Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Учительская


Учительская

Сообщений 161 страница 180 из 211

161

Ильин Дмитрий написал(а):

по моему все таки Сергеевна

Не помню, надо уточнить.

Ильин Дмитрий написал(а):

На том снимке ее видно...

Да, она там есть

0

162

Василич написал(а):

взломал химлабораторию и вынес оттуда спирт

Ничего себе... :no:

Василич написал(а):

Впереди нас ждал экзамен по химии, который принимала ФЕТИСОВА.

Да уж...
Та еще история.

+1

163

Василич написал(а):

школу он закончил со справкой

А что дальше с ним сталось? никто не знает?

+1

164

Ника написал(а):

А что дальше с ним сталось?

Мама хотела его пристроить в Ярославское военное автомобильное училище, но со справкой туда вряд ли приняли бы.

0

165

Василич написал(а):

Мама хотела его пристроить в Ярославское военное автомобильное училище, но со справкой туда вряд ли приняли бы.

:smoke: Нечто похожее было и у нас, в 1989г. :smoke:

+1

166

Да, Сергеевна, даже сейчас пошел мощный негатив, и это через 25 лет. Подумать только! Она нас предала, а мы ей доверились.

0

167

Мы про нее в Бжеге вспоминали

0

168

вот еще нашла фамилии и инициалы учителей, которые работали в нашей школе в 1984-1985 учебном году: Беркетова В.Д., Катаева В.С., Ераскина О.В., Безрукова М.И., Янкович В.И., савицкая М.А., кулакова Т.Ю. Только, к сожалению, совсем их не помню и какие предметы они вели - тоже. Янкович, кажется был мужчиной...))

0

169

Первушина написал(а):

Янкович, кажется был мужчиной...))

А разве не женщина, Вера Ивановна, учительница по истории?

+1

170

не помню, если честно. И дневники школьные не могу найти, скорее всего их мама давным-давно выбрасила((( Я бы хранила. Как пенал, на котором вы все расписались и гербы свои нарисовали.

0

171

Вот, вспомнила. Катаева - на снимке в центре темненькая с красивыми глазами.

0

172

Сереж, а помнишь в 9 классе у нас была химичка новенькая, молоденькая, тоненькая, рыжая-прерыжая, кудрявая. Она меня к химии приобщила и даже на олимпиаду в Легницу отравляла. Благодаря ей я неорганику полюбила. Потом она забеременела и уехала, кажется мужа перевели. А вместо нее в 10 классе как раз и была Фетисова. Если честно, то объяснять она плохо умела. Это я теперь с колокольни учителя говорю. И желание учить химию отбила у многих, на сколько я помню. У меня в первую очередь)))

0

173

Всем здрасьте. Я вам тут адресок накопал. Кому интересно прошу записать - Guard_bnv@cherepovets.ru.   БЕКАЛО НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. Адрес действующий. Сегодня переписывались. Спасибо не надо, налом отдадите. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

174

Ух ты!!!!! МОЛОДЦА Андрей!!!!!

0

175

Надо написать!

0

176

Урванцев Андрей написал(а):

Сегодня переписывались.

приглашай к нам

0

177

Однозначно!

0

178

Я его конечно не знаю, но наслышан в ваших воспоминаниях.

0

179

Да, он приехал позже. Где то в конце 86го...Кажется так.

0

180

Василич написал(а):

Я его конечно не знаю, но наслышан в ваших воспоминаниях

Демоническая личность...

0


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Учительская