Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » "Аэродром" » Всем привет! Давайте искать друг друга


Всем привет! Давайте искать друг друга

Сообщений 921 страница 931 из 931

921

Ты прав, Шур! Остается удивляться отчего 'здешние' не разбежались! Хотя...в своих ремонтных порывах...кажется и это не за горами!

0

922

Ильин Дмитрий написал(а):

Хотя...в своих ремонтных порывах...кажется и это не за горами

Ты это прекращай! В смысле не ремонт, а мысли эти неподобающие.

0

923

Дык я и не начинал. Как не зайдешь-народу куча, а сказать что нибудь-нет никого.

0

924

а все наверно читают и вспоминают вспоминают а потом думают хорошее время было детство что тут напишиш вернуться бы обратно
в те времена короче надо поднимать глобальные темы ну чтоб всем было интересно  :canthearyou:

0

925

Фикс написал(а):

В смысле не ремонт

Да и ремонт тоже!!!

0

926

белоглазов владислав написал(а):

надо поднимать глобальные темы ну чтоб всем было интересно

Сказал Влад... и пропал.

0

927

В КИТАЕ ПРОДАЮТ БИЛЕТЫ НА КОВЧЕГИ НУ ТИПА НАВОДНЕНИЕ 2012 ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА ПО ВСЕМУ МИРУ СТРОЯТ КА ВАМ ВОБЩЕ У КОГО КАКОЕ МНЕНИЕ БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС

0

928

Это кто? Китай что ли строит? А у меня впечатление сложилось что они к нам переселяются полным ходом. Леса то много! Вот из него и будем ковчеги стряпать!:-)

Отредактировано Ильин Дмитрий (2011-03-27 15:27:05)

0

929

привет я живу в запорожье у нас до энэргодара 50 км там 6 блоков по милионну атамная станция короче глядя на то что там с японцами щас твориться если у нас труханет будет пипец короче как говорит классика шура мы находимся на пороге грандиозного шухера .
рою яму и запасаюсь спиртом и патронами к карабину

0

930

Влад, извини. Ты яму то где роешь, если не секрет?
И потом. Спирт-я согласен, а патроны, боюсь, не пригодятся...

0

931

спирт надо по любому а потроны для того што если у кого то спирт закончился обяснять што у меня его тоже мало и отлить я не могу как то так про яму пока не определился подбираю место

0


Вы здесь » Школьный форум » "Аэродром" » Всем привет! Давайте искать друг друга