Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Учительская


Учительская

Сообщений 61 страница 80 из 211

61

Во, как некоторые попсу российскую у себя в Литве слушают

0

62

Узнал про мою первого классного руководителя в Бжеге - Быкова Людмила Павловна.
Живет в Приморье, общается с подругой моей мамы.
Я дал маме адрес сайта, должна откликнуться.

0

63

Юра написал(а):

Быкова Людмила Павловна.

Помню, помню. У нее всегда такой макияж был на лицо, что я думаю затраченного на это материала хватило бы на косметический ремонт школы :D

0

64

Ольга написал(а):

Во, как некоторые попсу российскую у себя в Литве слушают

Уж лучше российскую, чем литовскую...

Серега... когда я приехал, историю преподавала Янкович... а дальше ничего не помнююююююю  Её сын, Алексей, учился в нашем  классе и жили они в Олаве (напротив меня на этаже)... правда, скоро уехали... но я успел совершить с ним пеший переход Бжег - Олава)))

http://v.foto.radikal.ru/0705/4f/f3344b6f2996t.jpg
на фотографии он третий слева... а самый светлый лик - ессественно у меня))))  :boast:

Кто-нибудь помнит такую???

0

65

Виталий написал(а):

Серега... когда я приехал, историю преподавала Янкович... а дальше ничего не помнююююююю

А ты в каком году приехал? У нас из Олавы была одна историчка, звали ее по моему Вера Ивановна, небольшого роста, склонная к полноте. Может это она?

0

66

Приехал я в 1983-ем... Точно - описание подходит как никогда, а уж Имя и Отчество - стопроцентно!!! Янкович Вера Ивановна, насколько помню, они через какой годик и уехали уже...  Ох и тяжелое это время у меня было, школьная учительница соседка... мама знала все мои проделки и похождения... как я был рад, когда она уехала)))) редкие родительские собрания - не шли ни в какие сравнения с почти ежедневными докладами... эээх...

0

67

Ольга написал(а):

А кто у нас КГБ?

А http://v.foto.radikal.ru/0705/c8/7e5f512c8887.gifу нас есть из выпускников. Только я этого не говорила.

0

68

Я тоже Алексея Янковича помню, он мне даже в 90-м году письмо присылал, из-какого-то военного училища. Помню только писал, что любимое блюдо у него - пюре картофельное с котлетой...
А мама такая ласковая была, голоса никогда на уроках не повышала.

0

69

Наташа Малей написал(а):

Только я этого не говорила.

Да м этого и не слышали :D

0

70

Сереж, а что все так страшно, что ты мне опять значок какой-то прилепил. Такая аббревиатура нынче не приветствуется?

0

71

Наташа Малей написал(а):

Сереж, а что все так страшно, что ты мне опять значок какой-то прилепил. Такая аббревиатура нынче не приветствуется?

Наташ, не обижайся, зачем нам прблемы, ведь в форуме разный народ гуляет и из разных структур.

0

72

Виталий написал(а):

Ага  КГБ - это группа такая на Российской эстраде есть...

Расшифровывается -кто где был.

0

73

Виктория Ветрова написал(а):

Я тоже Алексея Янковича помню,

Я, вначале, не понимал, почему у него кличка - Чивокня (обидная такая на слух)... оказалось, что все проще простого!!! Может кто догадается???

0

74

Ай, не буду напрягать умы))) Чивокня - это Янкович наоборот... вот такой вот "подарочек" на всю жизнь)))

0

75

позвольте добавить еще пару фамилий из 70-х
Новик Евгения Валентиновна - физика, была классным руководителем у присутствующих на форуме Иры из Риги и Валеры из Костромы
Жердев Василий Кузмич - музрук. днем в школе, а по вечерам веселил наших родителей...у них ведь, кроме службы/работы тоже жизнь была насыщенная. он есть на фото выпуска 1976 (крайний справа). хорошо его помню, веселый был мужик.
Черевань Мария Александровна - вела мой клас, с первого, кажется по четвертый. настолько замечательная была учительница, что помню до сих пор.
Ниже фотка моего класса, по-моему это окончание 1-го класса, Мария Александровна, естественно в центре.
http://ra.foto.radikal.ru/0707/02/a4980b6f4b41t.jpg
это первая половина 70-х

0

76

надо бы перечислить, кого помню из своего класса:
мальчишки вврху слева/направо:
1. не помню, кажется - Витя
2. Валерка Тюнис
3. Саня Казаков
4. Игорь Сафин
5. Витя Сухарев
6. Саша Калугин
7. Вова Трегубов
8. Игорь Дубовик
9. Пашка Ворошило
парнишка рядом с учительницей - по-моему Эдик, фамилию забыл :0(
с девочками, ваще - проблема, помню только троих
нижний ряд справа/налево: Бедзюк (имени не помню) и Лена Хашимова
во втором ряду вторая справа - Ленка Кистерная
учитывая, что фотке 36 лет.... думаю, простителен склероз

0

77

еще учителя из 70-х
Корчевая Нина Емельяновна - физика
Прокофьева Серафима Сергеевна - домоводство
Данилова Полина Ивановна - директор (до Табарданова) математика
Дубовик Валентина Леонтиевна - зав.уч, история, обществоведение

0

78

Здравствуйте всем... Вот перебирал бумажки, нашел и вспомнил, что у меня сохранился (благодаря маме) дневник за 6 класс и в начале дневника немножко заполнена графа ф.и.о. преподавателей - это 1967-68 учебный год :
1.Сарычев Василий Сергеевич - физика, он же директор школы
2.Пошарина Лия Филипповна - история
3.Бигдан Антонина Петровна - география, она же наш классный руководитель
4.Топтыгин Петр Александрович - труд
5.Васильковская А.Н. - математика
6.Баринова Анета Васильевна - рисование
7.Книжникова( только фамилия) - русский язык
8.Нина Дмитриевна( только имя отчество) - литература
Вот такая инфо отыскалась...

0

79

Всем добрый день! Отлично помню дни самоуправления. Весной 1985-го я заканчивала 7 "Б" класс, по-моему это было начало традиции. Потому что весной 1986 я была учителем в классе 3, а весной 1987 - математик в 6 классе, в 1988 - историк в 10-м и завуч по воспитательной работе, а директором был Паршуков Сергей. Странно, что вспомнилось. а было так волнительно и ответственно.
Я хочу добавить в список своих учителей. Учителя, которые работали в 1984-1986, они преподавали в 7-8 классах (может и у других параллелей):
Кулакова Татьяна Юрьевна- русский и литература (кажется,  она была из Свердловска) ,
Есина Ирина Юрьевна - английский и мой классный руководитель 8"а" (о ней уже писали),
Александра Степановна (к сожалению не помню фамилии) - химия,
Татьяна Николаевна (к сожалению не помню фамилии) - география.
        После выпуска 1986 педагогический коллектив сменился. Поэтому в 9-10 классах основные предметники были другие (это 1986-1988 учебные годы:
Исаева Валентина Юрьевна(из Саратова) - математик ,
Караневская Валентина Степановна - физика и астрономия,
Филиппова Нина Ивановна - химия,
Жихарева Людмила Михайловна - литература,
Рябинин В.А. - ВНП,
Вишнякова З.И. - директор,
Кошевой О.А. - завуч,
Разуваева Людмила Александровна - английский,
и самые дорогие для меня Логинова Людмила Васильевна - наш классный руководитель и преподаватель немецкого и
Бекало Владимир Николаевич - историк, завуч по воспитательной работе, руководитель школьной агитбригады.
Список еще не полный.

0

80

Всем привет! Я дни самооуправления помню тока, что это бвла халява! Иногда было даже оч весело. За то я оч хорошо помню нашу баскетбольную команду. Найду сканер - скину фОТКУ. Отзовитесь кто играл. Светлана Гончарук, каж. капитаном у нас была!

0


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Учительская