Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Район "Серого городка" » "Серый" сегодня


"Серый" сегодня

Сообщений 1 страница 20 из 263

1

Благодаря нашим одношкольникам посетившим Бжег уже в наши дни, мы имеем возможность ознакомить вас со свежими фотографиями ваших родных, так сказать мест. Вот новые, отреставрированные дома серого городка:

http://g.foto.radikal.ru/0610/21f040b3e33ct.jpg   http://g.foto.radikal.ru/0610/0beddcecaba0t.jpg   http://g.foto.radikal.ru/0610/6c9d7c323c2ft.jpg

0

2

Фотографии Серого городка просто вышибают слезу. Я вижу окно своей комнаты!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо сделавишим эти фото!

0

3

А мы там с женой были весной 2003 года, но фотки не мои, фотки сделала Ирина 1976 года выпуска. Она была в Бжеге прошлым летом.

0

4

Сергей, а фотографии дома с проходной в Сером гордке нет? Я потом и в этом доме жила. Хочется глянуть

0

5

Не, такой фотки нет, но можно польским ребятам заказать. Периодически они выполняют мои просьбы.

0

6

Может сами уже быстрей доедем?

0

7

Есть и другие фотографии Серого городка. Если хотите, могу прислать.

0

8

Присылайте, присылайтееее.  :) Конечно хочется посмотреть и другие фотографии. Заранее спасибо.

0

9

Ни Ирины, ни фоток, наверно поехала фотографировать :D

0

10

Тогда пусть там нас и ждет и все нам устраивает. Может она поэтому туда и поехала? Хороший она человек! Впрочем, Иры все такие. :rolleyes:

Отредактировано irishk (2007-02-01 18:23:05)

0

11

Ирина, огромное спасибо за фотографии!!! :lol:  Так приятно все увидеть, как будто бы я тоже та :lol: м.

0

12

Пожалуйста! Рада, что все благополучно дошло.

0

13

А я жила на улице Попшечной дом №8. Там такие 4 дома стояли одинаковые двухэтажные. На первом этаже наша семья а на втором Ира Ткач она сначала училась в паралельном классе, а потом они заменились куда-то на Украину. А через три дома жил сам Петренко- командир
У него была дочь Наташа на год младше от нас. Если у вас есть фото этой улочки скинте мне.

0

14

Лариска! Конечно, когда мы были в Бжеге, то и мимо твоего (как нам казалось) дома проходили, вспоминали тебя, только мы почему-то решили, что вы жили в целом доме без соседей. Фотографии у кого-нибудь, кто был в Бжеге наверняка есть, а ты сама посмотри в фотоальбоме на сайте, вдруг узнаешь?

0

15

Коваленкова Алена написал(а):

вдруг узнаешь?

НУ ты Лариска и даешь!!!!!!!!!!!!!!! Я специально сфоткалась напротив твоего дома!!! И в фотоальбоме есть эта фотография.

0

16

irishk написал(а):

Ирина, огромное спасибо за фотографии!!!   Так приятно все увидеть, как будто бы я тоже та

А я, а мне, Ира.......

0

17

natali fetisova написал(а):

А я, а мне, Ира.......

Наташ, зачем тебе фотографии за 2003 год, если мы там были вот не так давно  :(

0

18

ShevchenkoLarisa написал(а):

Если у вас есть фото этой улочки скинте мне.

Лариса приветик!У меня есть и не только фотки но и видео

0

19

Лешик миленький пришли мне пожалуйста и фотки и видео. Хочется посмотреть.

Иришка ты думаешь что я свой дом не узнала? Мне мало одной фотографии, хочу еще.

0

20

ShevchenkoLarisa написал(а):

Лешик миленький пришли мне пожалуйста и фотки и видео. Хочется посмотреть.

Без проблем только выложи свой е-маil

0


Вы здесь » Школьный форум » Район "Серого городка" » "Серый" сегодня