Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » "Аэродром" » Всем привет! Давайте искать друг друга


Всем привет! Давайте искать друг друга

Сообщений 161 страница 180 из 931

161

У меня уже наступило 31 декабря- так что начну. Всех с наступающим, всем всего самого доброго, хорошо вам погулять- весело, размашисто и главное, что бы на утро было, что вспомнить, на худой конец, пусть кто-нибудь расскажет.

0

162

Спасибо большое Наташа. У нас тоже у же 31-е, последний день года.  Видела, тебе к праздничку немного подфортило? :D

0

163

А куда пропала наша джамбульская девушка, неужели до сих пор отойти не может? :lol:

0

164

Наташа, а это тебе и всем любителям казахской песни подарок к новому году http://www.stepashka.com/forum/index.ph … opic=30077

0

165

Здравствуйте!!! Ау, люди!!!!
Прекращайте праздновать и пьянствовать, выходите из хмельного подполья!!!...аль силов уже нема?
Всех со всеми прошедшими и приближающимися торжествами!!! Всего ,всего много!! И ещё чувство у меня , что в 2007-м дела пойдут наши и ваши в гору, так сказать-пруха!!!! И ещё желаю встретиться нашим СГВ-никам в этом году!!!
:cool:

0

166

Дима я открыл новую ветку на форуме "Встреч", загляни.

0

167

Всех с прошедшими праздниками! Всем удачи и сбычи мечт!

0

168

Спасибо. Как в новом году, лучше жизнь?

0

169

Да вроде отпустило маленько :D

0

170

Фикс написал(а):

Да вроде отпустило маленько

Сань, я смотрю сегодня многих начало отпускать. Нет только что-то нашей Наташи из Джамбула. Видимо конкретно встретила новый год. :D

0

171

Думаю щас кумыса жахнет и объявится :rolleyes:

0

172

Ты видел в этой теме я давал ссылочку на "Бумер" на казахском иди узбекском языке. Прикол обалденный. :lol:

0

173

Действительно вещь прикольная. Мне брат рассказывал, что он видел 17 мгновений весны на казахском в 80-е годы. Шедевр просто.

0

174

Да, было много таких казусов, Ленин по молдавски говорил, да и сейчас хохлы во всю стараются, все фильмы переводят на украинский.

0

175

Ребята, всем большой привет! Соскучилась по вам страшно!!!!! Надеюсь вам тоже меня не хватало. Смотрю, тут глумитесь во всю.
Немного проблемы одолели. Муж меня к себе выгнал на работу, так что вечером прихожу, вернее уже приползаю никакая и сил уже ни на что не остаётся. Но ничего, может если начало года тяжёлое, то потом будет легко. Как Димка написал, что нам всем должно попереть в этом году- его слова, да богу в уши.
Всех поздравляю со Старым Новым годом и дай вам бог всем счастья и удачи.

0

176

Привет, привет. Мы по тебе тоже соскучились, думали уже в интерпол подавать, а она понимаете ли на работу вышло. Видешь Димон оказался прав, тебе уже поперло, работу имеешь :D

0

177

Да разве ж это попёрло? На работу от хорошей жизни не ходят, я бы лучше детьми дома занималась, на это тоже время надо. А с другой стороны может и попёрло- на часа только 7 утра, а меня уже куда-то попёрло и попёрло.

0

178

В сложившейся обстановке надо искать положительные моменты типа: - прибавления в семейный бюджет, в  связи с этим увеличение возможности участия во встрече "Бжег-2007" :D

0

179

Моей зарплаты, боюсь, хватило  хотя бы на проезд в автобусе. Путь-то нам из Казахстана не близкий. Мой муж когда последний раз летал в Германию, только дорога в 1000 оеро вылезла, а еще же погулять охота. Я там смотрю,Наташа Малей тоже всё гадает, как же ей лучше добраться.

0

180

Ох уж эти восточные традиции, муж может за 1000 евро в Германию лететь, а жена за свою зарплату не может до Польши доехать.  :D  Ты давай с Натальей скооперируйся.

0


Вы здесь » Школьный форум » "Аэродром" » Всем привет! Давайте искать друг друга