Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » "Аэродром" » Всем привет! Давайте искать друг друга


Всем привет! Давайте искать друг друга

Сообщений 101 страница 120 из 931

101

Серёж, а что это ты такой щедрый сегодня, звания раздаёшь, или по случаю праздника. У нас как раз сегодня в Казахстане День независимости. А прятать больше ничего не надо, слава богу, что хоть наша ветка осталась. Народ так можно совсем распугать. :swoon:

0

102

И снова здравствуйте!
Вчера разговаривал по телефону с Володей Подольским. Он весь в запаре. Говорит под конец года дела одолели. Впрочем и меня такая же фигня. У нас, у строителей тоже все к праздникам приурочено. Но мы с ним договорились встретиться после нового года. Встретимся - отпишу все в подробностях.

0

103

:big_boss: Всем огромный наш уругвайский привет!!!!!

Прошу прощения за долгое молчание...                                                                                                             

Рождественские заботы, работа, семеро по лавкам да и просто обычное человеческое лентяйство...Отпишусь, иначе разжалуют и пять  вне очереди получу...
   Саня, а ты случаем не Костей Волчковым учился? А где Володимир, который Подольский, пропал? В любом случае,привет ему от всего нашего клана!!!! Пусть не хворает!!!
    Наталья, спасибо тебе огромное, что припоминаешь добрым словом!!! Что у тебя там нового в ,,Стране Чудес,,?!
Василичу с Васильевной- наилучшие пожелания и всего много!!!! :bye:

0

104

Привет Димон. А у них видишь  в стране празднуют независимость. Вот только от кого. Я понимаю Штаты, они празднуют независимость от Англии, Финляндия от России, другие колониальные страны Африки тоже известно. А Казахстан? Создан Россией из кучки племен, и на тебе тоже независимость :lol:

0

105

ковалёва наталья написал(а):

А прятать больше ничего не надо, слава богу, что хоть наша ветка осталась. Народ так можно совсем распугать.

Наташа, наш народ так просто не распугаешь, а вот избавляться от праздношатающихся элементов надо. С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ тебя и весь казахстанский народ вместе с Назарбаевым :D

0

106

Всем большой привет, смотрю тут пропащие объявились, потихоньку народ собирается, тут и правда ещё Володи не хватает. Он мне тут два слова чирканул, видать совсем занятый. Саш, ты там обмолвился, что-то про строителей, а вообще чем занимаешься.
  И НЕ НАДО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАШИМ ПРАЗДНИКОМ!!! :threaten:  У нас независимость покруче, чем в Америке. :P

0

107

Дима, привет. С костей Волчковым учиться не довелось.
Наташа, мои поздравления с приобретенной независимостью. А по поводу рода занятий: работаю в одной буржуйской конторе. Строим по городам и весям региональные управления и расчетные центры Цетробанка России.

0

108

Фикс написал(а):

Строим по городам и весям региональные управления и расчетные центры Цетробанка России.

А в Питере у вас есть своя контора?

0

109

Нет. Головной офис в Лугано и представительство в Москве. В Питере есть партнеры. Мне лично пришлось поучаствовать на Фонтанке в ГУ ЦБ РФ по Ленинградской области и на Московском шоссе в расчетно-кассовом центре "Южный".

0

110

...ну не пропащие, а просто временно отсутст в о в а в шие)))
... и праздник у вас замечательный: День Независимиости Казахстана .... :help:

0

111

Димон, интересно, а кумыс в этот день им бесплатно на площадях давали? :D

0

112

Нет, ну вот чувствую- издеваются. Кумыс бесплатно ещё не дают-коммунизма ещё не пришла. Вы наверное думаете, что я в каком-то ауле живу. До нас цивилизация уже давно дошла. Даже интернет есть. :lol:

0

113

ковалёва наталья написал(а):

Даже интернет есть.

---аха))),,....многие жители Казахстана подключились к сети, почти всех убило током,,))) :bb:

0

114

Многие в этой не равной битве выжили. :black_eye:

0

115

Dimitrij написал(а):

почти всех убило током,,)))

То-то я думал, куда это наша Наталья временами пропадает... :D

0

116

Доброго времени суток! Тоже с удовольствием бы "пропал" хотябы денька на три от этих сошедших с ума к концу года клиентов. Ну ничего, скоро, скоро...

0

117

Наташ, привет! Я не пропадаю.  У нас же дома колоссальная конкуренция у компа. Админ (Василич) сидит вечно, он тут и ест, и спит ( я даже его как-то словила с фотоаппаратом за этим занятием), потом наша старшенькая переписывается со всей Европой . Ну а я в свободное от работы время курсирую мимо и между делом глядишь, и свои 5 копеек вставлю. Как сейчас, Админ на работе, старшая в школе, а малая спит. Да, к праздникам пытаемся готовится, здесь куча свих традиций, всяких заморочек. Все очень красиво и дорого. Со временем приедается, уже все не так уж и красиво... Но дома елка уже наряжена, подарки для всей семьи запасены. Надо еще всякой вкуснятины прикупить.

0

118

Фикс написал(а):

этих сошедших с ума к концу года клиентов

Прекрасная пора для строителей, сдача объектов под новый год с кучей недоделок, премии всему колективу, спаивание рабочих и государственных комиссий. ;)

0

119

Вот-вот, наши строители так и строят, вселишься, то крючок какой-нибудь отвалиться, то воды в кране нет.

Арин, привет! У нас такая же петрушка дома. Я за компьютер сажусь, когда уже все спят или когда ещё все спят. А вот на Василича, спящего за компьютером, интересно было бы посмотреть. Надо на форуме фотографию разместить-это будет бестсселер.Да, сейчас начинается интересная пора, все носимся с подарками, с сумками. С одной стороны-приятная суета, а с другой-по карману сильно бьёт.

Сергей, кстати, где обещанные звёзды на погоны. Вот так у нас всегда, только обещают, а прибавки к жалованию всё нет. :(

Отредактировано ковалёва наталья (2006-12-21 06:05:51)

0

120

ой, Сергей, прости, вижу-вижу, прийдётся обмывать. :boast:

0


Вы здесь » Школьный форум » "Аэродром" » Всем привет! Давайте искать друг друга