Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Район "Серого городка" » Дома на "Озере"


Дома на "Озере"

Сообщений 21 страница 40 из 131

21

Kulikovski написал(а):

жопу надрать хотела портупеей батиной.

Страшное оружее в свое время было - помню, помню - хорошие синяки на ягодицах оставляла!!!!!

Отредактировано Витася (2007-05-01 21:27:35)

0

22

Сергей Василич здравствуй, насколько я понял ты тоже жил в одном из "озерских" домов, я жил в большом 5-ти подьездном доме, если стоять лицом к нему, то в 4 подьезде на 2 этаже, квартира слева от входа, на фотке видны окна, вчера показал детям, так классно, обратил внимание, что нет огромных тополей перед подьездами, наверное спилили, и посадили какие-то молодые деревья, а были выше дома, и в обхвате мне тогда казались огромными!!!  Просмотрел школьные списки в основном молодые ребята, моих "однополчан" что-то не видать.. ну будем надеяться... спасибо тебе еще раз за этот сайт...

0

23

Рад приветствовать на сайте и на форуме.  Да, изначально этот сайт организовывался как школьный, но у нас есть и разделы посвященные авиабазе "Бжег" и 164-му ОГРАП. К слову сказать с 27-го по 30-е апреля мы проводили в Бжеге слет бывших выпускников школы, в котором приняли участие и некоторые родители ребят. Фотографии с этого мероприятия я сегодня выложу в альбоме. Что касается тополей, то они все спилены. Рекомендую вам зарегистрироваться на нашем форуме чтобы получить более обширный доступ к другим темам и разделам. А это Вам понастольгировать. 

                                http://v.foto.radikal.ru/0705/5c/a0fcf9dbba67t.jpg  http://v.foto.radikal.ru/0705/05/d87c01f9e120t.jpg

0

24

да....
в дальнем подьезде, если не ошибаюсь, на 3 этаже Ирка Широкова жила.....

0

25

Аалександр написал(а):

Сергей Василич здравствуй, насколько я понял ты тоже жил в одном из "озерских" домов, я жил в большом 5-ти подьездном доме, если стоять лицом к нему, то в 4 подьезде на 2 этаже, квартира слева от входа,

Саша!!! В котором году ты уехал с Бжега?
Я в 1984 или в в 1985 познакомитлся с Сашой, которyй жил в 4 подьезде на 2 этаже! У него был младший брат. Потом они уехали в город Постав (Беларус)б а в эту квартиру приехала сeмья Боб (Женя и Наташа).

Отредактировано ярек (2007-05-02 19:04:00)

0

26

ярек написал(а):

Саша!!! В котором году ты уехал с Бжега?

Ярек, этот Саша постарше будет. А вот Саша Куликовский как раз то, возможно вы знакомы.

0

27

я в родной :) Польше жил с 1970-1975 (в сером городке), а потом с 1980-1985 на озере. Брата вот у меня нет, сестра есть. на 4 года младше :)

0

28

Саня, а других о которых вспоминает Ярек ты помнишь? Может имена, фамилии на слуху?

Kulikovski написал(а):

я в родной  Польше жил с 1970-1975 (в сером городке), а потом с 1980-1985 на озере.

Так ты можно сказать местный, и где так места службы распределяли? :/

0

29

А Аалександр Гость (10 постов выше) это Саша Куликовский?
Я уже потeряться  :(

Отредактировано ярек (2007-05-03 10:05:20)

0

30

Нет, Саша Куликовский это  Kulikovski

0

31

ага, я еще когда приехал, в конце 4 класса, успел ногу поломать. гонял по двору с костылями :)

0

32

Kulikovski написал(а):

я в родной  Польше жил с 1970-1975 (в сером городке), а потом с 1980-1985

Ни фига себе какие подробности всплывают, а раньше не говорил, точно Штирлиц отдыхает рядом с тобой, дорогой. Твой батька, видно, водку пил с министром обороны СССР?

0

33

видно не только мой :D
вместе с нами служили знакомые наши. если не ошибаюсь Чумаровы. они тоже два раза были с нами в Бжеге. у них дочь была Вика, рыжая такая. даже сказал бы медно-рыжая. старше меня была. она меня учила разговаривать, когда первый раз были. Василич может вспомнит, она на год или два старше была....не помню.

0

34

Ну, у нас есть еще и другие бжегские знаменитости. Вот, например актер Алексей Гуськов тоже в Бжеге родился

                                                                                     http://r.foto.radikal.ru/0705/4e/9e30d6151511.jpg

Писатель, автор романа " Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина" Владимир Войнович служил после войны в бжегском авиаполку.
                                                                                     http://r.foto.radikal.ru/0705/57/325bd9bb0dd9.jpg
                                                                                       

Рекомендую посетить http://www.newizv.ru/news/2005-10-07/33044/

0

35

хе-хе...Войнович тоже не удержался, в Бжег рванул...
какой он оказывается романтичный и милый, этот маленкий городок на юге польши.
поселяется в наших душах и незаметно там живет.
а мы потом с удивлением замечаем, что хотим вернутся туда...
а в голове начинают прокручиваться улицы парки дома лица
негодница память, с каким-то нетерпением начинает вытаскивать из
своих запасников чувства звуки ощущения.....
и ты снова там, и застываешь с дурацкой улыбкой на губах...
Бжег, я снова там.

простите.навеяло.

0

36

Интересно, что бы было с Сашкой, если бы он еще и в Бжег приехал???

0

37

я даже думать сам боюсь :/

0

38

Kulikovski написал(а):

дочь была Вика, рыжая такая. даже сказал бы медно-рыжая. старше меня была. она меня учила разговаривать,

Она, училась в на нашем классе, кстати Федько Игорю она нагодала три брака!!! Так оно и вышло!!! Я 28.04.2007 ездил к нему в  Кореновск - видел его родителей и 3-ю  супругу!!! У них скоро будет пополнение!!!

Отредактировано Витася (2007-05-09 20:57:42)

0

39

а ее не видел?
может кто знает где она?

0

40

Kulikovski написал(а):

а ее не видел?
может кто знает где она?

К большому сожалению нет!!! Наши собираются и отыскиваются очень тяжело, но я все равно надеюсь на благоприятный исход мероприятия!!!

0


Вы здесь » Школьный форум » Район "Серого городка" » Дома на "Озере"