Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Учительская


Учительская

Сообщений 181 страница 200 из 211

181

Ну почему?...По тем временам, я бы сказал, свободомыслящая. Дышащая 'воздухом грядущей перестройки'.
Вот как то так.

0

182

Ну как бы у каждого свое восприятие!! А мне он что-то не доверял... В вечер перед эказменом весь Серый пешком обощел. Утром меня предупредили - будет мне террор. Это свободомыслие? Перестройка? А как он ко мне аж под парту заглянул - шпоры искал!!!Спасибо нашей Наталье Николаевне и Вовке Лидовскому. Пока он курил перд беседой с Вовкой наши преоподавательницы махнули мне рукой - беги быстрее нам отвечай, он настроен на тебя решительно завалить!!!НО Я УСПЕЛА!!

0

183

Хм...Ты ему что? 'На ногу наступила'?

0

184

Ильин Дмитрий написал(а):

Хм...Ты ему что? 'На ногу наступила'?

Не помню...но очень уж не демократично!!!

0

185

мне кажется он так ко многим относился...мой билет...смотрел смотрел...думал помечен...потому как мне первый достался :crazyfun:  :crazyfun:  конечно я его оттарабанила.....он мне еще вопросик....я и на него ответила...просто везение было....он был изумлен... А потом на выпускном всем раздавал свои пожелания........

0

186

ShevchenkoLarisa написал(а):

А потом на выпускном всем раздавал свои пожелания........

Кстати, это единственное что мне понравилось в его делах, ну акромя Ромео и Джульеты!! Тут он классный спектакль поставил!! Ну и актеры наши хороши!!!

0

187

Не поверите, но я вообще не помню, чтобы я ему что-то сдавала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  А мы историю сдавали, да?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

188

а вот про спектакль не помню....

0

189

Коваленкова Алена написал(а):

Не поверите, но я вообще не помню, чтобы я ему что-то сдавала

Аленка, это круто!!! А вдруг он услышит и увидит ЭТО? ВОт тут мы и увидим всю демократизацию по поводу пересдачи Аленкой истории! А еще моя сестра тогда училась в начальной школе... Так вот ее Бекало можно было пугать.. НАдо же страшим младших чем то пугать, так вот я ее и ее подруг-друзей им пугала!!Действовало безотказно!! И мусор выносился, и всяко прочее полезное для старшей сестры...

0

190

irishk написал(а):

он ко мне аж под парту заглянул - шпоры искал!!!

Точно шпоры? :D

0

191

irishk написал(а):

так вот я ее и ее подруг-друзей им пугала!!

Ир, это как?! o.O

0

192

Фикс написал(а):

Ир, это как?!

Видишь говорю учитель идет, так тех кто мусор не выкидывает он в мешок сажает и на свалку уносит!!!! Ну и т.д.

0

193

Василич написал(а):

Точно шпоры?

Надеюсь что шпоры, просто если НЕТ!!!! Я бы в монастырь женский сбежала еще с выпускного!!!

0

194

Ребята я сегодня созвонился с Натальей Николаевной Заборской! Она очень, очень обрадовалась звонку, а когда узнала, что мы в Бжеге собираемся, то сказала чтобы на следующую встречу её не забыли позвать, сказала "ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЕДУ!!!" Она рада, что мы ее помним и всем передавала ПРИВЕТ!!!

+2

195

А. Дубровский написал(а):

созвонился с Натальей Николаевной Заборской!

Ой!!!! Ничего себе!!!! Моя любимая учительница! Где она? Дай телефон!

0

196

А. Дубровский написал(а):

я сегодня созвонился с Натальей Николаевной Заборской!

Какая ты умница! Толь, ну как она? Чем занимается? Расспрашивала ли про нас?

0

197

Конечно распрашивала! Я ей про нас чуток рассказал и про сайт сказал. Она нотариусом в Барнауле работает. Сын тоже выучился на юриста и сейчас маме помогает.

0

198

А. Дубровский написал(а):

Она нотариусом в Барнауле работает. Сын тоже выучился на юриста и сейчас маме помогает.

Ого!!! :O

0

199

Василич написал(а):

Точно, аеще, когда он приходил на урок под шафе, то открывал свой дипломат и искал очки, которые сроду не носил. Да, мужик классный был, и как препод и как человек. Я пеомню, когда он прощаться приходил, девченки плакали. А как даты мы знали?

это который был с огромными усищами? и шевелюрой?

0

200

Вдовин михаил написал(а):

это который был с огромными усищами? и шевелюрой?

За усы не скажу, не помню, а шевелюра была ;)

0


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Учительская