Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » "Аэродром" » Всем привет! Давайте искать друг друга


Всем привет! Давайте искать друг друга

Сообщений 141 страница 160 из 931

141

Спасибо, Наталья, за поздравления!!!
Тебя пока только с наступающим!!!...у нас тут всё парится и варится.Вчера провели с Серёгой  главную репитицию, успешно... Часиков через пару пойду переодеваться и начну Дед морозить у соседей...я тут внештатный Дедуля уже много лет...Хорошее дело...то там, то тут нальют... Так что-присоединяйтесь!!!!!

А со звёздочками у нас тут строго....Веди себя прилично.... :(

0

142

И пусть наше праздничное настроение передастся всем вам!!!!
Дорогие друзья!!!Всех с наступающими праздниками и пусть всё будет, как много лет назад в нашем прекрасном и замечательном детстве!!!! Ну а детишкам вашим и нашим- самых лучших и желанных подарков под ёлкой!!!!

Давайте все к нам!!!!!! Места хватит всем!!!

0

143

ковалёва наталья написал(а):

Нет, я опять не поняла? А куда звёзды с погонов подевались?

Надо своевременно обмывать, просто они слетели :D

0

144

...к сожалению, у нашего Админа скончался его комп))))...так что , пока он не может появиться на сайте))...как не прискорбно, но факт))))

0

145

Да, Дим, новость печальная. Плохой у  Сергея вышел подарок на Рождество. Пожелаю ему удачи. И что бы всё закончилось нормально.

0

146

Дим, как там дела у Сергея? Надеюсь не совем всё плохо. Да, у техники есть один недостаток-она иногда ломается.

Саш, а ты куда пропал? Или работы завались? Конечно, перед Новым годом, всем некогда. Дни пошли считанные и никто ничего не успевает сделать.

0

147

Wsem priwet!! Da kompu ne poweslo; Adminu washemu toze.
Sato u menja bil na prasdnik kartohochistelshik, usatij njanj i prosto muz!!

0

148

Arina Kifjak написал(а):

Sato u menja bil na prasdnik kartohochistelshik

Арин, может это ты и сломала компьютер, что бы у тебя была лишняя рабочая сила на кухне? Серёж, так ты разберись protest.gif

0

149

Наташ, а может это твои происки с моим компом, за то что одну звездочку сорвал?

0

150

Всё может быть.

Василич написал(а):

Надо своевременно обмывать, просто они слетели

А я звала, а вы не пришли, так и просидела за чаркой в гордом одиночестве. :(

0

151

Ладно, ладно, у тебя и так звездёв больше всех, но скоро будет повод повторить свое приглашение :D

0

152

Slomala.. Nu ti Nata daesh. Bjudzet ze obshij; semejnij.
Wot teperj na nowij god odnoj butilkoj menjshe, da i detjam konfet ne dostanetsja ...(shutka)

0

153

Arina Kifjak написал(а):

Slomala.. Nu ti Nata daesh. Bjudzet ze obshij; semejnij.

Она когда комп ломала о бюджете не думала, а сейчас пришлось. :D

0

154

Серёж, у меня под погонами надпись- Без него не обойтись. Без кого мне никак. А то уже голову поломала.

0

155

:lol:  Это означает Наташа, что без тебя не обойтись.

0

156

Вот вроде бы мелочь, а прияяяятно! Конечно, куда уж без меня. Я вообще не знаю, как вам раньше жилось без меня. :boast:

0

157

Вот и я про то же. Уругваец вообще как только на форум заходит сразу смотрит где ты оставила сообщения. :D  Ну, что Наташа подготовились уже к встрече нового года? Подарки там, Шампанское? Саксаул уже нарядили?

0

158

А как же! Шампанское уже в холодильнике, закусон вроде бы уже готов. Только хорошей компании не хватает. Честно говоря, я бы совсем не обиделась, если бы вы все заскочили на огонёк. К нам Новый год прийдёт на 5 часов раньше, чем у вас.
А вообще, ребята, если серьёзно, я очень рада, что в этом году я с вами со всеми познакомилась. Когда-то мы жили все рядом, ходили в одну школу и не знали друг друга. А сейчас у меня день начинается  и заканчивается интернетом. Я очень рада, что вас всех встретила. :friends:

0

159

:P ....а мы-то как рады, блин!!! Наталья!!!!

Серёга, кстати....не уругваец, а парагваец.....мы на зиму всегда в Парагвай перебираемся))))

0

160

ковалёва наталья написал(а):

Честно говоря, я бы совсем не обиделась, если бы вы все заскочили на огонёк.

Боюсь, что с того места где мы сейчас живем огонька мы этого не увидем, ну если ты только Джамбул подпалишь. :D  Но, это шутка, а вообще я тоже очень рад, что сайт помогает нам найти старых и обрести новых друзей.

ковалёва наталья написал(а):

А сейчас у меня день начинается  и заканчивается интернетом. Я очень рада, что вас всех встретила.

А это называется подсела  :lol:

0


Вы здесь » Школьный форум » "Аэродром" » Всем привет! Давайте искать друг друга