Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » "Аэродром" » Всем привет! Давайте искать друг друга


Всем привет! Давайте искать друг друга

Сообщений 81 страница 100 из 931

81

АУ!!!!! ЛЮЮЮЮДИ!!!!

0

82

Ну даже поговорить не с кем. :sorry:

0

83

Ну почему не с кем, можно со мной, я вот уже пришел с работы, и некоторое время тут поошиваюсь :D

0

84

Привет всем! Зовут меня Сашкой а фамилие моё Мамонтов. А еще меня все звали Фикс. Жил я на Аэродроме в доме №6. Володя Подольский (большой любитель Алпхавилле :) ), помнишь меня?

0

85

Саня, рад приветствовать тебя на нашем сайте и на форуме в частности. Если не трудно зайди в раздел "Списки" и заполни там анкету, а я потом введу твои данные в нашу базу. Кроме того буду рад получить от тебя какие -либо фотографии того периода. В шестом доме жил и мой одноклассник Левчанин Олег, может помнишь?

0

86

Василич, прости но Левчанина Олега я не знал. Я приехал на Аэродром в конце 86-го и уехал в Союз летом 89-го. До этого я учился в 18-й школе во Вроцлаве.

0

87

Да, поздноватенько, мы в 1985 году уже уехали после окончания школы. Между прочим сайт вроцлавской школы тоже функцианирует, и заведует им Данилова (Журина) Лидия. Вот на него ссылочка http://sgv18.narod.ru/ В каких ты классах учился?

0

88

Василич, я через Лидку сюда и попал. Мы с ней в одном классе учились. А вот в каких классах ( в смысле А, Б ) я учился в Бжеге напрочь забыл.

0

89

Саш, напомни, пожалуйста, какого ты года, по-моему мы знакомы.

0

90

73-го. Закончил в Бжеге 8-й класс в 89 году. Учился вместе с Макаровым Димкой (Курт), Рожновой Наташей.

0

91

Анкету твою получил, постпрпюсь сегодня полученные данные ввести в нашу базу.

0

92

Саш, я могу теперь точно тебе сказать, что ты учился в "А" классе, а я училась в параллельном "Б". Ты меня врядли помнишь, так что не мучайся.  Я из Польши уехала в середине 7-го класса, а с Натальей Рожновой мы дружили, я там как раз фотографии в фотоальбом скинула, где я, Наталья и многие другие. Там ещё есть фотография нашего "Б" класса, может кого и вспомнишь. Ты по-моему с Куртом как раз и дружил.
Я очень рада, что нашего полку прибыло.

0

93

Василичу спасибо.
Наташ, мучиться совсем не пришлось. Как только увидел фотографию с Наташкой, Гришкой и др. амнезия исчезла. А с Куртом мы действительно дружили. Он сейчас в Минске живет. Был у меня в Москве пару раз. А сейчас связь с ним че-то прервалась.

0

94

Саш, а ты случайно про Наталью Рожнову ничего не знаешь?

0

95

Совсем ничего. Всю последнюю информацию о ребятах получил только на этом сайте.

0

96

Фикс написал(а):

Всю последнюю информацию о ребятах получил только на этом сайте.

Рад, что хоть чем-то смог вам помочь ребята. Давайте шевелите всех своих и не исчезайте, общайтесь, а я чем смогу буду помогать вам и впредь.

0

97

Всем большое здравствуйте! Наконец и меня чуть время тут полазить появилось. Здоровско, что нашего полку все время прибывает. Аэродром же строился на наших глазах.  Вот мы выбыли, а жизнь там продолжилась. Молодежь дальше продолжала влюбляться, гулять по парку Вольности..

0

98

Арин, привет! А я уже хотела узнавать про тебя, куда пропала. Я тут и Димке уже отписалась, тоже исчез, ну с ними понятно- Уругвай у нас далече. Как поживаешь, наверное в приятных хлопотах к рождеству. Конечно не всегда назовёшь сборы к празднику приятными.
Я очень рада, что нашего полку тут прибывает, наконец-то кто-то с моей стороны нашёлся. Ну столько народу со мной училось и никого, ну неужели люди по инету не лазиют, я же нашла форум методом тыка. А меня честно говоря завидки берут, ну повезло же кому-то уехать оттуда аж в 89 году. Ну что ж, как говорится в известном фильме, будем искать.

0

99

Нет, ну Сергей, ну надо же было так замаскировать темы в одноклассниках, ты наверное сидишь и думаешь-какую бы ещё каверзу для всех придумать.

0

100

Наташа, привет. А я всех загодя предупредил, что с 15.12 форум "Одноклассники" будет доступен только для зарегистрированных пользователей. :rtfm:  Может еще чего спрячу ;) Не, я думаю может тебе старшего прапорщика присвоить :lol:

0


Вы здесь » Школьный форум » "Аэродром" » Всем привет! Давайте искать друг друга