Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » "Аэродром" » Всем привет! Давайте искать друг друга


Всем привет! Давайте искать друг друга

Сообщений 901 страница 920 из 931

901

Александр Кушнир написал(а):

но хотелось бы...мол что я далеко и не с вами

:D  :D  :D Cаша, так и было! :D

0

902

Фсем огромный наш уругвайский префедъ!!!! :flag:

0

903

Dimitrij написал(а):

Фсем огромный наш уругвайский преведъ!!!!

Объясни чайнику - а как пишутся цветные буковки здесь? Я тоже хочу так. :writing:

0

904

natali fetisova написал(а):

Я тоже хочу так.


Привет Натуль)))
...в окошке быстрого ответа вверху имеются всякие иконки, почти как в Word....4-я справа-цвет, вторая слева-размер шрифта...написала, маркирнула, открыла нужный(?!) прикол и ...клик... :tomato: )))

+1

905

Dimitrij написал(а):

...в окошке быстрого ответа вверху имеются всякие иконки, почти как в Word....

Какой умный...Аж страшно... Сейчас попробую...

0

906

Ой! Получилось!

Отредактировано Юля (2008-10-21 11:43:59)

0

907

Юля написал(а):

Ой! Получилось!

Смотри-ка! Юля, ты даже цвет шрифта фиолетовый выбрала... Да... всё по Фрейду :D

+1

908

Ника написал(а):

Смотри-ка! Юля, ты даже цвет шрифта фиолетовый выбрала... Да... всё по Фрейду

Да, Ника, моя подружка уже поняла что дело близится к концу... :D  :D  :D

0

909

Юля написал(а):

Какой умный...Аж страшно... Сейчас попробую...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/negative.gif.....без паники)))

+1

910

И я уж попробую... :D

Отредактировано natali fetisova (2008-10-22 00:26:55)

0

911

Да...тяжело быть тупой..получилось. С третьего раза... :dontknow:  :dontknow: А фиолетовый - это плохо? Мне нравится...после зеленого. :dontknow: [i]Димка... :flag: спасиб, люблю, обнимаю,всем своим - самые вкусные пожелания!!!. :mybb: [/i]

0

912

natali fetisova написал(а):

А фиолетовый - это плохо? Мне нравится...после зеленого.

Еще не известно какой хуже! :D  :D  :D А у меня подружка занимается имиджмейкингом, цвета подбирает ит.п. так я у нее вчера спросила про фиолетовый...Она сказала что это цвет мудрости. :yep:

0

913

Здравствуйте дорогие одноклассники и просто знакомые!!!!!!!!!!! Появился сносный inet и я к вам!!! :flag:

0

914

Ирочка Берсенева, а ты помнишь меня Иру Шилову. я вот глянула на фотку. и сразу как-то все вспомнилось, как мыф бегали гуляли :angry:

0

915

товарищи, а кто помнит Сергея Ковалева или  не помню у него отец был командиром эскадрильи еще , а еще он учился в а. классе а я в Б.. а за Наташку Блинову никто не знает ничего. да и еще за Костю Алиева, Эбель Наташку и Маринченко Люду. напишите может кто и знает чего :mybb:

0

916

Привет, Ирина. Блинова Наташа живёт на родине Шолохова в Вешенской. Её в одноклассниках найдёшь. А вот Кости Алиева уже нет... Про остальных ничего не знаю.

0

917

Почти весь класс вижу в одноклашках. Но не у всех есть желание общаться. Так...На уровне 'привет-привет'.

0

918

Значить им и так хорошо.

0

919

По всей видимости так.

0

920

Да это и не удивительно. Все люди разные...

0


Вы здесь » Школьный форум » "Аэродром" » Всем привет! Давайте искать друг друга