Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Однополчане » 164-й ОГРАП


164-й ОГРАП

Сообщений 21 страница 40 из 127

21

Ну тогда он меня должен вспомнить. (отпишусь в почту)

0

22

Батя второй справа. Здесь все метео.

http://s57.radikal.ru/i155/0903/f9/8e4d57924b83t.jpg

0

23

Ну и вопрос ,а почему тут нет ОБАТО, ОБРТО ?

0

24

Извиняюсь, почему то считал что ваш отец был в группе ПДС. Но все равно должен вспомнить.Отпишусь.

0

25

Константин Васильевич написал(а):

Извиняюсь, почему то считал что ваш отец был в группе ПДС.

Не, маленький но гордый коллектив - МЕТЕО. А мама была заведующей инженерно-технической столовой.

0

26

стукнись для контакту g k v j e e p @yahoo.com (имя без пробелов)

0

27

Техником самолёта МИГ 25 борт № 14, с 1988 года был мой однокашник Золотопуп И.Н., трагически погибший несколько лет назад в Харькове!

0

28

Max, ты это откуда перетянул, не говори сам угадаю, - у "польского шпиона" Кацперского. Который уже два года собирает материал о всех частях ВВС СГВ. Говорит, что для книги :D

0

29

off Василич.
немного из истории полка

http://www.almanacwhf.ru/?no=4&art=3

0

30

Василич написал(а):

Max, ты это откуда перетянул, не говори сам угадаю, - у "польского шпиона" Кацперского. Который уже два года собирает материал о всех частях ВВС СГВ. Говорит, что для книги

У отца нашел в компьютере!Книги-книги,лично по мне это большая память того времени,уж которое никогда не вернеться!Та жизнь,та служба наших отцов,те горести и радости,та дружба и тот колорит на польский манер!!!УХ!!!И то,что ктото собирает воедино такого рода инвормацию и темсамым оставляет "следы" многих (не побоюсь сказать слово) в ИСТОРИИ,я думаю это положительный момент,какой бы там отмазкой в виде книги это дело не прикрывали бы!

0

31

MAX написал(а):

Та жизнь,та служба наших отцов,те горести и радости,та дружба и тот колорит на польский манер!!!

Правильно. и не полякам писать о ней. Тем более собирать воедино всю структуру боевых полков, задачи их подразделений. Не надо забывать, что и сейчас в структурном строении авиачастей России ничего практически не изменилось с того времени.

0

32

Василич написал(а):

Правильно. и не полякам писать о ней.

Ну если они могут чтото узнать так это не их вина,а скорей тех,кто всеже должен както сохронять в секретности токого рода информацию!Но как по мне,так то что упомянут мой отец с его званием и должность-ничего опасного нет!А если уж и призадуматься,то кому все это нужно(с точки зрения военной инвормации),теперь другое время и другие "цели".
И плохо что Поляки!!Уж както гордость задевает!

0

33

Василич написал(а):

Батя второй справа. Здесь все метео.

На фото в очках не Женя Смолин?

0

34

MAX написал(а):

На фото в очках не Женя Смолин?

Если ты имеешь в виду группу военных, то нет. Это, насколько мне не изменяет память Краюшкин.

0

35

Василич

А если можно то когда и кем служил ваш отец?

0

36

Мой отец:
КИРИЧЕНКО Сергей Александрович, гвардии лейтенант, с июня 1987 г. гвардии старший лейтенант (1985 г. - ?), по ФО,
был 1988 г.Уехали в 1990 на Дальний Восток!

0

37

MAX написал(а):

А если можно то когда и кем служил ваш отец?

с 1980 по 1985 годы начальник метеостанции полка. На фотке практически все с метео. Это по моему 1981-й год

0

38

Василич написал(а):

Это по моему 1981-й год

Мы приехали только в 85!

0

39

MAX написал(а):

КИРИЧЕНКО Сергей Александрович, гвардии лейтенант, с июня 1987

елки моталки, а мама случайно не Лена? и сестра Катя? Все, капец мне!!!!! :tired:

0

40

ShevchenkoLarisa написал(а):

елки моталки, а мама случайно не Лена? и сестра Катя? Все, капец мне!!!!!

Капец!Тебя попалили!!!!Привет от папки!

0


Вы здесь » Школьный форум » Однополчане » 164-й ОГРАП