Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 70-х


Выпускники 70-х

Сообщений 221 страница 240 из 725

221

ИгорьДубовик написал(а):

Да, иногда латвийским преподавателям везет. Пусть россияне нас научат чему - нибудь новенькому.

0

222

Ирина написал(а):

Намечается на август.

Август это просто замечательно. В июле все (налоговики) с какими то отчетами ко мне пристают.http://www.kolobok.us/smiles/other/fie.gif

0

223

ИгорьДубовик написал(а):

Тебя уже узнаем без подсказок. А почта идет достаточно долго. От тебя почта идет два дня.

0

224

irishk написал(а):

Игорь можно и без реверансов

понял, спасибо, но....все-таки....вперся, без дозволу....

0

225

irishk написал(а):

Только бы в Москву послали.

0

226

Ирина написал(а):

А почта идет достаточно долго. От тебя почта идет два дня.

хорошенькое дельце.... 2 дня... зачем такая нужна? на перекладных - быстрее будет.

0

227

а как там Рига поживает? был дважды...один раз в школе, на экскурсию ездил, а потом уже летуном, но только в аэропорту... очень классный город. мне жутко понравился и польшу напомнил...

0

228

Игорь, привет! Чёт я не понял, это от тебя почта ходит 2 дня? С голубями чтоль? :O

0

229

Привет, Саня. Выходит - от меня...тока с голубями, думаю, было бы быстрей....

0

230

и карандаш все тот же :0)

0

231

Фикс написал(а):

От него, от него. Голуби, видать, не те.

0

232

два дня.... это не голуби....курицы, пожалуй...

0

233

ИгорьДубовик написал(а):

Рига стоит на старом месте - на берегу Даугавы. К сожалению, панорама Риги уже не та, что была в советское время - все продается и все покупается. А вот Старая Рига выглядит намного лучше, чем раньше. Больше всего мне жаль нашу Юрмалу. Вот где разруха.

0

234

обещал, шараду про карандаш рассказать:
много лет назад, один экипажец на камчетке блуданул, видимо - туман, компаса отказали....
когда вывалились из облаков, увидели полосу, а топлива уже в притык...короче - сели...
смотрят к ним джип едет, с американцами, военными... шо делать? начали внутри самолета жечь полетную документацию: карты, сборники, регламенты....короче- все что горело. потом, вышли из самолета, штатовцы ребят первым делом в столовую, самолет заправили, привезли на стояноку и выдают все те же самые полетные документы... и говорят - счастливо... а в придачу, такие карандаши как у Сани...
ребята спрашивают - а это зачем?
объяснительные в КГБ писать - отвечают...
такие дела....

0

235

Ирина написал(а):

Больше всего мне жаль нашу Юрмалу. Вот где разруха.

дааа, жаль... у нас тут на холмах тоже строить начали....всю картину портят... беспредел...

0

236

ИгорьДубовик написал(а):

Классно!

0

237

Ирина написал(а):

Классно!

это по поводу летчиков? там серьезные дела потом были. штурмана и командира отстранили от полетов...вот не помню на сколько

0

238

Ирина написал(а):

Старая Рига выглядит намного лучше, чем раньше

ну я, собственно, по старой и гулял...красота...по моему, это было в 80-м...помню, в поездке еще Степного Волка читал, очень подходящее место было для такого чтива....

0

239

ИгорьДубовик написал(а):

штурмана и командира отстранили от полетов...вот не помню на сколько

Зато у них остались карандаши. А вдруг наш всеми видимый карандаш из их племени?

0

240

irishk написал(а):

Зато у них остались карандаши

разве что....но, я не хотел бы оказаться на их месте...

0


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 70-х