Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » 1-5 класс 1983-1988 г.


1-5 класс 1983-1988 г.

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

ВЫПУСК 1994

Кто учился с 1984 по 1988 годы в 1-4 классе? Я дружил с Русланом Кольцовым (старший брат Сергей), Андреем Галкиным (младшая сестра Наташа), Сашей Ладановым (младший брат Антон). Все мы жили на Работничей, 22. Еще помню Таню Шандор (старшая сестра Вика), Лену Федорову (у нее кажется погиб отец), Лену Лобанову, Устюжанинова (имя не помню) , Ващенко (имя не помню), Жанну Щербину (или Щербицкую).

1-А класс
http://m.foto.radikal.ru/0706/55/4b65131f7d25t.jpg

Отредактировано 5nizza (2007-06-22 00:35:21)

0

2

Виталик, отчетности не нарушай :D  Какой у тебя год выпуска? Этот год и напиши в названии, чтобы ребятам легче было ориентироваться.

0

3

Я тоже на Работничей жила только вот номера квартиры не помню( второй этаж, направо, крайняя слева ) :)
ты бы фотографию свою выставил, а фамилия твоя? братья сёстры есть? :)

0

4

Как изменить тему, подскажи, пожалуйста.

http://v.foto.radikal.ru/0706/df/5269647ab322t.jpg

Отредактировано 5nizza (2007-06-22 01:37:16)

0

5

Оксана
А ты в каком году там жила?
я жил с 1983 по 1988 в 9 квартире (второй этаж направо с левой стороны. Фамилия моя Борисенко, братьев и сестер нет.
Крайняя слева это какая? На втором этаже налево две квартиры напротив, а направо четыре - две слева (первая моя) и две справа. Твоя которая?

http://v.foto.radikal.ru/0706/60/93da65c051f3t.jpg

Отредактировано 5nizza (2007-06-22 01:44:37)

0

6

я жила с 82 по 86, крайняя вторая слева в самом углу- моя, привет сосед:), помню напротив твоей квартиры жил один вольнонаёмный и он поразительно был похож на одного актера( латвийского или литовского) не помню фамилию
Ну ты хоть помнишь  Кривич, Косс, Мищенко они по- моему уехали где-то в 84.

0

7

Привет, соседка :D Получается, Галкины поселились там после тебя. Помню напротив тебя жила девченка, у папы была кличка пельмень. Еще сейчас вспомнил Гену из Барановичей (жил где-то сверху). А тебя я что-то не помню. А ты меня? С кем дружила в нашем доме?

0

8

Ба сосед появился ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ! А меня , не понишь БРАТИШКА, я из соседней 8 квартиры?  жил с 1983 по 1987 года!

0

9

5nizza написал(а):

А тебя я что-то не помню. А ты меня? С кем дружила в нашем доме?

Удивительно,фамилию твою помню, а вот лица нет :(, ты бы хоть фотку свою прислал.
я дружила со ВСЕМИ :)

0

10

А. Дубровский написал(а):

А меня , не понишь БРАТИШКА, я из соседней 8 квартиры?

Привет, сосед!!!! Ты знаешь, кажется припоминаю. Мне сразу фамилия показалась знакомой.

0

11

Оксана написал(а):

ты бы хоть фотку свою прислал.

Я тебе на мейл отправил фотографии. Получила?
А свои детские можешь прислать?

Отредактировано 5nizza (2007-06-20 01:47:14)

0

12

Привет Виталь, нет ничего не получала, пошли пожалуйста ещё раз но со своего почтового ящика, а то с этого сайта почему то письма не доходят
А мои детские есть на ветке "Работничая 22" посмотри там в начале

0

13

Оксана, еще одна попытка  :rolleyes: Проверь почтовый ящик

0

14

Виталь привет! Ураааа получила!
Маму твою узнала сразу:)
Здорово что фотографии класса выставил, некоторые лица очень знакомые., скоро и они найдутся :), ты не пробовал своих искать?

0

15

Привет, Оксана! Хорошо, что ты получила фотографии.
Своих искать пробовал, потому и попал на этот сайт. Но что-то никого не видно. Может кто действительно себя на фотографиях узнает...

0

16

Показала фото 3 А класса сестре. Она там себя нашла. Третья девочка слева в первом ряду. Галя Шкорова. Она вам привет передает girl_sigh.gif

0

17

Не может быть. Это Таня Шандор. Наши родители дружили и после Польши, в Союзе, так что я уверен на 100%.
Хотя может мы по-разному смотрим на фотографию...

Отредактировано 5nizza (2007-07-03 20:30:17)

0

18

Начнем с фото 1 А. Моя сестра там во втором ряду крайняя справа. С двумя хвостами. Такая же прическа у нее и на фото в 3А классе

0

19

А на фото где 3А она пятая слева.

0

20

irishk написал(а):

Третья девочка слева в первом ряду.

irishk написал(а):

пятая слева.

запутала сначала  :D

0


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » 1-5 класс 1983-1988 г.