Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » "Аэродром" » Всем привет! Давайте искать друг друга


Всем привет! Давайте искать друг друга

Сообщений 121 страница 140 из 931

121

Вот-вот, наши строители так и строят, вселишься, то крючок какой-нибудь отвалиться, то воды в кране нет.

А чё, еще и воду надо? Что-то одно, или крючки, или воду :lol:

0

122

ковалёва наталья написал(а):

вижу-вижу, прийдётся обмывать.

Ловлю на слове)))...где, когда, что в меню будет?!...дело святое!!! :pardon:

0

123

Дим, да без проблем! Сегодня у себя всех жду, я люблю гостей принимать, вы только не опоздайте :friends:
А уж меню будет, что надо, я вам, что- нибудь из нашего казахского приготовлю- манты например, а какие у меня муж шашлыки жарит- за уши не оттащишь. Да если выехать ещё на нашу шикарную природу, в ущелье, например, где горные озёра, да с хорошей компанией!!!!! Так, что всех зову, присоединяйтесь. У нас тут в Казахстане такие места.
Блин, уже сама себе завидую. :rolleyes:

0

124

ковалёва наталья написал(а):

Так, что всех зову, присоединяйтесь. У нас тут в Казахстане такие места.
Блин, уже сама себе завидую.

Ты фильм "Брилиантовая рука" помнишь? Лучше вы к нам :lol:

0

125

:big_boss: ...лучше вы к нам в Парагвай?!
Согласен...Мы тож манты варить умеем и прочую всякую съедобную ерунду))) Заодно и новое очередное  незаслуженно присвоенное звание при Штабе обмоем :P . А места-то у вас....что говорить...бывал я там , однако... Ёлки у Дома Правительства,и те-поливные...
Орыки, Чуйская долина(конопли и у нас хватат), Семиречье, Балхаш..... Про президента Вашего.....лучше не говорить....часто самолёты евошние у нас тут,, добро ,,на посадку получают, с барохлишком....
Кстати, бывал на Медео! Супер, ничего не скажешь, тока холодно....

0

126

..ща получу по шее)))) :fie:

0

127

Уругвай, Парагвай, бедное дитя Амазонки :haha:

0

128

Dimitrij написал(а):

..ща получу по шее))))

Это точно! Да ещё как! Прям критика какая-то незаслуженная. Можно подумать, что ты нам во всю завидуешь. Да ты  ж был у нас наверное ещё в советское время, а жизнь вперёд движется. И как это звание у меня незаслуженное? Слышь, Серёж, прям форменный поклёп, на форуме надо чаще появляться и вообще приказы не обсуждаются.
 

Василич написал(а):

Лучше вы к нам

Да я же разорюсь тогда, если только в обратную дорогу пешком. :(

0

129

ковалёва наталья написал(а):

Слышь, Серёж, прям форменный поклёп, на форуме надо чаще появляться и вообще приказы не обсуждаются.

Наташа, я проведу с ним личную воспитательную беседу, я думаю он осознает и исправится. Что ты хочешь гражданский человек. :D

0

130

...лана)))...прошу прощения, не буду боше так)))....Натали!!!! Милый дружочек!!!
Серёга! ...ты енто....лучше Наталье внеочередное старлеевское подкинь под Рождество, так сказать, за преданность общему делу....
...и енто, на беседу пойдёшь-не забудь пузырь взять))))...иначе-фих договоримся)))  :thank_you:

0

131

Наталья, заглядывай в сообщения!!!!!
Сидим одновременно на форуме... Я тебе три сообщения нарисовал...

0

132

Dimitrij написал(а):

...ты енто....лучше Наталье внеочередное старлеевское подкинь под Рождество,

Лёгко. Вот только выдержит ли ее здоровье второе подряд повышение? :bye:

0

133

Да-да, вижу-вижу, извинения приняты. Завидую вам, уже через 2 дня гулять во всю будете.

0

134

Василич написал(а):

Вот только выдержит ли ее здоровье второе подряд повышение

Моё здоровье ещё и не такое выдерживало, было бы желание.

0

135

мамочки дорогие, да  у меня звездей на погонах, только заметила. Вот попёрло-то. :O

Dimitrij написал(а):

Сидим одновременно на форуме

Ну, Дим, прости, не успела, ты уже ушёл.

0

136

ковалёва наталья написал(а):

Моё здоровье ещё и не такое выдерживало, было бы желание.

Договоримся. :D

0

137

ковалёва наталья написал(а):

Завидую вам, уже через 2 дня гулять во всю будете.

Наталья, не обзавидуйся)))..приезжали бы к нам на Рождество, были бы рады, особенно Лариса))
Ёлка украшена, кот на ёлке,бутилька в кладовке, стол ломится... :)

0

138

Dimitrij написал(а):

кот на ёлке,бутилька в кладовке

Димка под столём :lol:

0

139

Dimitrij написал(а):

кот на ёлке

А кот-то на ёлке, что делает? Пошто животинку мучаете.
Ну что, можно вас всех с натупающим уже поздравлять?

0

140

Нет, я опять не поняла? А куда звёзды с погонов подевались? Насколько помню, были капитанские, а сейчас старлеевские. Быстро это у вас. :mad:

0


Вы здесь » Школьный форум » "Аэродром" » Всем привет! Давайте искать друг друга