Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 70-х


Выпускники 70-х

Сообщений 181 страница 200 из 725

181

Че то старина Элтон в последнее время разъежать часто стал. Распродаст свой гардероб и по гордам разным :)

0

182

приезжают иногда какие-то левые составы...народ плюётся, это я про дипов

0

183

Элтона привез зять кучмы, вроде как за 1 бак. а народ на шару радовался....тема была связана с его антиспидовским фондом

0

184

так, сорри, должен долг сына отдать, в смысле бабушку на дачу доставить...приятно было поабчаться! спасибо всем! если выгоню сына от компа, зайду в выходные - нет, так до понедрельника! кстати, всех с Ивана Купалы! надо сегодня прыгать через костер и заниматься любовью! так что все успехов! пока.

0

185

Ну через костер это врядли, а вот по поводу любви... это принимается к рассмотрению :rolleyes: . До встречи.

0

186

Пришлось вернуться на работу...бумажки забыл.... Саня, еще плюсок тебе отвесил, за науку...

0

187

Снова повысили в звании, хорошо, что уже не прапор, спасибо...:0) за день от ефрейтора, летёхи...а гдеж младшОй?

0

188

http://ra.foto.radikal.ru/0707/6f/452c3cd18d1ct.jpg

0

189

в 188 сообщении фотка, думаю, Валере Михайлову будет интересно посмотреть на своих одноклассников

0

190

ИгорьДубовик написал(а):

Игорь, я была на этом концерте. Отношусь к Кобзону с большим уважением. Концерт шел очень долго, закончился за полночь. Он вел концерт сам - с шутками, прибаутками, песнями и классными анекдотами.

Фотографии открыла (на форуме). Там, где встреча с космонавтом, ты есть? Где? Очень хорошая фотография, на которой ребята. Узнала Сашу, Вовку и Игоря. Остальные - не помню, как звали. Напомни, пожалуйста.

0

191

Наташа Малей написал(а):

Наташенька, здравствуй! Да, мы прибалты такие - почитали, что другие пишут, порадовались за всех, да и в сторону. Но в наших (немногословных) рядах есть исключения.

0

192

Ира, привет! А почту свою ты смотрела? Я тебе кучу (пусть и небольшую) отправил с коментами... а на той, что выложил на форум, помню только четверых спарва/налево: Борода, Юра Дубовик, Киселев, Бэбик (Ракевич)

0

193

а на фотке с космонавтом, я - 4-й слева, в польтишке со светлым воротничком и поясом. еще между мной и Ромкой (с такой смешной причей) голова Павлика Ворошило торчит, он - третий по счету, потом Ваш покрный...

0

194

ИгорьДубовик написал(а):

Ну а фотку хоть кто-нить открыл?

Сразу же - у нас тут все жуть как любопытные до любой информации, а, ребят? :bye:

irishk написал(а):

Я открыла, сразу же, методом простого человеческого тыка

Ну,и я - тыком, 103. сообщение

0

195

ИгорьДубовик написал(а):

Саня, еще плюсок тебе отвесил, за науку...

Пасиб, Игорь. Слушай, звезды тебе на плечи так и сыпятся. Прям как во время боевых действий.

0

196

Игорь, фотки пришли только сегодня. Сразу послала ответ. Ещё раз говорю - СПАСИБО!

0

197

Фикс написал(а):

звезды тебе на плечи так и сыпятся. Прям как во время боевых действий.

точно, Саня.... я в шоке....теперь я понимаю, т.е. определяю, степень загруженности жителей форума :0)
не буду вставлять твою раннюю цитатку :0), словом, наименее загруженные - наиболее титанические :0) не в обиду истым титанам (маленьким) :0)
так вышло, что столько пурги намел, что за день от ефрейтора, мимо старшОго прапора и младшОго летёхи....карьерист, блин....

0

198

даже стыдно... как то....

0

199

Ира, ответ получил, за него плюсок лови :0) отправил свои коментарии, тоже - лови

0

200

ИгорьДубовик написал(а):

даже стыдно... как то....

Да ладно тебе, Игорь. Всё заслуженно. Сам факт того, что ты здесь, и не только как читатель, много значит.

0


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 70-х