

Наташ, привет!! Лариса тебя хорошо помнит, надеюсь, сегодня выйдет в эфир. С Корабейниковыми ее родители тоже общаются ( вот Вику я помню хорошо!). Малей народ на сайте тоже ищет, пока ничего.
Мои родственники живут в Джамбуле на Улице Орджоникидзе, Свердлова, в 6 Микрорайне и еще где-то, я всех адресов не знаю. Я в ваших краях была последний раз где-то в году 88-м, наверное больше не прийдется...

0

23

Arina написал(а):

Наташа!!!     А вот я тебя, извини, как-то не помню...Ларисса мне долго пыталась объяснить, но что-то с возрастом.... Лана,  в любом случае-привет и всего много))) О ваших ,,карандашах,, и прочих аэродромовских и Бродовских аборигенах имеется всяческая информация...
Куда девался Вовка, не знаю...Вова!!! :pardon:

0

24

Бааааааааааа!!!!!! Какие люди, Димитриус обявился. Привет сосед, каким это ветром тебя сюда надуло? Очень рад, очень рад, ты только не пропадай. Втяни сюда еще Ларису пусть пообщается с народом.

0

25

Всем большое здрасьте! Арина, Дима, Лариса! Дима, ничего страшного, что ты меня не помнишь, у меня тоже в памяти как-то всё размыто, всё какими-то отрывками.Дима, я там прочитала, что ты с Подольским в Москве встречался, может у тебя телефон его остался? А то он, смотрю, вообще в подполье ушёл, вроде как я его нашла, а вроде как и нет. Как там поживает Лариса? Большой привет ей. Наверное я с ней так и буду общаться через третьи лица.
Ребята, вы такие счастливые, что вы где-то все рядышком, встречаетесь, общаетесь. А меня, как говорится, родители завезли в Казахстан, а вывезти забыли. Честно говоря, я от всей души вам по-хорошему завидую.

0

26

Наташа, привет. Ты бы выслала свои фотки, как бжегские так и современные, быть может Дима и вспомнит :)

0

27

Ага, рядышком.. Папа, мама, я , ну вся моя семья. Ну братан с семьей к тому. Вот и все. Живем довольно-таки обособленно, пашем, как ежики. иногда собираемся по праздникам или так просто, по-соседски. А с народом начали общаться , когда инет подключили. Была пара адресов , мы организовывали встречу одноклассников 10 лет спустя ..

0

28

Arina написал(а):

Ага, рядышком.. Папа, мама, я , ну вся моя семья. Ну братан с семьей к тому. Вот и все. Живем довольно-таки обособленно, пашем, как ежики. иногда собираемся по праздникам или так просто, по-соседски. А с народом начали общаться , когда инет подключили. Была пара адресов , мы организовывали встречу одноклассников 10 лет спустя ..

Все правда. Сейчас тоже вот пытаемся сблатовать народ на встречу в Бжеге. Ты как согласна? Да, Наташа, не забываем про фотки ;)

0

29

...а вот про ёжиков ты зря)))))))))

0

30

Dimitrij написал(а):

...а вот про ёжиков ты зря)))))))))

Димон уж пусть лучше будут ежики, чем лошади.

0

31

Всем дарова...
А вот и я... Отсутствовал в связи с командировкой в горячую южную страну...
Все нормально жив здоров...
А с Коробейниковой я вообще в одной квартире жил  :P

0

32

Владимир Подольский написал(а):

А с Коробейниковой я вообще в одной квартире жил

Володя, привет. С возвращением на грешную землю.  Нука нука, с этого места по-подробнее :D

0

33

Сергей, а объяснение очень простое. Когда целый полк перекинули из Брод в Польшу, то на аэродроме стоял один единственный дом, в который нас всех и засунули, количество семей в одной квартире зависело от количества комнат. Жили как в теремке. Володь, ты меня прости, что за тебя ответила, кстати, с приездом. Ты уже, наверное, в курсе, что я тебя тут обыскалась.

0

34

НатаШ, я просто прикалывался.  Помню я то время, а еще помню как на месте вашиз домов стояли развалины немецких жилых домов, помню как строили ваш первый дом, да и жена моя в этом первом доме жила по приезду. Жду фотки.

0

35

Арина, Дима, Лариса- огромный привет! Уже, наверное, привыкли, что с Ларисой я, в полном смысле, общаюсь виртуально. Тут на форуме промелькнула тема, что бы встретиться в Бжеге-идея просто замечательная. Вам конечно это сделать более реально, но мне это просто не выполнимо. Было бы не плохо со всеми вами увидится и опять заново познакомиться. Как хочется хоть 5 минут постоять даже на вокзале в Бжеге, просто воздухом подышать. Но увы.
Лариса, как ты поживаешь, передавай большой привет Ольге Беремесенко. Где вы все живёте? Чего-то я не пойму? Димка так вообще в Уругвае, судя по написанному.

0

36

Владимир Подольский написал(а):

:lol:
Вовка!!
Здорова водитель самолёта....Ну вот и появился.Как жизня командировочный? Колы в гости нагрянешь?

0

37

Dimitrij написал(а):

Вовка!!
Здорова водитель самолёта....Ну вот и появился.Как жизня командировочный? Колы в гости нагрянешь?

Да его на форуме не дождешься, а ты говоришь в гости в Уругвай :D

0

38

В Уругвае, в нём самом, иногда и в Парагвае.......
Кстати, встречались с Коробейниковыми в Ижевске, даже в гостях были, лет так 5-ть назад.Там Череп. старшие поддерживают с ними связь.Остальное лови на ,,мыле,, ....

0

39

Димон, может тебе Наталья фотки пришлет, мне почему-то не шлет, наверно старый ;) Тебе аватар вставить, тот с биноклем?

0

40

...спасибо друг)))не забуду.......и фотки не покажу :P

0


Вы здесь » Школьный форум » "Аэродром" » Всем привет! Давайте искать друг друга