Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » "Аэродром" » Всем привет! Давайте искать друг друга


Всем привет! Давайте искать друг друга

Сообщений 861 страница 880 из 931

861

Чуть позже продолжу...

Отредактировано Ильин Дмитрий (2008-08-21 10:33:33)

0

862

Классные фотки. Ждемс продолжения

+1

863

Ну вот пожалуй еще кое что...

Отредактировано Ильин Дмитрий (2008-08-22 02:24:09)

0

864

Ильин Дмитрий написал(а):

Ну вот пожалуй еще кое что...

А что это за частокол?

0

865

Наташ, тот кто жил на аэродроме вспомнит-что это за частокол,на горке,между 1м и 2м домом.

Отредактировано Ильин Дмитрий (2008-08-22 12:13:51)

0

866

Ильин Дмитрий написал(а):

тот кто жил на аэродроме вспомнит-что это за частокол,на горке,между 1м и 2м домом.

Ну, жила я там...но этого не помню... :dontknow: это какой год?

0

867

Ильин Дмитрий написал(а):

тот кто жил на аэродроме вспомнит-что это за частокол,

Я во втором доме жила, не помню частокола :no: Черешню помню, забралась на самую верхушку и ветка подо мной обломилась! Чудом жива осталась, на следующую ветку приземлилась - та выдержала :|
Или там чего-то для детей из деревьев построили? Не могу понять, помню я это или придумываю? o.O

Отредактировано Ника (2008-08-22 16:40:06)

+1

868

Ну девушки вы даете! Сколько я там жил и учился с 7го по 10й класс эту маленькую деревянную крепость на субботниках офицеры постоянно чинили. Она стояла на бетонных блоках полузасыпанных землей,а зимой малыши катались там с горки. Да,воистину-время и лечит,и стирает детали...

Отредактировано Ильин Дмитрий (2008-08-22 16:58:02)

0

869

Ильин Дмитрий написал(а):

Ну девушки вы даете!

Ты прав. Вот я сижу и чего-то припоминаю такое, как будто. Совсем время вылечило  :dontknow:

+1

870

Ильин Дмитрий написал(а):

Ну девушки вы даете! Сколько я там жил и учился с 7го по 10й класс эту маленькую деревянную крепость на субботниках офицеры постоянно чинили.

Вот елки...

Ника написал(а):

чего-то припоминаю такое, как будто.

а я даже и не припоминаю... :dontknow: может, потому что в последнем доме жила? Бассейн, стадион, круг и т.д., бревно, взлетка - помню, а это -  :dontknow:  :canthearyou:

0

871

Да девченки, значит еще молоденькие Вы, память, то девичья еще!!!!!
Я этот частокол помню чудно, потому как было рядом с Вашим домом Ник. Снежанка Багнетова как раз напротив Вашего дома с Серегой жила, вот на этой горке мы зимой в снежки иногда и разыгрывали вечерние бои.

+1

872

А щитовые домики на первых снимках напомнили мне свидания с Наткой Малявиной, в одном из них она жила.

0

873

В последнем это в каком? Наверное в 5м, т.к. 6й построили примерно напротив штаба батальона,но вы к тому времени школу уже закончили.Тут разве что 'Фикс' напомнит-он там жил!

+1

874

Дим да в 5-м она жила, вместе с Игорем Рябиным, а как стройку последнего 6-го начинали мы застали (рытье котлована), в лесочке, где его построили мы на зарнице холостыми стреляли их АК.

+1

875

Эти окошки на втором этаже, под которыми газовая труба проходила и был козырек подъезда нельзя забыть. "Валера швабру давай!!!" :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

+1

876

natali fetisova написал(а):

А что это за частокол?


Привет!
...Натуль, обижаешь нашу крепость...мы почти участвовали в построении)))...появилась она в 1983-м, вот только не помню с котлавана 2-го или 3-го дома была навалена туда земля....внутри были домики всякие, вокруг частокол, мы там вечно воевали, зимой снежки и даже, кто чуток старше был, умудрялись сверху на качели съехать(были у нас такие качели-качалки))))...а потом ещё и пчёлка(самолётик такой) появился впереди на пятачке между 1-м и 2-м домом)))...а когда в 85-м уезжали, как раз только ,,чужих,, заселили в только что построенный пятый дом)))...а какие там сейчас особняки на месте свинарника :cool: )))
...а вот на это смотреть было,конечно,очень тяжело)))http://s55.radikal.ru/i149/0808/38/78f2101dcc06t.jpg...чуть не прыгнули с Васей...холодно было аль просто мало выпили)))

0

877

Ильин Дмитрий написал(а):

В последнем это в каком? Наверное в 5м,

А. Дубровский написал(а):

Дим да в 5-м она жила

Ну ясно дело...лес был перед ним...нас же на аэродром с ул. Лехицкой перевели, что возле Красного. Чего-то там у поляков или у наших опять произошло, и папку, как летчика (ну, как мне объяснили), кинули на аэродром...а это очередной переезд...мама ругалась очень...Т.е. половину папкиной службы я по Красному помню, а половину - по аэродрому. Помню, по началу жутко я этот аэродром не любила, ну в смысле места нахождения...далеко все было...мне на музыку ходить, а тут  автобусы, понимаешь. А потом очень даже понравилось. Да много чего можно вспомнить...но вот именно эту горку и частокол...уу не помню...

0

878

И самолетик (пчелку) Димка к пятому перетащили, точно помню.
Натулька. я же говорю - еще девица АХ!!!

Отредактировано А. Дубровский (2008-08-22 22:51:33)

+1

879

Dimitrij написал(а):

а когда в 85-м уезжали, как раз только ,,чужих,, заселили в только что построенный пятый дом))).

Ах так - да? Чужих? Ну ладно...вот туда мы и заехали...поэтому, может, и не помню...

Dimitrij написал(а):

а какие там сейчас особняки на месте свинарника  )))
...а вот на это смотреть было,конечно,очень тяжело

Согласна...

А. Дубровский написал(а):

Эти окошки на втором этаже, под которыми газовая труба проходила

Там еще и труба была???? Не помню...Толь, да вы тогда уже экстремалами были...

+1

880

А то, почти все свободное время в парашютно-десантной службе пропадали, что нам высота второго ХА! А про трубу помню, потому как по ней на козырек то и залазили.
А вот парашютные прыжки на зарнице в 1987 запомнились особенно, на самаом аэродроме, а не в Олаве, классно было. Поэтому фотка аэродрома с самолета подымает самые наиприятнейшие воспоминания!

Отредактировано А. Дубровский (2008-08-22 23:04:11)

+1


Вы здесь » Школьный форум » "Аэродром" » Всем привет! Давайте искать друг друга