Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 70-х


Выпускники 70-х

Сообщений 281 страница 300 из 725

281

ИгорьДубовик написал(а):

....ээххх, харашо там....

Это точно. Я тоже в Турции больше всего Кемер люблю.http://rd.foto.radikal.ru/0707/80/eb1c012d4cbat.jpg Это я два года назад в своем третьем турецком походе. С тех пор правда все больше по Европам, Египтам и в гости к большой зеленой женщине

0

282

ИгорьДубовик написал(а):

это я по эстонски....ну очень долго одеваю....

НЕ-е, это у меня корейский интернет, ну о-очень долго соображает  :D

0

283

Коваленкова Алена написал(а):

НЕ-е, это у меня корейский интернет, ну о-очень долго соображает

корейский? странно.... скорее эстонский.....

0

284

корейский-корейский, они всегда, прежде, чем решить маленький вопросик создают большую проблему, героически  со всех сторон ее обдумывают - а время то и идет...

0

285

Приятно было пообщаться, Игорю пока  :bye: Иришка, до встречи, бегу уже...

0

286

irishk написал(а):

Я тоже в Турции больше всего Кемер лю

к большой зеленой женщине???!!! прости - не знаю, по европам....завидую по доброму, у меня денёг не хватат

0

287

Коваленкова Алена написал(а):

а время то и идет...

И проблема перестает быть проблемой!!![взломанный сайт]
НУ ладно копу пока, кому до встречи. Может вечерком загляну....[взломанный сайт]

0

288

ИгорьДубовик написал(а):

к большой зеленой женщине???!!! прости - не знаю

Это американская статуя свободы.. [взломанный сайт]А по европам - это визит в Польшу в этом году
А денёг их точно никогда не хватат...[взломанный сайт]

Отредактировано irishk (2007-07-12 18:12:42)

0

289

irishk написал(а):

Это американская статуя свободы

упппссс, не знал, что зеленая....я правда там и не был, только в Лосе мнеого лет назад в командировочку сгонял и все....

0

290

я больше предпочитаю пляжно/пьяный отдых... в идеале начало июня - туреция, начало ноября - египет, правда вот решил в августе в прагу мотануть на 4 дня - пива попить....но, жуть как дорого, 10 дней в турции на оле в пятерке столько же стоит....такие дела

0

291

ИгорьДубовик написал(а):

пляжно/пьяный отдых

Это хорошо. Но что-то круто как то с Прагой в ценах! ДА уж лучше пусть это будет пиво в Египте али Туряндии

0

292

ну, так уж вышло, как грится уплОчено...собственно, прагу давно хотелось увидеть....на автобусе, конечно, было бы намного дешевле, но, я не доеду....старый ужо, выходит литаком...

0

293

ИгорьДубовик написал(а):

не знал, что зеленая

Может конечно этот цвет и по другому называется. Но все-равно она зеленая-зеленая

0

294

irishk написал(а):

все-равно она зеленая-зеленая

пусть - зеленая....зато у нас такую отстроили рядом с лаврой - позор

0

295

так, теперь точно - попрыгал....счастливо Ир... желаю быренько сдать все отчеты и зависнуть с друзяками....до связи!

0

296

ИгорьДубовик написал(а):

Игорь, привет! Возможно, у неё была фамилия Данилова. Но у Мишки  - другая фамилия - Фомин? А  ты добавил в список учителей Полину Ивановну? Думаю, что это я спрашиваю зря. Ты наверняка уже все сделал.

0

297

irishk написал(а):

Ириша, не обижай мой компьютер. Он у меня обидчивый. Кнопку не ту нажала - он мне сразу целый список на английском языке, что он обо мне думает.

0

298

ИгорьДубовик написал(а):

у Иры из Риги - просто катастрофа. позавчера отправила мне мыло.... до сих пор жду :0) похоже, что через Таааллллиииин почта едет

Только успеваю оправдываться. Сегодня не получилось ещё раз написать - занималась стройкой. Завтра постараюсь утром написать и сразу отправлю.

0

299

Ребята, всем привет!
Игорь, да точно новик Дима учился со мной в 5 классе точно, но вот я его вот я его
совсем плохо помню, посмотрела фотографию, тогда только вспомнила, видно я только приехала,
а он позже сразу уехал, мало пересекались там, а вот Мишку Гриневича хорошо помню,
мы сним учились до 9 класса, потом пришлю фотки, где он уже большой мальчик, а не как
на твоей фотографии.А знаешь, я и тебя вспомнила, помню такого симпатичного  мальчика, да и друга вашего точно помню, этот цветной его свитер.....
Напиши, ты про ребят этих, что нибудь знаешь, может где потом пересекался..
Жалко, что наших совсем нет, очень хочется пообщаться, всем есть, что рассказать и вспомнить.
А ты умничка, так все  хорошо помнишь, написал такое целое произведение о прошлом нашем,
что  я и сама многое сразу вспомнила, и про долгий  концерт Кабзона, да и многое другое...

0

300

Ирина написал(а):

Возможно, у неё была фамилия Данилова. Но у Мишки  - другая фамилия - Фомин? А  ты добавил в список учителей Полину Ивановну? Думаю, что это я спрашиваю зря. Ты наверняка уже все сделал.

привет, Ириша. ну, по поводу фамилий... как грится - пробабл-пробабл...надо будет еще раз обратиться к "первоисточнику"....все-таки у мамы возраст....может чё и напутала, попробуем разобраться. а в список еще не вносил, т.к. сначала надо удостовериться окончательно...а вдруг - ашипка? видишь ли, моя профессия - не предполагала ошибок, они могли очень дорого обойтись, по-этому, надо быть уверенным... осталась привычка такая....

Ирина написал(а):

Только успеваю оправдываться

оправдываться не надо... едва ли это твой фолт...или твоего компутера....так, тема - поболтать....
кстати, по поводу фотки с днем рождения...я в коментах писал, что был этот день у Наташи Гвоздыревой (она - слева/с краю в платье пятнистом) странное дело - они уехали в 71-м, а я ее помню несотря на то что наше общение свелось только к грустному инциденту (да, собственно, кто мог общаться со мной из старших, если я на тот момент даже в школу не пошел... Гену Леща я тоже вспомнил, и еще мне кажется что на фото есть парнишка, которому имя было - Петя Парядин... не припоминаешь? такой мальчик с гордо поднятой головой... напрягись....хотелось бы услышать подтверждение :0) помню, что жил он в сером и постоянно что-то рыл.... только где появится новая траншея, как Петя - там...у него была большая коллекция немецких автоматов, карабинов, касок, сабли какие-то...думаю, он стал успешным археологом :0) так вернусь к Наташе.... я вчера нашел ее на одноклассниках.ру, живет в Твери, написал ей сообщение - пригасил сюда.... кк говорят у нас - подывымось, присоединится ли...

0


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 70-х