Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 70-х


Выпускники 70-х

Сообщений 241 страница 260 из 725

241

ИгорьДубовик написал(а):

Я думала, что все уже разошлись. А тут ещё разговоры, разговоры.
Игорь, а ты не помнишь фамилию директора школы. В нашем классе учился её сын - Миша. По - моему фамилия была или Фоменко, или Фомина.

0

242

Да-а ребята... Раскрыли вы мне глаза на причину размеров моего карандаша. Убрать чтоль его от греха подальше... А то случись чего, я руками то и писать уже разучился. Всё компьтеры да компьютеры.

0

243

Фикс написал(а):

Раскрыли вы мне глаза на причину размеров моего карандаша. Убрать чтоль его от греха подальше

Саня, не переживай, карандаш - классный, но причина-то не в нем... хотя, контора то у вас теперь уже и не скрывает, что правит балом... еще подумают - чего добру то пропадать даром... а ну ка напишите нам...

0

244

Ирина написал(а):

Игорь, а ты не помнишь фамилию директора школы

Честно сказать не помню, только Табардарова помню, хотя, попробую выяснить у старшего поколения, может мама помнит...

0

245

Ира, а мыла из Риги до сих пор нет... если честно, первый раз сталкиваюсь с таким явлением....ладно из Таллина, еще бы понял...а так....я в шоке, честно говоря...

0

246

А я тебе что говорила - два дня, раньше не жди. Сын объяснил, что такаое может быть. Так что жди.

0

247

Ирина написал(а):

Сын объяснил, что такаое может быть

ну, раз сын...поверю.... хотя, интернет, т.е. его зачатки, был впервые опробован в 72-году прошлого века в СССР. так вот информация из Максвы до Владика доползала в течение 1,5 секунд... это считалось - очень долго.... это, выходит, что - регресс? или, может быть - цензура? только вот, с какой стороны?

0

248

ИгорьДубовик написал(а):

выходит, что - регресс? или, может быть - цензура? только вот, с какой стороны?

Наверное кабель через Эстонию проходит. Игорь, а может это у вас информация просто за пределы Украины проскальзывает как по САЛУ и потом обратно в Украину возвращается? Вот тебе и увеличенное время в пути. :D

0

249

Фикс написал(а):

проскальзывает как по САЛУ

нееее, Саня, мы свой стратегический продукт на такую ерунду не пускаем....

0

250

шарада про сало....
пару лет назад, поехали мы с друзяками в египет.... "с женами, футболом и прочей ерундой..."человек 16 вышло... перед отъездом один из моих кумплей звонит и спрашивает - " ты сало берешь с собой?"....ну, у меня, понятно - ступор....говорю - "так ведь ол инклюзив! на фига?" он мне, "на восьмой - девятый день точно ностальгия прошибет..." и точно, дней через 8 Олег и говорит всей компании "а у меня есть сало и водка" ну, признаюсь, рдости было!
не вру...вот докУмент http://ra.foto.radikal.ru/0707/63/778135f9c472.jpg

0

251

ах ты, блин....не открывается докУмент....

0

252

http://ra.foto.radikal.ru/0707/a3/686613f04392t.jpg

0

253

о, получилось...еще и здездюлину Василич накинул.... за сало что ли? за вертуальное? загадка....

0

254

ИгорьДубовик написал(а):

еще и здездюлину Василич накинул

Поздравляю, коллега.

ИгорьДубовик написал(а):

поехали мы с друзяками в египет

У меня был похожий случай и тоже в Египте. Правда сала у нас не было. Мы очень радовались черному хлебу. Вернее уже даже не хлебу а сухарям.

0

255

Фикс написал(а):

У меня был похожий случай и тоже в Египте

месяц назад, в турции.... через 3 дня должен был подъехать к нам в мэджик лайф в кемере один парниша. мы его попросили - сала с водкой привези... привез....ну мы в ресторане натырили булок и и лучку свеженького, пришли в номер, открываем судочек пластиковый с салом.... а оно "задохнулось"... пришлось водку закусывать булками турецкими с луком.... тоже - ничего :0)

0

256

за поздравление с "очередным" лови плюс.... ты - мне, я - тебе.... ничего не меняется :0)

0

257

ИгорьДубовик написал(а):

пришлось водку закусывать булками турецкими с луком.... тоже - ничего :0)

Вот он, непопедимый советский интернационализм в действии!

0

258

Фикс написал(а):

Вот он, непопедимый советский интернационализм

это - точно, тем более, что Максва, как я ее называю, город мне почти - родной...даже этот новый год встретил там.... ну а про Бжег и говорить нечего.... :0)

0

259

аааа, блин, ты о водке :0) ну, это у нас не искоренить, только с каменем надгробным...

0

260

Игрь, вообще то я о смеси нашей (РУССКОЙ, УКРАИНСКОЙ) водки с ихними (ТУРЕЦКИМИ) булками. Но твой предъидущий пост никоим образом не оспариваю. Потому как правильный он на все 100%.

0


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 70-х