Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Техническая поддержка » Ваш профиль


Ваш профиль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой теме я постараюсь обяснить какие преимущества дает Вам ваш профиль и как им пользоваться. Отвечу на возникшие у вас по ходу пользования форумом фопросы.
Итак, в виду того, что у народа возникают справедливые  возмущения предложенными мною в качестве их личных аваторов картинки предлагаю Вам порядок выбора и размещения аватарных картинок в Вашем профиле.
Во-первых уясним для себя что такое аватор и зачем он служит.

Аватарами называются объекты(изображения), представляющие пользователя в виртуальном мире, которые при установке появляются под вашим ником. Вы можете выглядеть в виде человека или в виде кролика, или в виде еще чего-либо.

1.Каким образом и где можно найти аватары?

В качестве аватаров Вы можете использовать любые понравившеся Вам картинки, фотографии найденные в интернете либо имеющиеся в Ваших частных фотогалереях. Кроме того, в настоящее время в нете имеется множество сайтов которые специализируются на аватарах, достаточно задать в поисковой системе слово Аватар, Avatar и Вашему взору предстанут сотни адресов подобных сайтов. Небольшое замечание: объем аватара на нашем форуме не должен превышать 20,5 кб (20480 байт), а размер не более 120х120 пикселей.

2.Как разместить понравившийся аватар в профиле?

а) Для того чтобы разместить понравившийся Вам аватар или картинку в профиле нашего форума Вам необходимо:
- если картинка находится на другом сайте прямым копированием перенести ее к себе в соответствующую папку (фотоальбом, другие виды папок);
b) Затем нажать на слово "Профиль" в верхнем меню форума, после чего Вы попадете в свой профиль;
с) В профиле в левом столбце меню нажмите на Аватар. В таблице "Настройка отображения аватара" Вам будет предложено в зависимости от наличия или отсутствия аватара два варианта: выбрать аватар или Изменить аватар. Для того чтобы аватар был виден в ваших сообщениях, отметьте галочкой поле 'Использовать аватар'.
d) Последнее действие - Нажмите кнопку "Отправить" и ждите результата.

0

2

Просьба ко всем пользователям форума заполнить свой профиль. Для этого зайдите в свой профиль и заполните имеющиеся там поля, например дата рождения, место проживания, как с вами можно связаться помимо електронной почты, например аська или скайп, ну и остальное.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школьный форум » Техническая поддержка » Ваш профиль