Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Учительская


Учительская

Сообщений 101 страница 120 из 211

101

Василич!Ты быстей меня с клавой справляешься, мне не угнаться...

0

102

ЮрийПетров написал(а):

а лычки как грибы растут? Приятно...

Ну, до прапора все быстро доходят. Ты вон попробуй за Натальей Фетисовой угнаться :D

0

103

Василич написал(а):

Ну, до прапора все быстро доходят. Ты вон попробуй за Натальей Фетисовой угнаться

Я ещё в институте повернул на другую сторону - гражданскую... Хотя сейчас лейтенант запаса ВМС...Поэтому гонаться - уже не моё, тем более за этим... Всем хороших выходных, только не молчите всю неделю, пожалуйста!  :)

0

104

ЮрийПетров написал(а):

Всем хороших выходных, только не молчите всю неделю, пожалуйста!

И тебе удачи. Я эту неделю работаю в первую смену, так что дома только после обеда.

0

105

Ок!

0

106

Учителя географии звали Мозгова Людмила Николаевна, она у нас была классным руководителем в 8 или в 9 классе (80 или 81), не помню точно.

У меня есть фотография её вместе с классом.

Отредактировано Elena (2007-12-19 05:39:54)

0

107

А я помню из учителей Мосину Людмилу (отчество только забыла). Она у нас вела рус. и л-ру (4-5 "Б" класс), это где-то 84-85 гг. Еще помню, Есину Ирину Юрьевну. От нее у меня сформировалась "strong love to English language". Помню, что она вела у нас в 4 классе, самое начало. И нас тогда 2 класса объединили. Целая куча народа была, по трое сидели даже. Наверное, учителей не хватало. А в 5 классе была другая. Но имя не помню.
А еще помню по физ-ре  - Вера Сергеевна (?), с короткой стрижкой, розовощекая, спортсменкой такой выглядела.
А по труду - Ия.... (только отчество ?) Имя помню, что интересное было. Она у девочек вела.
Еще помню шикарный кабинет биологии. Такой загадочный и интересный! И Галину Ивановну.

+1

108

Elena написал(а):

У меня есть фотография её вместе с классом.

Сделай так, чтобы она и у нас была. 8-)

0

109

может быть кто-то помнит учительницу начальных классов в 1988-1991 годах Куликову Ирину Николаевну... Пишите мне, это моя мама, передам ей пожелания...

0

110

александр куликов написал(а):

Пишите мне,

Саша,я отправила тебе на мыло письмо!Прочти,пожалуйста! :mybb:

0

111

Юля написал(а):

Саша,я отправила тебе на мыло письмо!Прочти,пожалуйста!

прочел и ответил. :rolleyes:

0

112

Василич написал(а):

Слушай а ты фамилию историка не помнишь?

Его фамилия случайно не Федько??? Рассказчик был потрясающий. Ходил все время в сером костюме и с дипломатом, а вот очков не помню. Еще дочка у него была лет 4-5. Если это, конечно, о нём речь. Ему самому в конце 70-х на вид где-то лет 30 было.

Отредактировано Алла (2008-03-25 21:12:04)

0

113

Спасибо, что вспомнили мою маму Анатольеву Галину Николаевну учителя русского языка и литературы в 1977-1982г.г., до сих пор преподает. Сам я помню трудовика Белоусова и.о. не помню,помню вертолетики из жести делали. Потом Учительницу музыки кажется Рыбакова, у нее вроде с нами дочка училась и фамилия у нее была другая - Смекалова. Может конечно и ошибаюсь. В начале 4-го класса в 1982г. у нас классной была англичанка может Есина и есть. Не помню. А первый учитель вроде Барановская. По физ-ре вроде была Галюта, в баскетбол играли. Все что вспомнил, увы.

0

114

Анатольев Саша написал(а):

что вспомнили мою маму Анатольеву Галину Николаевну учителя русского языка и литературы в 1977-1982г.г.,

Саша, приветствую. Твоя мама была у нас классной (выпуск 85-го) Мы все ее отлично помним. Передавай ей от нас огромный привет. Тебя тоже помню, ты частенько к нам в класс заходил, правда маленький был тогда еще))))

+1

115

Конец 80-х годов - директор Кошевой Олег Анатолиевич.

0

116

Анатольев Саша написал(а):

вспомнили мою маму Анатольеву Галину Николаевну

А мы её и не забывали.
Саша, я так понимаю, вы где-то под Питером живёте?
Заезжайте в гости. Я в Питере  с института живу.

0

117

Ребята, а мне на "одноклассники" Нина Ивановна Филиппова написала. Она у нас химию в 10 классе вела. Пишет, что безумно рада всех нас видеть ну и т.п. Интересуется, что и как у нас сложилось. Я ей напишу адрес сайта?

0

118

Ника написал(а):

Я ей напишу адрес сайта?

А она его же знает, по моему. Она мне тоже пишет. Говорит что фотки наши смотрела.

Отредактировано irishk (2008-10-15 10:37:34)

0

119

Ника написал(а):

Ребята, а мне на "одноклассники" Нина Ивановна Филиппова написала. Она у нас химию в 10 классе вела. Пишет, что безумно рада всех нас видеть ну и т.п. Интересуется, что и как у нас сложилось.

а можно мне ссылку на ее страничку в одноклассниках?  :blush:

0

120

АлексейРазуваев написал(а):

а можно мне ссылку на ее страничку в одноклассниках?

http://www.odnoklassniki.ru/user/266761303743
Вот, кажется. Ну или Филлипова Нина, Петрозаводск, 51 год. Фотографии нет. А Иришка с ней уже задружилась даже, молодец! :flag:

0


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Учительская