Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » "Аэродром" » Всем привет! Давайте искать друг друга


Всем привет! Давайте искать друг друга

Сообщений 821 страница 840 из 931

821

Чудинова Оксана написал(а):

Помню лебедей в озере в Бжеге

И я помню!!!

Чудинова Оксана написал(а):

У меня есть фотки, где мы с мамой сидим на лавочке рядом с домом Евы Браун в парке Вольности

И у меня такая где-то была! :mybb:

0

822

Привет Аэродром!!! :flag:
Чертовски стыдно за своё отсутствие на форуме, вроде дела)))
Пробёг по темам-недели не хватит всё прочесть.
А у нас ЧП.... кто-то на 8-е марта упёр пальму, вместе с бананами))) :mad: 

0

823

Dimitrij написал(а):

Чертовски стыдно за своё отсутствие на форуме,

О, привет...какие люди появились...видимо, плантации занимают так много времени...конечно, пока все обойдешь, работников построишь, урожай опять же пристроить надо...тяжело... :D  :D

Dimitrij написал(а):

кто-то на 8-е марта упёр пальму

Так Ирка ж, больше некому... :dontknow: я и подумала, видно, специально поехала тебе навредить... :flirt: зато ты сразу и активизировался... :flag:

+1

824

Dimitrij написал(а):

А у нас ЧП.... кто-то на 8-е марта упёр пальму, вместе с бананами)))

Ну тут уже даже человек в признанку пошёл, что на 8 ходил за пальмами и где: "крепко приросли" утянуть не получилось, а Вы всё ещё в догадках :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

825

Натусь, а я не успел твоего прочитать :dontknow:
Ты Иришку уже и выдала :)

0

826

Да ладно уж - выдала-не выдала! Как еще этого плантатора к нам затащить? Вот и приходится изворачиваться.... Будет плохо к нам захаживать мы ему еще каку каверзу сделаем! О, введем сухой закон в Парагвае-Уругвае :crazyfun:

0

827

Dimitrij написал(а):

А у нас ЧП.... кто-то на 8-е марта упёр пальму, вместе с бананами)))

Я знаю кто это!!!Её фотография в разделе Вокруг света и там она с той пальмой обнимается!!! :jumping:

А. Дубровский написал(а):

Натусь, а я не успел твоего прочитать  Ты Иришку уже и выдала

И я также!Заметьте,а все на одну и ту же особу сразу указали! :rofl:

0

828

приветик сластёнам! предлагаю встретиться в Амброзии подчас следующей встречи. можем также съесть галаретку с битыми сливками... Я тоже туда захаживаю :flag: С лебедями в парке тоже нет проблем. сейчас перед костёлом площадь перестраивают.будут памятник ставить Яну Павлу(Папе римскому)

+1

829

А мы Амброзию посещали на прошлую встречу. Наталья Малей пока все меню не попробовала, уходить отказывалась.

0

830

А. Дубровский написал(а):

я не успел твоего прочитать

А. Дубровский написал(а):

Ты Иришку уже и выдала

Кошмар...я... :stupor: нужно подумать о себе...никогда никого не предавала, а тут...

0

831

Настя написал(а):

предлагаю встретиться в Амброзии подчас следующей встречи. можем также съесть галаретку с битыми сливками... Я тоже туда захаживаю

Хоооооооооочется очень... :flag:

0

832

Настя написал(а):

предлагаю встретиться в Амброзии

Я только за!Уже начинаю собирать деньги на полное меню!!!http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_11.gif

0

833

Настенька ПРЕНЕПРЕМЕННО! Это же воспоминания сладкого детства. Мы тут вот в Киеве взяли подобие гофр на вид и поняли, что подобие оно и есть подобие, а настоящее только в Бжеге!!!!

0

834

А. Дубровский написал(а):

Мы тут вот в Киеве взяли подобие гофр на вид

На встрече в Бжеге пробовали мы гофры. Как для меня раньше они были намного вкуснее. И это было не только мое мнение.

0

835

Эх! всё детское вкуснее конечно, и мир представлялся гораздо приятней и безобидней :rolleyes:

0

836

Да, остались одни воспоминания. Но зато это самые  прекрасные воспоминания.

+1

837

Согласен на все 100%!!! Главное, что мы теперь можем их периодически очень живо возвращать и наслаждаться вместе!

0

838

Ольга Кулик написал(а):

Как для меня раньше они были намного вкуснее.

А. Дубровский написал(а):

Эх! всё детское вкуснее конечно

Да,Толик,я тоже хотела написать что в детстве все было вкуснее.

0

839

Владимир Подольский
Володя привет!Может помнишь Ильина Дмитрия,я жил в доме напротив,дружил с Ломовым и Амелькиным.Начинаю осваиваться на сайте,буду рад пообщаться!

0

840

Дмитрий, исправь свой ник и заполни профиль.

Выдержка из правил.

3. Участнику не разрешается:

3.1. Регистрировать бессмысленные никнеймы (например 456389562), также запрещается выбирать никнеймы, звучащие вызывающе или оскорбительно, использовать в никнейме нецензурные слова, адреса веб-сайтов, адреса e-mail электронной почты и т.п.

0


Вы здесь » Школьный форум » "Аэродром" » Всем привет! Давайте искать друг друга