Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » "Аэродром" » Всем привет! Давайте искать друг друга


Всем привет! Давайте искать друг друга

Сообщений 61 страница 80 из 931

61

Dimitrij написал(а):

И как с этим смириться?!

Не, с этим мириться нельзя, с этим надо бороться. :D

0

62

Димон, а где пан Подольский пропал? Ты можешь ему погреметь по мобиле или так на почту?

0

63

Ну, кошмар какой-то, комп у меня совсем подвисший, никуда не впускает. захожу, регистрируюсь, а писать не даёт, чего-то мы с ним посорились. А что это вы все тут заскучали, приуныли. Наоборот, начинается самая интересная пора, через месяц уже у вас Рождество, а у нас Новый год. Начнутся приятные хлопоты, покупка подарков и всякое такое. У нас в Казахстане уже зима во всю, на саночках катаемся.
Дим, спасибо большое ещё за один телефон, ты шли все которые у тебя есть, какой-нибудь должен подойти. :lol:

0

64

Да, хлопоты уже можно сказать начались, кто бы еще денег подкинул :D  Что, правда у вас уже много снега? Пришли нам пару горстей в снежки поиграть. Да у него телефонов много, он в каждом письме будет присылать по одному :lol:

0

65

У людей снег, а у нас сегодня +17. Я люблю тепло, но когда новый год на носу, как-то даже не по себе от жары этакой. Наташ, а ты на встречу совсем не собираешься? Тут самолет из Джамбула, почти прямой летает..

0

66

О, у нас на форуме любимый цвет вернулся. Ну насчёт снега выслать не знаю, но если постараться слепить хороший снежок постараюсь закинуть. А  я люблю зиму, правда хорошую зиму, когда падает мягкий снег, вокруг всё белым-бело, снежок под ногами поскрипыват- КРАСОТА. И действительно Новый год без снега не Новый год.
   А на счёт встречи не знаю, я тут мужу обмолвилась, что вроде как все собираются, как-то странно он на меня посмотрел. :O

0

67

ковалёва наталья написал(а):

я тут мужу обмолвилась, что вроде как все собираются, как-то странно он на меня посмотрел.

Надо было за своего СГВшника замуж выходить, другим людям тяжело понять наши нежные поэтические души. :D

0

68

Да где же мне СГВшника искать в Дамбуле, днём с огнём не сыщешь. ;)
А вот, что у нас души тонкие и ранимые-это точно. Я своему мужу про свою Польшу всю плешь проела, а когда ещё и всех вас нашла, то оказалось, что я не одна такая на белом свете, нас оказывается тыщи.

0

69

Ребята, у меня к вам небольшая просьба, кто здесь разбирается в технике? У меня есть факс и он в последнее время дал сбой, просто кто сталкивался с этой проблемой, то помогите. Он выдаёт надпись"yellow sheet insert". Ни листы не принимает, ни факс не отправляет, вообщем застрял на одном месте. Наши мастера тут никто не может разобраться. Честно, говоря, уже и жёлтый лист  вставляла как он требует, но никакого сдвига. Вообщем если у кого была такая проблема, то помогите. Зараннее спасибо.

0

70

Не, Наташа, к сожалению ничем помочь не могу, у меня совсем другая система "четыре  в одном" - принтер, сканер, факс и ксерокс все в одном аппарате. Если время терпит, я проконсультируюсь у одного товарища и завтра отвечу.

0

71

ковалёва наталья написал(а):

Да где же мне СГВшника искать в Дамбуле, днём с огнём не сыщешь.

А ты уверена, что у вас в Джамбуле нет СГВшников? И еще один вопрос, а летуны у вас еще стоят на аэродроме, или всех разогнали?

0

72

Где-то встречал координаты Паршуковых, не могу найти. (Помогите. Выпуск 89. Девичья фамилия Дзыгало)

0

73

Андрей, тебе надо связаться с Подольским, напиши ему в личку или на ящик у него есть координаты Сергея.

0

74

Вот, немного порылся у себя в загашнике, это адрес Серегиного ящика  parshukov_s@mail.ru  Он был у нас на сайте, но больше не появляется вот тут посмотри http://a.mod-site.net/gb/u/brzeg-1/p/19.html

0

75

Урванцев Андрей написал(а):

Где-то встречал координаты Паршуковых, не могу найти. (Помогите. Выпуск 89. Девичья фамилия Дзыгало)

Андрей, телефоны Сергея есть у Виталия (Выпуск 87, он же модератор), я с ним говорил, он обещал скинуть тебе, ну а ты готовь пузырь  :D

0

76

АУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! Девушка из славного города Тореза Вы где потерялись? :help:

0

77

Ребята, всем большой привет,Арина, Сергей и отдельный привет уругвайцам. Как вы все поживаете, уже успела за вами за всеми соскучиться. Компьютер дал у меня хороший сбой, нахватался всякой дряни, ну слава богу сделали. Серёж, ну за что же ты так обозвал мой славный город= он Тараз, да Джамбул как-то привычнее было. Как вы все поживаете, я смотрю тут совсем тишина, тихо так, что даже мухи не летают. Вы наверное уже вовсю заняты подготовкой к рождеству. У вас на рождество очень красиво, как посмотришь по телевизору, аж завидки берут. Так что с наступающим вас.
Я смотрю тут уже погоны всем раздали, ну что ж будем стараться, до генерала прийдётся служить.

0

78

Привет Наташа. Да, подготовка к празднику идет полным ходом, на улицах уже начали проводить рождественские ярмарки, продают глювайн (горячее вино). А народ как обычно, по первости, когда находят сайт все активничают, а потом эта активность утихает. А на счет погон, так сделал для прикола, ты, как видишь уже до прапорщика дописалась :D  Кстати, у нас появилась еще одна одношкольница из Алматы Малей Наташа, выпускница 87 года. В гостевой она уже отметилась, скоро появится на форуме.

0

79

Да, действительно ,народ не сильно активничает, да и Дмитрий куда-то пропал. Наташу Малей я тоже хорошо помню, да и Андрея Дзигало я знаю, только вот вечная проблема-меня никто не помнит. Просто старшеклассников всегда в лицо знаешь. И почему я в Польше была в таком малом возрасте? По-моему я на форуме самая младшая.

0

80

Старшие на маленьких редко когда внимание обращали, если только когда щелбан надо было щелкнуть, или спросить сколько до выпуска осталось :D  Ну, а по поводу почему ты такая маленькая была, я думаю лучше у твоих родителей спросить.

0


Вы здесь » Школьный форум » "Аэродром" » Всем привет! Давайте искать друг друга