Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Учительская


Учительская

Сообщений 41 страница 60 из 211

41

А я еще помню Бекало Николая Владимировича, учителя по истории. Он когда впервые на урок к нам пришел, весь урок стихи читал. У нас у всех глаза на лоб, рты открылись... Сказать, что он нас покорил - ничего не сказать! А учительницу по литературе помните, Наталью Николаевну? До чего умная и эрудированная женщина, мы уважали ее! Не то слово!

0

42

http://v.foto.radikal.ru/0705/3d/fe649130c1e9t.jpg
исходя из этого докУмента , пионервожатую полностью величали Дейкун Ирина Александровна... Я был председателем совета дружины... она нас учила основам администрирования (организации чужого труда)))
А ещё,  в пионер-лагере "Звездный", в моей смене, была старшей пионервожатой (старпёршой) лагеря... да и попали мы туда (Андрей Дзыгало должен помнить) лишь благодаря ей (по возрасту уже не подходили, почти выросли из пионеров).
Я был в лагере на год раньше, мне понравилось и я сагетировал кучу одноклассников (увы, без одноклассниц), она пошла нам навстречу - и мы её не подвели))) если и были "залеты", то не столь серьезные, за которые следовало бы расстреливать  pioneer.gif

0

43

Ничего себе какой ты докУмент хранишь :D  Не страшно с ним в Литве жить, вдруг обыски, неоткрутишься. :rofl:

0

44

у меня и похлеще поперки валяютЦа))) а обысков мы не боимся - на Колыму, снег убирать, уже не сошлют)))
а вот вернутся Советские танки на родные позиции -  у меня и докУменты все в порядке - вот, нате, любуйтесь))

0

45

Виталий написал(а):

а вот вернутся Советские танки на родные позиции -  у меня и докУменты все в порядке - вот, нате, любуйтесь

Предусмотрительный ты, и бьешь все время в точку ;)

0

46

А мы все прикалываемся над его литовским акцентом и тугодумием, а вот он - маску сбросил и прекратил под литовца косить.

0

47

Все что не делается, делается к лучшему :D

0

48

в заведении, которое меня обучало, научили не высовываться)))
... я не слышу у себя акцент, а вам придется привыкнуть)))  :boast:

0

49

Виталий написал(а):

научили не высовываться)))

До поры до времени :lol:

0

50

Виталий написал(а):

в заведении, которое меня обучало, научили не высовываться

Помнишь, как Борода говорил, что говорят учителя, не особо нужно верить. Цитирую Бороду " Книги тоже люди пишут, а людям свойственно ошибаться". Может не тому тебя обучали, и пора пересмотреть кое-что?
  Кстати Борода был  то ли из Саратова, то ли из под Саратова. Есть же среди нас люди в погонах. Может посмотрели бы списки. Очень хочется его найти и сказать БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.

0

51

Он был не из Саратова, а из Череповца, его адрес есть у Лешки Козловских в альбоме. Завтра спрошу, он сам потом на форум скинет. Гражданские так часто не переезжали, может, Бекало так там и живет.

Отредактировано Наташа Малей (2007-05-05 21:09:28)

0

52

Алёночка МАМА супер!!!!! Не изменилась на мой взгляд и я бы узнал. Передай СПАСИБО, что внесла новую волну СЧАСТЛИВЫХ ВОСПОМИНАНИЙ!!!!! Я просто счапстлив от этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

53

Ольга написал(а):

Кстати Борода был  то ли из Саратова,

вот адрес Бекало Н.В. который он мне оставил в выпускном альбоме:Волгоградская обл. г.Череповец д17 кв 34 или 94

0

54

Козловских Алексей написал(а):

адрес Бекало Н.В.

ребята! Кто может телефон по адресу узнать?

0

55

Ольга написал(а):

Кто может телефон по адресу узнать?

Как кто? КГБ

0

56

Ника написал(а):

Как кто? КГБ

Ничего себе? Откуда такая осведомленность. Это даже как-то настораживает. :D

0

57

Ольга написал(а):

Кто может телефон по адресу узнать?

Очень просто звоните в Череповец на справочную и задаёте этот вопрос а там как получится

0

58

Ника написал(а):

Как кто? КГБ

А кто у нас КГБ?

0

59

Ольга написал(а):

А кто у нас КГБ?

Я и организации такой незнаю.

0

60

Ага  КГБ - это группа такая на Российской эстраде есть...

0


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Учительская