Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Наши дети (часть 4)


Наши дети (часть 4)

Сообщений 1 страница 20 из 344

1

Леш, все в этом мире относительно. В любом государственном образовании существуют исторически сложившиеся устои, в том числе моральные. Хотел бы я посмотреть на смельчака пьющего на улице Тегерана пиво, или арабскую женщину имеющую пару любовников. Но это не означает, что в Иране никто не пьет пиво, или в Саудовской Аравии все женщины верны своим мужьям. Нет, просто общество (читать государство) считает, что это идет в разрез с его историческими традициями, религией и моралью, и если ты живешь в этом государстве, ты должен соблюдать этот порядок (Конституцию, законы). Если к примеру в России общество в лице государства не готово признавать однополые браки, то извините, сидите тихо и ждите своего времени.

Алексей Филин написал:
Серёга,тебя не коробит,что кто-то даже пусть государство пытается залезть в твоё личное... Грубо говоря к тебе в постель....

Ты прав, у каждого свое личное. И у террориста готовящего очередной взрыв в метро или самолета, и у педофила насилующего на протяжении нескольких лет детей. Только одного не надо забывать, что твое личное не должно мешать другим личным, и тогда можно будет быть спокойным, что государство не залезет к тебе в постель.

+1

2

Была в Париже. Очень понравилось. Там атмосфера особая. И "черные" не замечались. Жили мы на Монмартре. Особенно мне нравились кафешки. Сидишь и смотришь на людей. Очень вкусно везде кормили. Лувр - замечательный. Старый город - потрясающий. Правда, когда в такси из аэропорта в час ночи ехали, у меня было чувство, что прилетела не в Европу, а в Африку. Но днем все меняется.
   А вообще в 19 и меня ничего не удивляло. Ничего интересного я в ни в дворцах, ни в руинах не видела. Да и сыну моему всегда больше интересно было в отеле рядом с бассейном, чем с мамой поехать в Стамбул и посмотреть город. Поэтому все приходит в свое время. И восхищение Парижем в том числе.

+1

3

Ольга написал(а):

сыну моему всегда больше интересно было в отеле рядом с бассейном, чем с мамой поехать в Стамбул и посмотреть город. Поэтому все приходит в свое время.

:yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep: Олечка, согласна с тобой................
Не знаю, может не в тему...................  :dontknow: В школе просто ненавидела обязаловку по прочтению Толстого, Достоевского и т.д.  :'( Сейчас просто обожаю................смакую, что называется...................  :love: А Маяковского вообще воспринимаю как первого рэпера.......................... :D  :D  :D

Отредактировано Юлия Гапишко (2010-07-30 17:34:04)

0

4

Юлия Гапишко написал(а):

В школе просто ненавидела обязаловку по прочтению Толстого, Достоевского и т.д.

Помните как мы все "парафинили" Наташу Ростову, что не дождалась Болконского и вышла замуж за Безухова. Теперь все смотрится, читается и воспринимается по-другому. :)

0

5

Ольга написал(а):

А вообще в 19 и меня ничего не удивляло.

Не знаю моя дочка написала,что остаётся в Париже,домой не собирается [взломанный сайт]  .Господин админ.отдай ребёнка http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

6

детские высказывания... идём в горы. сын подруги(10 лет) увидел камень  со стрелкой ...
- "окаменевший GPS!

0

7

Настя написал(а):

"окаменевший GPS!

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

8

С субботы на воскресенье была и мамой и тетекой. И опять таки убедилась, что самое любимое в воспитании детей - это засунуть их в кровать, чтоб не мешались.
http://s57.radikal.ru/i156/1009/64/796b6f4d36a9t.jpg

+1

9

Вот это ТАТУ!  :O  И, главное, цветы... цветы... :rolleyes:

0

10

Ника написал(а):

Вот это ТАТУ!

Это сделано пол года назад, мне показано месяц назад. Я уже сжилась как-то.... Начинает даже нравится

0

11

Никуш, еще твой анекдотик понравился. для меня очень в тему
Мать сыну:
- И заметь, сынок, за всё это время я ни про одну твою дрянь плохого слова не сказала!

0

12

Иркин, и это Олежик?! :O Вот это да!!!!!!!!!!

0

13

ShevchenkoLarisa написал(а):

Иркин, и это Олежик?!  Вот это да!!!!!!!!!!

Сама так же думаю - ЧЕЙ ЭТО ДЯДЯ?
А рядом Санька, племянник. Котяра не влез в фото. В тот момент кушал на кухне. Видать тоже любит когда дети спят

0

14

ShevchenkoLarisa написал(а):

Иркин, и это Олежик?!  Вот это да!!!!!!!!!!

Это не просто вот это да!!! И скока ж времени эта процедура занимает??? Это ж еще и больно, наверное...

0

15

natali fetisova написал(а):

Это ж еще и больно, наверное...

да уж точно, что больно...тут брови пока рехтуешь  и слезы и чихаешь и...... :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: а это o.O  :'(

0

16

Ника написал(а):

Вот это ТАТУ!

ага, а я месяц расстраивалась из-за дочкиных кошачьих лапок на шее http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

17

:D Молодёшшшшшь! :D

0

18

да уж!

0

19

natali fetisova написал(а):

Это ж еще и больно, наверное...

как сегодня сказал стоматолог - он просто потрясен болевым порогом у моего ребенка. И при этом этот дядя может визжать, порезав палец.Ничего на понимаю.

0

20

Первушина написал(а):

а я месяц расстраивалась из-за дочкиных кошачьих лапок на шее

Люд, для тебя и выставила сие фото. Чтоб поддержать.

0


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Наши дети (часть 4)